LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

[21.08.06]
Вышла 1.5 версия программы LA2Monster.
В программу добавлена функция "fake-enchant". Причём, вам нужно лишь ввести количество попыток заточки, всё остальное программа делает сама.
Добавлена функция "подвешивания" серверов основанных на c1project (reborn.ru c4, antaras.ru c3, l2aw.ru C3). С ней вы можете положить сервер буквально в течение 3-ёх секунд. Этот баг не испытан на новомодных украденных С4 ОФФах, так что может быть следующая версия монстра сможет подвешивать и их.

В планах создание специальной PRO-версии LA2Monster. В неё будет добавлен дюп (который работает на таких крупных серверах как antaras.ru, l2aw.ru, l2-paradise.com, lineage2world.com и так далее), возможность посылать собственные пакеты серверу прямо из игры и ещё кое-что вкусное :)

0

32

Заинтересовала программа, аськи не, как связаться?

0

33

218-854-585
моя ася

0

34

Аси нет у меня, дай плз емайл.

0

35

саппорт , ты зверь , честно =)

0

36

Привет читерам ла2 ))

первый раз слышу о такой программе и хотелось бы ее испробывать
Пожалусто пришлите мне ее на мыло   smit_zloy@mail.ru  )

Спасибо

0

37

LLImiGA написал(а):

Привет читерам ла2 ))

первый раз слышу о такой программе и хотелось бы ее испробывать
Пожалусто пришлите мне ее на мыло   smit_zloy@mail.ru  )

Спасибо

Ты серьёзно? Ты думал, что ла2монстр будет бесплатным? В первом посте вроде чётко написано ориентировочная цена 1500... Может ты админ очередного фришарда и получив сей софт пойдёшь латать свой птс и пичкать его всевозможными проверками и гг, а через день это будет лежать на постпацифике и по крайней мере данная версия программы накроется медным тазом? (хоролшую перспективу я расписал :) )
Вобщем если интересует платная перспектива получения программы пиши в асю 218-854-585...

Отредактировано Pyroman (2006-08-24 02:41:36)

0

38

Pyroman
Ещё скажи что ты её продашь, вообше отжиг будет...
Прога кстати не чё так, мну нратся

0

39

[24.08.09]
К концу недели ожидается выход 1.6 версии LA2Monster!
В ней уже реализован обход фикса на fake-enchant в новых С4 ПТС серверах. Причём функция fake-enchant'а полностью автоматизирована, имеет более гибкую настройку чем ранее и к программе прилагается большая статья на тему заточки на С4 ПТС серверах.
Модернизирована кнопка Выход в LA2-клиенте. Теперь вы можете выходить из игры даже во время боя.
В программе появился новый режим защиты при котором вы сами указываете конкретные скиллы/магию от которых программа вас будет защищать! Хотите только от sleep? Пожалуйста! Хотите только от paralize? Нет проблем!
[ВАЖНО] Добавлена функция отключения патча Social Actions. Оказалось, что ГМы могут легко обнаруживать старые версии LA2Monster (до 1.6) просто попросив игрока продемонстрировать "Greeting", "Yes" , "No" и так далее.
[ВАЖНО] Вы, наверное, помните наш пост про массовые зачистки на С4 серверах:
Зачистка на не-ЯВА C4 серверах
Работая через LA2Monster 1.6 ваш LA2-клиент не будет вылетать с ошибкой при виде таких персонажей! Мало того, в него будет добавлена возможность создания таких "кривых" персонажей.
Добавлена возможность составлять и отсылать свои собственные пакеты на game-сервер.
Добавлена возможность клонирования предметов, причём даже не стопковых (шмота, оружия, enchant-скроллов) на таких крупных серверах как antaras.ru, lineage2world.com, l2aw.ru, alkar.net, triffle.net, l2-paradise.com, l2extreme.com.
Исправлено падение LA2Monster в людных местах и работа с серверами с несколькими game-серверами.

Ну и последнее, исключительно для "фана" была добавлена функция, которая заменяет текстуры всех игроков на любую выбранную вами рассу.

0

40

А можно чуть поподробнее насчёт дюпа шмота , а то как то мало верится =) И кстати довольно заманчиво =)

0

41

И кстати я думаю на парадисе дюп пахать не будет , так как они через день - два переходят на c4 off retain client .. :/
  П.с но всё равно заманчиво =)

0

42

Chastener написал(а):

Pyroman
Ещё скажи что ты её продашь, вообше отжиг будет...
Прога кстати не чё так, мну нратся

Я что говорил, что я еёпродам? Вообщетоя выложил асю Саппорта если не заметил (ту, что в профиле)

Support написал(а):

Добавлена возможность клонирования предметов

Респект! :) Вот это то что надо...

0

43

Хз, с ICQ я проморгал, да и народ сам я думаю не глупый понимает к кому обрашатся "я надеюсь что понимает".
Сергей так ты терь что хошь сказать, что я смогу шас норм на экстрим заходить ? А то раньше как бы так, не выходило... >_>

0

44

Chastener написал(а):

Хз, с ICQ я проморгал, да и народ сам я думаю не глупый понимает к кому обрашатся "я надеюсь что понимает".
Сергей так ты терь что хошь сказать, что я смогу шас норм на экстрим заходить ? А то раньше как бы так, не выходило... >_>

Думаю, да.
На эту тему пиши в ЛС или в асю, а вообще советую прочитать файл Подключение.html. В нём я описал большинство проблем с которыми народ сталкивается при подключении.

0

45

Я так толком и не понял как именно происходит обмен WMR на LA2Monster

0

46

Goodwin написал(а):

Я так толком и не понял как именно происходит обмен WMR на LA2Monster

Ничего сложного.
Вы переводите WMR с кодом протекции на 999 дней. Затем я даю вам программу, вы её проверяете и если всё ок, отдаёте мне код и я получаю деньги.

0

47

support ты так и не рассказал поподробнее насчёт дюпа шмота . То есть у меня допустим один веапон , я могу сделать ещё один такой , или больше ? И исчезнут ли они после рестарта сервака ?

0

48

GaLLeOn написал(а):

support ты так и не рассказал поподробнее насчёт дюпа шмота . То есть у меня допустим один веапон , я могу сделать ещё один такой , или больше ? И исчезнут ли они после рестарта сервака ?

Так кто тебе о таких вещах будет говорить, смысл то  в том чтобы ты приобрел программу и наслодился прелестью Л2монстра, а не чтобы все знали подробно как дюп, исчезает после этого шмот, или банят ли за это...

0

49

какая разница будет народ знать или нет , хуже саппорту от этого точно не будет ..

0

50

Чем меньше народа знают про прелести этой программы, тем лучше нам "обладателям".

0

51

GaLLeOn написал(а):

support ты так и не рассказал поподробнее насчёт дюпа шмота . То есть у меня допустим один веапон , я могу сделать ещё один такой , или больше ? И исчезнут ли они после рестарта сервака ?

Стопковые предметы дюпаются безупречно.
Нестопковые надо разделять (клонируете 2 штуки, кидаете другу в трэйд, нажимаете Отмену).

0

52

скоро я к обладателям тоже присоеденись и пойду буянить... (шутка) займусь продажей точёного шмота... постоянным клиентам =)))

0

53

Оффициальный релиз 1.6 откладывается до понедельника

0

54

Вопрос. Будет ли релизованы 2 таких функции :

Нельзя дропнуть шмот.
Нет потери процентов при смерти.

Если они уже сделаны - не бейте ногами^

Рельно всего можно добится игровыми способами, а вот дропа и потери % никак не избежать.

0

55

Олежик написал(а):

Вопрос. Будет ли релизованы 2 таких функции :
Нельзя дропнуть шмот.
Нет потери процентов при смерти.

Насчёт дропа есть идеи. Возможно, это будет реализовано.
Потеря exp - наврядли =)

0

56

И Сергей по возможности отпиши какие идеи будут реализованы в 1.7 ?

Отредактировано Chastener (2006-08-31 20:33:22)

0

57

Ожидать ли в новых версиях дюпа на ПТС С4 серверах, или нестоит???

0

58

Привет всем.
уменя вопрос непосредственно к саппорту: Планируеш ли ты ввести в совю программу обход фикса на чит "l2armageddon"?
Для тех кто забыл: чит позволял посылать SQL-запросы к базе данных прямо из игры.
Если планируеш то неплохо бы было сделать топ-кнопки которые бы сами отсылали уже готовые запросы к базе. ну например: получить билдера. снести таблицу юзеров и тд.?

0

59

Diamond написал(а):

Ожидать ли в новых версиях дюпа на ПТС С4 серверах, или нестоит???

дюп для С4 не будет добавлен в LA2Monster ни при каких обстоятельствах.
Разве что в приватную версию, которая не продаётся.

Wishmaster написал(а):

Привет всем.
уменя вопрос непосредственно к саппорту: Планируеш ли ты ввести в совю программу обход фикса на чит "l2armageddon"?
Для тех кто забыл: чит позволял посылать SQL-запросы к базе данных прямо из игры.
Если планируеш то неплохо бы было сделать топ-кнопки которые бы сами отсылали уже готовые запросы к базе. ну например: получить билдера. снести таблицу юзеров и тд.?

Обход фикса на sql-injection существует, но информация о нём весьма слишком скудна пока что.
Если я смогу её реализовать, то, возможно, это будет добавлено в монстра.

0

60

Support написал(а):

дюп для С4 не будет добавлен в LA2Monster ни при каких обстоятельствах.
Разве что в приватную версию, которая не продаётся.

через месяцок 99% серваков будут на офф клиенте :/ И эт будет бред .
На каких серваках работает обход фикса дюпа на данный момент ? Иключая те что вы уже написали (antaras.ru, l2aw.ru, l2-paradise.com, lineage2world.com )

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание