LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

Ммммм... русский тык самый убойный тык в мире, пощёл тыкать  :lol:

0

272

Люди помогитн плз.В общем купил я у Саппорта 1.7 версию , заменил .ини файлы.Захожу в игру ввожу пасс логин появляется лицензия нажимаю ДА,появляется окно выбора сервера .Нажимаю ОК и дальше все мене не пропускают в комнату с выбором чара На боте тоже самое!!!!.   СЕРВЕР l2.wnet.ua

Отредактировано Skulls (2006-09-28 17:55:39)

0

273

Skulls написал(а):

Люди помогитн плз.В общем купил я у Саппорта 1.7 версию , заменил .ини файлы.Захожу в игру ввожу пасс логин появляется лицензия нажимаю ДА,появляется окно выбора сервера .Нажимаю ОК и дальше все мене не пропускают в комнату с выбором чара На боте тоже самое!!!!.   СЕРВЕР l2.wnet.ua

помоему это ты не у сапорта купил :)

0

274

Нет ето у сапорта. У меня тоже самое к многим серверам.

0

275

Henta написал(а):

помоему это ты не у сапорта купил

НЕт у Саппорта еще такой бред у мене на l2.saltov.net

0

276

Skulls написал(а):

НЕт у Саппорта еще такой бред у мене на l2.saltov.net

Может это недоработки самого Монстра или просто фиксы - хотя анимации то должны проигрываться

0

277

Да там дело в том что даже на не доходит до выбора чаров

0

278

У мене вот так получается и ето на 4-х серверах(La2world.ru, l2.saltov.net, l2.wnet.ua, la2.ru): ввожу пасс логин,потом появляется окно  лицензии (СОГЛАСЕ и НЕСОГЛАСЕН),нажимаю СОГЛАСЕН,появляется выбор сервера кликаю ОК и все ДАЛЬШЕ не ИДЕТ.Тоесть я не поподаю в комнату с выборами чаров!!!
ЗАПИСЬ из МОНСТРА:
~ Binding TCP-servers...  OK
~ Waiting for connection on port 2106 ...
+ localhost [127.0.0.1] connected
+ Connected to login-server
Server #1:
       ~ IP: 194.67.34.139
       ~ Port: 7777
       ~ Players online: 1128
       ~ Max players: 10000
Server #2:
       ~ IP: 83.102.220.146
       ~ Port: 7777
       ~ Players online: 39
       ~ Max players: 4000
ВСЕ дальше ничего не происходит.Я перепробывал все и hosts ковырял и тд и тп.САППОРТ я понимаю что ты оч занят но по возможности разберись с етим глюком.

0

279

Skulls написал(а):

У мене вот так получается и ето на 4-х серверах(La2world.ru, l2.saltov.net, l2.wnet.ua, la2.ru): ввожу пасс логин,потом появляется окно  лицензии (СОГЛАСЕ и НЕСОГЛАСЕН),нажимаю СОГЛАСЕН,появляется выбор сервера кликаю ОК и все ДАЛЬШЕ не ИДЕТ.Тоесть я не поподаю в комнату с выборами чаров!!!

Удали файл EULA  он в систем папке ... Это и есть то соглашение после какого у тебя не идет Л2... Не забудь поблагодарить )

0

280

Support почему вы меня игнорируйте в личных сообщениях и в ICQ?

Отредактировано naiv (2006-09-29 06:51:02)

0

281

И что думаеш после етого удаления файла все зайдет нормально ?

0

282

Leningrad написал(а):

Удали файл EULA  он в систем папке ... Это и есть то соглашение после какого у тебя не идет Л2... Не забудь поблагодарить )

У мене есть файл eula-e,а просто EULA нет
Я удалил  eula-e после етого я ввожу паcc логин и сразу все переходит на выбор сервера(ЛИцензия пропускается)НО у я серовно когда выбираю сервер мене не пускают в комнату с чарами!

КСТАТЕ с когда я жму на лицензию согласен мене пускают в выдор СЕРВЕРА а после ВСЕ тупик!ПРОБЛЕМА в выборе сервера а не в лицензии и так на 4-х серверах!

Отредактировано Skulls (2006-09-29 15:20:31)

0

283

Skulls написал(а):

У мене есть файл eula-e,а просто EULA нет

Значит бока в самом монстре... Наверное сделали небольшую защиту на твоем серваке. У меня вообще бока, бота фиксанули полностью, даже не одна башка которая раньше ломала все защиты немогут зломать эту... ТОПИК я создавал

0

284

Приходится отписывать тут. может быстрее получу ответ.
Кароче немогу подконектится к серверу http://www.la2world.ru/
Кто там играет - плиз киньте файлики нужные ... я уже голову сломал.

0

285

wwwl2-pvpx.com
wwwkatsuchonicles.com
... сервак не поддерживает прокси , из-за этого не магу подрубица =(
что делатьъ?)

0

286

Скулс, когда подвисает жмешь отмена. Вводишь пасс заново, на монстре стоп - старт. жмешь логин мксимум с 3 попытки заидешь. я так на абусс захожу без проблем. Правда не работает ничего все равно :)

0

287

А РАБОТАЕТ ХОТЬ У КОГО?
У МЕНЯ ВООБЩЕ СТОПОРИТСЯ НА вводе пароля

я так понял что эта прога с ингеймом пахать небудет?

0

288

AC/DC написал(а):

я так понял что эта прога с ингеймом пахать небудет?

У тя хоть есть прога, а мне Саппорт ее вообще не скинул. Вроде и не кидала, но проги у мну нету до сих пор, хоть и вижу его онлайн каждый день. Он в офф уходит на том месте, когда надо скинуть прогу.

Отредактировано Kane (2006-09-29 23:15:03)

0

289

Не знаю люди.Все перепробывал что тут написали и хоть убей ни на одном сервере не запускается просто тупик при выборе сервера.

0

290

Пробуй что я написал много раз, должно получитца. Но еще раз повторю, прога уже не работает нигде кроме может антараса  :lol:

0

291

Leningrad написал(а):

Ленинград там очень тяжелий олгоритм я Ответил токо на вопрос почему его не секут антивири а схема действительно сложная)Хоч качай тот файл и трозберайся)
ЗЫ. Етот Червь основан на Електронной почте То есть если у тебя она не настроена должен не пахать хотя не знаю  точно

0

292

Где же суппорт

0

293

Я вообщем хз что случилось но со вчерашней ночи не могу зайти на сервера, проверил ВСЕ сервера в списке МОНСТРА, кроме разумееться локальных. Пробовал переустанавливать клиент, даже монстра по новой распаковал :) В клиенте дальше выбора сервера не идёт, в боте тоже самое.В логе монстра тормазит при коннекте к гейм серверу

Код:
 + Connected to game-server

чуток подумав с минуту примерно выдаёт

Код:
 + Crypt engine initialized useing key:
  60 00 00 01 a1 6c 54 87

но на сервер не попадёет так и висит на выборе сервера.

0

294

Да ето щяс у всех. А суппорта нету =(

0

295

Приехали в бобруйск за йадом... называется >_>

0

296

Chastener написал(а):

Приехали в бобруйск за йадом... называется >_>

За последнии два года запасы бобруйского йада истощилизь, теперь только импорт.

0

297

А мне прогу вообще не скинул(((( жду почти неделю :(

0

298

Kane написал(а):

А мне прогу вообще не скинул(((( жду почти неделю :(

Жди дальше :)

0

299

Мне уже 3 человека писали с просьбами, вот один из них:

Привет я те пишу про прогу Л2монстер немог бы ты мне еее скинуть на мыло maslik25@mail.ru или в асю стукни 310945396!НО КОНЕЧНО НЕ ЗА СПАСИБО я те в замен дам прогу которая перехватывает логины и пароли интернета в локалке работает 100%!Будешь еще и с инетом халявным сидеть как я))))Просто не охота платить когда я лучше поменяюсь пиздатыми прогами;) Ответь плиззз

Ну как Аффтар жжёт ?!  :lol:

0

300

мдямс... что-же это такое... и недели прога не проработала...

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание