LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Brazil написал(а):

Саппорт, прива! Хочу купить Монстра... Но от тя ни ответа ни привета... Жду!

ЖДИ

0

362

9IHe3HaI-0 написал(а):

Я уже 2 месяца жду... И мне кажется я буду ждать до истечения срока протекции...  :mad:

0

363

a srok 999 dnei?)

0

364

ага... :(

0

365

Наконец то кое что получилось с монстром сделать. Назвал я La2monster 1.8 beta )  короче интирисующихся писать в асю 262671937

0

366

Hint написал(а):

Наконец то кое что получилось с монстром сделать. Назвал я La2monster 1.8 beta )  короче интирисующихся писать в асю 262671937


Предупреждаю, это не Hint, это некто распространяющий трояна. Будьте осторожны.

0

367

Maker написал(а):

Я уже 2 месяца жду... И мне кажется я буду ждать до истечения срока протекции...

Ты тож жди тут все ждут. тока чего ??

0

368

temp написал(а):

Вчера 20:55:03
Автор:
temp
Новичок
Зарегистрирован: 2006-10-25
Сообщений: 1
Репутация:   [+1/-0]
Hint написал:

Наконец то кое что получилось с монстром сделать. Назвал я La2monster 1.8 beta )  короче интирисующихся писать в асю 262671937

Предупреждаю, это не Hint, это некто распространяющий трояна. Будьте осторожны.

Ты в начале разберись про что говоришь! Проверяй любыми антивирусами. Охренеть даже не писал мне ниего а уже выводы такие делает.

0

369


повторю, это не Hint, а распространитель троянов, они хорошо запакованы и не палятся.

Настоящий Hint подтвердил, что не имеет отношение ко всему этому и ничего подобное не предлагает.

Отредактировано temp (2006-11-08 01:24:53)

0

370

А Чё мня на  Allcheats.ru Непускает ?
403 Forbidden Живу в Украине

0

371

Ктото может мне подсказать как мне вернуть 50wmz? Отослал с протекцыей на 999дней вроде уже должны были дать Monstra....Но так и не дали и уже таки долгое время прошло, а всё без ответов....Есть ли какойто вариант вернуть wmz? Кроме 1 : ждать эти 999дней...........???

0

372

TiGeRs написал(а):

А Чё мня на  Allcheats.ru Непускает ?
403 Forbidden Живу в Украине

В настоящий момент АЧ закрыт от внешнего интернета

0

373

Автор форума - support он же l2brutus - кидала. Меня кинул, прога не работает, а если и работает, то вы ее не дождетесь. Если кто-то хочет мне возразить, то скажите сколько вы наварили в игре за щет проги??????? Единственно мож работает брутфорс :(

0

374

наконецто купил программу lamonster 1.7, но не нашел там сервера , на котром я играю =((  Убедительная просьба вписать : название - Target.ru , IP 85.28.6.9

0

375

Ellastin написал(а):

наконецто купил программу lamonster 1.7, но не нашел там сервера , на котром я играю =((  Убедительная просьба вписать : название - Target.ru , IP 85.28.6.9

Нет такого сервера и не было.

0

376

temp написал(а):

Нет такого сервера и не было.

был и будет! wwwintarget.ru игровой портал с сервером lineage2 c4
// а вообще я так понимаю, тут стали выдавать баны, для того, чтобы у клиентов меньше вопросов было о работе программы и ее тех. поддержке
/// и новые сервера, не вшитые в прогу врядли кто будет добавлять, так?

0

377

A есть демки не за деньги прогов на lineage2 ?

0

378

Народ, непонимаю зачем надо было платить, да и набивать посты на форумах типа читворлда тоже не надо. Для это есть прекрасная штука, как поиск. Так вот поискав как-то минут 20 нашел в нете ссылку на монстра 1.7 версией... Хочу сказать очень хорошая штука только вот единственное пробовал прицепится на шок1, настроил как положено, монстр коннектит по нужному порту в нужное место, а в клиенте ничего не происходит, точнее доходит до соглашения. В этой же теме нашел что-то про файл eula, седня надо попробовать может прокатит...
Проверял на трояны, ничего не нашел...

ЗЫ Никто не знает кто такой darkgrey???

Отредактировано LaZzer (2006-11-22 15:36:02)

0

379

что прогу на халяву разают?

0

380

Я тоже нашел этот 1.7.pre. pelease by darkgray  запустил те же проблемы что и у LaZzer  проверял на l2online.ru и lineage2world.com клиент останаыливается на соглашении, причем если монстр отваливается то клиент проходит соглашение и можно играть как обычно не смотря на замену l2.ini и l2ex.ini..
Готов купить прогу понравилось - лиш бы работала..

0

381

а скольк сечас стоит прога

0

382

ЗЫ Никто не знает кто такой darkgrey???

Это и есть Сапорт

0

383

Сапорт ты куда пропал
сколько стоит прога
и работает он на wwwreborn.ru

0

384

Народ - всем кто у меня спрашивант где я скачал монстра - я не помню - мне сначала товарищ принес версию 1.5 - она не запускалась... и я в тот же день скачал версию 1.7 но я не запомнил ссылки - нашлась быстро.. но я не помню уже откуда - И Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ее качать так как ОНА похоже НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ - проблема такая - клиент не проходит этап лицензионного соглашения и останавливается - проверял на 4 серваках... если кто знает что за баг напишите... я поделюсь прогой .. 8)

0

385

RAGNAR написал(а):

не проходит этап лицензионного соглашения и останавливается

А ты пробовал удалять файл eula (где-то на 12-13 странице в этой теме написано про такую проблему)? Я хотел попробовать, но потом как-то забил на это всё дело, да и смысл мне с этой прогой если у меня пинг больше 500мс, думаю эффекта небудет...

0

386

Всем здорово! Народ подскажите пожалуста BF key la2online.ru если не сложно...

P.S Зарание спосибо.

0

387

support - пара вопосов...

1)В НЦ Софт работают дураки? или Задорнов реально не шутит говоря что Америка страна идиотов или что они там все тупые...

2)Ц5 ... как с ней дело обстоит....?

Первый вопрос - почему его задаю... НЦ на этом проекте делает не малые деньги (15$ per month * 100 000 users)... И естественно елси кто то узнает или напишет подобную программу - а я сомневаюсь что вы ОДИН на всём шарике нашем - челоек который реально НАСТОЛЬКО шарит во всём.... - то все их труды... бред? Или у них нету толпы бета-тестеров... среди которых я уверен не один вагон "вундеркиндов"....

Я просто не верю в то - что корпорация которая создала такое !!!  - понаделала дыр больше чем имеется в ОС в которой она - игра - работает...

Выходит толпы людей - которые я пологаю не одну 1000$ в месяц получают - разрабатывая всё новые Хроники (С1,2,3,4,5)  - работали в пустую... что Движок Unreal одна сплошная дырка и в EPIC все лоХи... и что Вы такой один умный, взломали детище NC Soft... Я немного (а может и не немного) - но я в этом сомневаюсь...

- А может они специально делают "дырки" в ла2?
- ХЗ ХЗ, накой им это надо, чтоб народ разочаровавшись забивал на игру? переставал платить 15$?

ито что написано в статье про заточки... сомнительно... 0 или 1... да всегда 50% шанс что или 0 или 1... введи ещё одну переменную и процент будет другой, по 33,333333333% что выпадет или 0 или 1 или 2 ... хотя я может чегон е догоняю.... вопрос в другом... не в этих 33,3% или в 50% ... шанс того что именно нужные 50% будут (1) - какой...?

Вобщем вот... жду пояснений... если можно то в icq 280870276...

Отредактировано none (2006-12-14 04:17:17)

0

388

Да ты реально нуб))) Если ты начал говрить о каких-то 0,1 и 2 то явно нехрена не шаришь в компах кроме как гамать в свою ЛА2. А если б ты хоть чото в них разбирался, то б знал что бинарный код состоит только из 0 и 1. С заточками ты слышал звон да не знаешь где он - Монстр лишь делает фейк-энчант, а ты юзая его просто вычисляешь последовательность удачной и неудачной заточки и точишь - вот собсно и вся фишка. И ломануть можно абсолютно все что угодно, другое дело что не каждому дано ломануть что-то серьезное. Ведь в 1999г одному хакеру удалось ломанть базу ФБР, а защита там намного круче чем в какой-то ЛА2 от НЦсофта.
УЧИ МАТЧАСТЬ - НУБ. Сам небось даже простенькую программку на Паскале написать не сможешь, а когото учить собрался. Я в рот ебал, ебу и ебать буду таких как ты.

0

389

Дурак ты... Не трудно догадатся про шанс выпадения 0 или 1... всегда 50% - ибо либо 0 либо 1 ... Тут дело в другом - не ту вероятность вы считаете...

Ну, раз ты такой крутой - что отождествляешь себя с Митником - то каке говориться - no comments - с такими я знаю - общаться бесполезно - ибо ваша точка зрения есть истина последней инстанции... И ещё так к слову, глянь на года в которые Митник совершил "преступления" ;) ... Хакер ты наш, ты наверное думаш что Паскаль называеться потому что его придумал Паскаль... :lol: ...

Люди, головой научитесь думать.... и зарабатывать всё своими силами, бля - куда страна катится.... Везде лиш бы где ни то украсть, у кого ни то... алчность, нажива... даже в игре у Вас это присутствует... Самим то слабо, ноша не приподъёмная?

И к слову ... KevinMitnick - с тобой никто не говорил и к тебе никто не обращался и твоё мнение меня никоим образом не интересует... Вопрос был задан определённому субъекту на данном форуме, поэтому весь флуд и всё ТВОЁ ИМХО оставь при себе...

Отредактировано none (2006-12-14 14:04:33)

0

390

Программа Монстр1.7 себя уже изжила. на моем серваке все ее + пофиксили. Не имеет смысла ее покупать. сервер l2server.ru
Работают только бесполезные вещи, от которых не какого проку.

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание