LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

[02.08.06]

Итак, сегодня - 02.08.06 - вышла первая версия нашего IG чита под названием LA2Monster.
IG - означает то, что программу можно использовать как через обычный LA2-клиент, так и через любых ботов L2walker/L2hepler.

Основные функции:
Программа способна делать абсолютно любого персонажа невосприимчивым ко ВСЕМ атакующим скиллам, начиная с магических вроде "Sleep", "Drain", "Hurricane", заканчивая "Stun shot", "DeadlyBlow", "Shield stun". Что касается простых физических атак, программа защищает от, примерно, 90% ударов (над этим ещё ведутся работы). Причём, атакующий видит урон, который он наносит, но HP у вас не отбавляются.
Также программа защищает простых бессмертных персонажей с 0HP от заклинаний способных их убить - все виды heal, вампиризм, poison, bleed и так далее.
Причём, эти функции могут работать как в автоматическом режиме (защищая вас от магии или физ. ударов), так и в ручном. То есть, когда вы всё делаете сами (об этом сможете прочитать подробнее в прилагающемся FAQ'е).
Кроме этих революционных фишек, программа обладает стандартным набором функций InGame-программ. А именно:
- показывает ХП игроков
- показывает тех, кто выделяет вашего персонажа (имеется ввиду /target)
- может автоматически _моментально_ оживлять вас сразу после смерти на том месте, где вы были убиты (работает не везде)
- LVLUP-hack
- позволяет не имея вивирена/страйдера, садится на них (работает не на всех серверах).
- позволяет использовать L2Walker на сервере wwwlineageii.ru. В том числе и на ОФФ С4 серверах (Тестовые пока что)
- позволяет моментально телепортироваться в город БЕЗ СОЕ и даже во время боя (С4ОФФ)
- позволяет при желании защищать персонажа только от критических ударов.
- позволяет использовать магазины (luxor, mamon'ы и т.д.) через любых NPC
- позволяет использовать ЛЮБОГО NPC в качестве WH независимо от того, где NPC находится. Очень полезно при "каче" в местах вроде портала в LairOfAntharas.
И это ещё не всё! См. ниже.

Совместимость
Как уже писалось выше, программа работает через любой LA2-клиент в том числе и через ботов.
Что же до серверов, программа была успешно протестирована на крупнейших Российских C3/C4 LA2-серверах.

Важно
Ну а теперь, собственно, плохая новость.
Занимаясь написанием и продажей программ для ла2, я открыл для себя тот факт, что большой процент геймеров абсолютно не понимают то, что "приватные" программы/баги очень ценны как раз тем, что о них никто не знает. И разбазаривая их, люди делали "западло" в первую очередь себе. Можно, конечно, сделать скидку на то, что основной контингент геймеров ла2 - это подростки 13-16 лет, которые в силу своего возраста не понимают ценности закрытой информации.
Вы, наверное, уже догадались, я говорю о публикации старых версий программ la2brute, la2fun, о баге со страйдером. К счастью, с внедрением защиты в виде "онлайн верификации" в новые версии la2fun и la2brute, их разбазаривание прекратилось.
Что касается нашего нового проекта LA2Monster, в силу его уникальности и эффективности, я решил не только усовершенствовать защиту от копирования, но и продавать только старым, хорошо зарекомендовавшим себя клиентам.
Для остальных же программа будет открыта ближе к сентябрю.

И последнее. Проекты LA2Fun и LA2Reklamer заморожены, все силы брошены на усовершенствование LA2Monster. Проект LA2Brute после выхода версии 1.5 (на этой неделе) также будет заморожен.

[03.08.06]
Сегодня LA2Monster был успешно опробован на wwwLineageii.ru ШОК-3 С4 сервере. Все функции кроме "res"-hack на нём отлично работают.
Мало того, теперь через LA2Monster на lineageii.ru можно пользоваться любым ботом - l2walker/l2helper.

[09.08.06]
Вышла 1.1 версия программы LA2Monster.
Защита от скиллов была доведена до совершенства. Чару не страшны ни sleep, ни stun, ни deadlyblow, ни paralize, словом ниодин из физических/магических скиллов.
Подход к защите от простых физических ударов был изменён. Добавлена функция защиты исключительно от критических ударов!!!

[14.08.06]
В ближайшие два дня ожидается выход 1.3 версии LA2Monster.
В неё добавлен фильтр по урону, который позволяет прятать персонажа только от урона выше определённой величины.
Немного подкорректированы все timeout'ы и добавлена функция под названием SS (суть её публично не раскрывается, но при испытаниях на сервере wwwantaras.ru она позволила делать адену буквально из воздуха). Добавлена возможность использования магазинов (luxor, mamon'ы и так далее) через ЛЮБОГО NPC.
Ну и хорошая новость, в конце этой недели программа _скорее_всего_ станет доступна для всех посетителей нашего сайта. Ориентировачная цена - 1500 WMR.

[21.08.06]
Вышла 1.5 версия программы LA2Monster.
В программу добавлена функция "fake-enchant". Причём, вам нужно лишь ввести количество попыток заточки, всё остальное программа делает сама.
Добавлена функция "подвешивания" серверов основанных на c1project (reborn.ru c4, antaras.ru c3, l2aw.ru C3). С ней вы можете положить сервер буквально в течение 3-ёх секунд. Этот баг не испытан на новомодных украденных С4 ОФФах, так что может быть следующая версия монстра сможет подвешивать и их.

В планах создание специальной PRO-версии LA2Monster. В неё будет добавлен дюп (который работает на таких крупных серверах как antaras.ru, l2aw.ru, l2-paradise.com, lineage2world.com и так далее), возможность посылать собственные пакеты серверу прямо из игры и ещё кое-что вкусное :)

[24.08.09]
К концу недели ожидается выход 1.6 версии LA2Monster!
В ней уже реализован обход фикса на fake-enchant в новых С4 ПТС серверах. Причём функция fake-enchant'а полностью автоматизирована, имеет более гибкую настройку чем ранее и к программе прилагается большая статья на тему заточки на С4 ПТС серверах.
Модернизирована кнопка Выход в LA2-клиенте. Теперь вы можете выходить из игры даже во время боя.
В программе появился новый режим защиты при котором вы сами указываете конкретные скиллы/магию от которых программа вас будет защищать! Хотите только от sleep? Пожалуйста! Хотите только от paralize? Нет проблем!
[ВАЖНО] Добавлена функция отключения патча Social Actions. Оказалось, что ГМы могут легко обнаруживать старые версии LA2Monster (до 1.6) просто попросив игрока продемонстрировать "Greeting", "Yes" , "No" и так далее.
[ВАЖНО] Вы, наверное, помните наш пост про массовые зачистки на С4 серверах:
Зачистка на не-ЯВА C4 серверах
Работая через LA2Monster 1.6 ваш LA2-клиент не будет вылетать с ошибкой при виде таких персонажей! Мало того, в него будет добавлена возможность создания таких "кривых" персонажей.
Добавлена возможность составлять и отсылать свои собственные пакеты на game-сервер.
Добавлена возможность клонирования предметов, причём даже не стопковых (шмота, оружия, enchant-скроллов) на таких крупных серверах как antaras.ru, lineage2world.com, l2aw.ru, alkar.net, triffle.net, l2-paradise.com, l2extreme.com.
Исправлено падение LA2Monster в людных местах и работа с серверами с несколькими game-серверами.

Ну и последнее, исключительно для "фана" была добавлена функция, которая заменяет текстуры всех игроков на любую выбранную вами рассу.

0

2

Support написал(а):

Проект LA2Brute после выхода версии 1.5 (на этой неделе) также будет заморожен

я надеюсь этот проект будет включать в себя функцию работы с прокси , а то я   :/

0

3

ХМ-а сразу какая цена будет?

0

4

[03.08.06]
Сегодня LA2Monster был успешно опробован на wwwLineageii.ru ШОК-3 С4 сервере. Все функции кроме "res"-hack на нём отлично работают.
Мало того, теперь через LA2Monster на lineageii.ru можно пользоваться любым ботом - l2walker/l2helper.

0

5

а что работающий бот на ii - редкость?

хотите подарю? :)

да хоть на Splendor :)

Отредактировано svent (2006-08-04 16:05:47)

0

6

про цену плз поподробнее:)

0

7

svent написал(а):

а что работающий бот на ii - редкость?

На самом деле я не знаком с рынком патчей для ботов, поэтому не могу судить. Но факт остаётся фактом, eL2Walker будет работать даже когда lineageii полностью перейдут на С4ОФФ сервер.

0

8

А скока софтина стоить будет?
Да и скрины выложи охото на эту софтинку глянуть! =)

0

9

Уважаемый Support! Так как я тут новенький, я полагаю мне доверия не будет, но всеже прошу и мне предоставить возможность стать вашим клиентом...
Вся полученая инфомация из ваших рук будет храниться только у меня! Я могу заверить вас что всё купленное у вас либо просто скаченное не будет распространяться с моей стороны! Зарание благодарен!

0

10

ну тогда я тоже хочу быть клиентом , ухаххаха

0

11

С подобными вопросами прошу писать в icq.

0

12

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ КРАСАВЦЫ СЛОВ НЕТ ОДНИ ИМОЦИИ Я ВАМ ИЩО ДАКИНУ 30 НО ЭТО ПОПОЖЕ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ КРАСАТУ 5 БАЛОВ

0

13

[09.08.06]
Вышла 1.1 версия программы LA2Monster.
Защита от скиллов была доведена до совершенства. Чару не страшны ни sleep, ни stun, ни deadlyblow, ни paralize, словом ниодин из физических/магических скиллов.
Подход к защите от простых физических ударов был изменён. Добавлена функция защиты исключительно от критических ударов!!!

0

14

так скок это будет стоить ? ;P

0

15

[14.08.06]
В ближайшие два дня ожидается выход 1.3 версии LA2Monster.
В неё добавлен фильтр по урону, который позволяет прятать персонажа только от урона выше определённой величины.
Немного подкорректированы все timeout'ы и добавлена функция под названием SS (суть её публично не раскрывается, но при испытаниях на сервере wwwantaras.ru она позволила делать адену буквально из воздуха). Добавлена возможность использования магазинов (luxor, mamon'ы и так далее) через ЛЮБОГО NPC.
Ну и хорошая новость, в конце этой недели программа _скорее_всего_ станет доступна для всех посетителей нашего сайта. Ориентировачная цена - 1500 WMR.

0

16

можешь выложить rep. а то просто с трудом верицца

0

17

mind написал(а):

можешь выложить rep. а то просто с трудом верицца

что вы подразумеваете под "rep"?

0

18

1. может ли админ по логам пропалить этот чит?
2. replay с возможностями программы

Отредактировано mind (2006-08-15 10:11:58)

0

19

mind написал(а):

1. может ли админ по логам пропалить этот чит?
2. replay с возможностями программы

Этот чит нельзя пропалить по логам, нельзя пропалить по скриншоту (ГМы иногда просят), его не палит gameguard.
Единственное, если у вас включена автоматическая защита персонажа, то её работа заметна окружающим - ну оно и понятно, любое
бессмертие заметно. Хотя я с одним клиентом на l2online.ru тестировал защиту от скиллов на примере "deadlyblow", мы смогли добится того, что визуально действите программы стало незаметным. Так что, видите ли, многое зависит ещё и от настройки программы.

Возможности программы описаны в первом сообщение этой темы.

0

20

Ну во-первых все хотят демку (особенно те, кто её вскроют и напишут свой аналог :) ), которая например будет защищать чара только от одного заклинания или только от критических ударов. Во-вторых я хотел бы узнать: для чего автор продаёт эту программу?
1. На продаже чаров прокаченных таким образом можно заработать и больше, чем с продаж программы.
2. Меньше человек юзают прогу, дольше она будет актуальна.
3. Все и так запомнили автора как известного читора, и имя его останется в истории :)
Так зачем же давать людям такую власть за такие смешные деньги?

Отредактировано Pyroman (2006-08-17 00:58:42)

0

21

На самом деле программка интересная, но быстро "палится" в игре. Вот вчера например, на одном из серверов моего перса постоянно убивали в ПвП я так понял с использованием именно этой проги или её подобия. Проанализировав систем чат, где отражается ход боя и наносимый дамаг, после 3 смертей подряд я был вынужден отписать админу об обнаруженном читере. Таким образом, практически сразу, после однократного применения программы может последовать моментальный бан.
Теперь вопрос - а для чего тогда это всё надо?

0

22

Krilion написал(а):

На самом деле программка интересная, но быстро "палится" в игре. Вот вчера например, на одном из серверов моего перса постоянно убивали в ПвП я так понял с использованием именно этой проги или её подобия. Проанализировав систем чат, где отражается ход боя и наносимый дамаг, после 3 смертей подряд я был вынужден отписать админу об обнаруженном читере. Таким образом, практически сразу, после однократного применения программы может последовать моментальный бан.

Знаете, мне с трудом верится, что после того как вы отписали админу, вашего противника без каких-либо проверок забанили.
Дело в том, что сделать скрин-шот, который что-либо доказывал - невозможно. Если вас убили 3 раза в ПВП, это _отнюдь_ не значит, что противник - читер. Поэтому ГМы всегда проверяют полученную информацию, а даже если нет и потенциального читера забанят, он может выслать пару гневных писем ГМам, что они основываясь лишь на вашем рассказе забанили персонажа. И тут уже вы рискуете получить бан.
Если же ГМ сам прилетит тестировать "читера", все функции монстра можно включать/выключать "на лету" находясь в игре и требуется на это пара секунд. Поэтому действительно "запалить" использование монстра крайне сложно.

Ну и отвечу на ваш главный вопрос, для чего всё это надо?
Знаете, если отбросить функции защиты персонажа (которые по вашему мнению "легко палятся"), то одно только то, что вы в любой момент (даже во время боя) можете становится невидимым - это уже огромная власть. Которая, кстати, для всех окружающих выглядит как "logout", за который врядли какой ГМ забанит.
L2Walker, запущенный через монстра, в игре просто бессмертен. Поэтому можете качать персонажа ботом нон-стоп и на мобах, значительно превышаюших его по уровню.

Pyroman написал(а):

Ну во-первых все хотят демку (особенно те, кто её вскроют и напишут свой аналог  ), которая например будет защищать чара только от одного заклинания или только от критических ударов. Во-вторых я хотел бы узнать: для чего автор продаёт эту программу?
1. На продаже чаров прокаченных таким образом можно заработать и больше, чем с продаж программы.
2. Меньше человек юзают прогу, дольше она будет актуальна.
3. Все и так запомнили автора как известного читора, и имя его останется в истории
Так зачем же давать людям такую власть за такие смешные деньги?

Программа писалась чисто из интереса :) А так как я сам не играю, что мне ещё с ней делать если не продавать? У меня жёсткие условия с траффиком, поэтому раскач и продажа чаров - не для меня.
Актуальность программы меня не особо волнует. Она перестанет быть актуальной - я напишу что-нибудь ещё =)
К тому же я продаю её далеко не всем, а тем кому продал бы - их отталкивает цена. Скажу честно, на данный момент на серверах ла2 по всей стране играют всего около 20-ти человек с программой LA2Monster.

А как меня запомнили? Как support'а? =) Только те люди, которые реально занимаются исследованием ла2 знают мой настоящий ник и настоящую асю. Для остальных я support, который когда-нибудь исчезнет вместе с этим проектом.
А я останусь.

0

23

Support написал(а):

Знаете, мне с трудом верится, что после того как вы отписали админу, вашего противника без каких-либо проверок забанили.Дело в том, что сделать скрин-шот, который что-либо доказывал - невозможно. Если вас убили 3 раза в ПВП, это _отнюдь_ не значит, что противник - читер. Поэтому ГМы всегда проверяют полученную информацию, а даже если нет и потенциального читера забанят, он может выслать пару гневных писем ГМам, что они основываясь лишь на вашем рассказе забанили персонажа. И тут уже вы рискуете получить бан.Если же ГМ сам прилетит тестировать "читера", все функции монстра можно включать/выключать "на лету" находясь в игре и требуется на это пара секунд. Поэтому действительно "запалить" использование монстра крайне сложно.

Ну и отвечу на ваш главный вопрос, для чего всё это надо?Знаете, если отбросить функции защиты персонажа (которые по вашему мнению "легко палятся"), то одно только то, что вы в любой момент (даже во время боя) можете становится невидимым - это уже огромная власть. Которая, кстати, для всех окружающих выглядит как "logout", за который врядли какой ГМ забанит.L2Walker, запущенный через монстра, в игре просто бессмертен. Поэтому можете качать персонажа ботом нон-стоп и на мобах, значительно превышаюших его по уровню.

Мне кажется вы несколько более оптимистично относитесь к "неуязвимости" программы и её владельца, чем следовало бы. Решение о наличии или отсутсивии факта использования чита определяется не так уж сложно. Особенно если в настройках клиента игры не отключено отображение системных сообщений в окне общего чата. Скрины с этого окна системных сообщений порождают просто массу вопросов, ответы на которые и приводят к выводу об использовании чита. Подробности описывать тут не буду.

Отредактировано Krilion (2006-08-17 14:59:10)

0

24

Krilion написал(а):

Мне кажется вы несколько более оптимистично относитесь к "неуязвимости" программы и её владельца, чем следовало бы. Решение о наличии или отсутсивии факта использования чита определяется не так уж сложно. Особенно если в настройках клиента игры не отключено отображение системных сообщений в окне общего чата. Скрины с этого окна системных сообщений порождают просто массу вопросов, ответы на которые и приводят к выводу об использовании чита. Подробности описывать тут не буду.

Если вы говорите о неотображении наносимого вами урона, то один этот лог ничего не докажет, ибо нужно ещё доказать сам факт того, что вы собственно били. Потому что, согласитесь, к примеру, в ПВП я противника ниразу не тронул, а он меня бил бил и убил. Ну неужели я пошлю ГМу скрин с систем логом со словами: вот мы дрались, а мой урон до него не доходил... И его забанят?

0

25

Support написал(а):

Знаете, мне с трудом верится, что после того как вы отписали админу, вашего противника без каких-либо проверок забанили.
Дело в том, что сделать скрин-шот, который что-либо доказывал - невозможно. Если вас убили 3 раза в ПВП, это _отнюдь_ не значит, что противник - читер. Поэтому ГМы всегда проверяют полученную информацию, а даже если нет и потенциального читера забанят, он может выслать пару гневных писем ГМам, что они основываясь лишь на вашем рассказе забанили персонажа. И тут уже вы рискуете получить бан.

ты уж извини но на одном из тестовых с4 уже запалили эту прогу))) причом это было элементаро. один чел 78 лвла засадил штук 10 хуриков лукарю и сделал скрин, на которых был урон 10-20 единиц.

И поверь мне на некоторых сервах достаточно просто скринов для бана, а на некоторых (таких очень мало) быстро найдут способ защиты от этого.

Отредактировано hagen (2006-08-17 17:01:02)

0

26

Support написал(а):

Если вы говорите о неотображении наносимого вами урона, то один этот лог ничего не докажет, ибо нужно ещё доказать сам факт того, что вы собственно били. Потому что, согласитесь, к примеру, в ПВП я противника ниразу не тронул, а он меня бил бил и убил. Ну неужели я пошлю ГМу скрин с систем логом со словами: вот мы дрались, а мой урон до него не доходил... И его забанят?

тоже легко опровергнуть: ты в ПВП цыет фиолетовый принимаешь, а без него ты белый. т.е. если ты бьешь то автоматом меняешь цвет и будет очень странно не видеть при этом на скрине факт того что ты бил))

ЗЫ: единственное на ПК может пройти)

0

27

hagen написал(а):

ты уж извини но на одном из тестовых с4 уже запалили эту прогу))) причом это было элементаро. один чел 78 лвла засадил штук 10 хуриков лукарю и сделал скрин, на которых был урон 10-20 единиц.
И поверь мне на некоторых сервах достаточно просто скринов для бана, а на некоторых (таких очень мало) быстро найдут способ защиты от этого.

Знаете, используя абсолютно любой чит (даже банальный HP view'ер), вы рискуете быть забаненым. Поэтому многое в этом плане зависит и от самого читера, насколько аккуратно он пользуется читом.

hagen написал(а):

тоже легко опровергнуть: ты в ПВП цыет фиолетовый принимаешь, а без него ты белый. т.е. если ты бьешь то автоматом меняешь цвет и будет очень странно не видеть при этом на скрине факт того что ты бил))
ЗЫ: единственное на ПК может пройти)

ОК я добавлю в программу, чтобы защита включалась с момента флага противника :)

0

28

Andrey написал(а):

Что-то аська молчит.. Саппорт, как с тобой связаться ? (сорри то что не по теме влез)

icq: 218-854-585
Днём и иногда вечером я online.

0

29

Собственно конец недели и сам собой возникает вопрос - будет ли программа доступна широким массам?

0

30

А ник и асю запоминать и не надо. Мы запомним по делам...

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание