LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

GaLLeOn написал(а):

через месяцок 99% серваков будут на офф клиенте  И эт будет бред .
На каких серваках работает обход фикса дюпа на данный момент ? Иключая те что вы уже написали (antaras.ru, l2aw.ru, l2-paradise.com, lineage2world.com )

Причем тут клиент??? он и так у всехх офф... другой вопрос что 99% хороших серваков перешли на новый свежесворованый ПТС С4 на котором старый способ дюпа непашет.

0

62

Diamond написал(а):

свежесворованый ПТС С4 на котором старый способ дюпа непашет

Да ты прав, именно этот способ дюпа непашет, а ведь есть другой способ , который тоиться в аллчитсе и даже в подполье не все о нём говорят, а также нашли новый пакет для С4 офф ПТС , свиду это ЛВЛ - ап, а он дает не лвл , а пополняет Жизни и Сп, даже сделали видео, но о пакете помалкивают вот так вот...   
__
Если бы была возможность чтобы мне Support объяснил как отправлять пакеты я бы по возможности уделил много времени и помог ему... Добывая новые возможности Монстра, а сапорт бы реализовал мною найденый пакет в монстра.

0

63

Leningrad написал(а):

а ведь есть другой способ , который тоиться в аллчитсе и даже в подполье не все о нём говорят

Есть, и насколько я понимаю саппорт его тоже знает:

Support написал(а):

дюп для С4 не будет добавлен в LA2Monster ни при каких обстоятельствах.
Разве что в приватную версию, которая не продаётся.

Но все те кто его знаю молчат, как молчалбы и я и ты, знай такую дырку в сервере любой популярной онлайн игры... Хотя есть небольшая обида, всетаки монстра мы тоже не за бесплатно получаем, хотелосьбы чтобы все его фунуции работали НЕТОЛЬКО на загнивающих серверах с онлайном в 50 человек....

Отредактировано Diamond (2006-09-03 22:15:24)

0

64

Подполье в Аллчитс было, есть и будет дрявым. Способ с пакетами - а именно адэны, без дюпа можно реализовать на любом, вплодь до оффа. А если честно там ничего и нету... "ценного".

Когда 1.7 то будет ?

0

65

Chastener написал(а):

Когда 1.7 то будет ?

А она точно будет? :)

0

66

Chastener написал(а):

Когда 1.7 то будет ?

Diamond написал(а):

А она точно будет?

Сомневаюсь что скоро будет , ну когда то будет , ведь щас у гения-разработчика щас учёба как и у многих нас щас, так что времени нету , а жаль.

0

67

А интересно Сергей сегодня онлайн появится или нет?
мб кто подскажет?

0

68

Wishmaster написал(а):

А интересно Сергей сегодня онлайн появится или нет?
мб кто подскажет?

Я в инвизе над 1.7 работаю.
1.7 будет готова к концу недели.

0

69

Ответь пожалуйста.
есть несколько вопросов.(ВАЖНО)

0

70

Сергей исправь косяк с вылетом с игры когда ставишь клан значёк, меня это напрегает.... >_> игруха виснет на нет, и Монстр просто напросто отрубается

0

71

Стаття 361. Несанкціоноване втручання в роботу
електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів),
автоматизованих систем, комп'ютерних мереж чи
мереж електрозв'язку

1. Несанкціоноване втручання в роботу
електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів), автоматизованих
систем, комп'ютерних мереж чи мереж електрозв'язку, що призвело до
витоку, втрати, підробки, блокування інформації, спотворення
процесу обробки інформації або до порушення встановленого порядку
її маршрутизації, -

карається штрафом від шестисот до тисячі неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох
до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років, з
позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною
діяльністю на строк до двох років або без такого та з конфіскацією
програмних та технічних засобів, за допомогою яких було вчинено
несанкціоноване втручання, які є власністю винної особи.
__
Это в одном форуме - этим пугают кто будет юзать л2МОНСТРА...

0

72

Chastener написал(а):

Сергей исправь косяк с вылетом с игры когда ставишь клан значёк, меня это напрегает.... >_> игруха виснет на нет, и Монстр просто напросто отрубается

Об этом по подробнее и в асю!

0

73

Я те писал уже О_о
Вот тут решил напомнить...

0

74

На Алькаре фиксанули дюп (((

0

75

Подскажите, плз, как можно (может с помощью какой программы) сделать персу 1 кк НР - ПКшники достают). Играю на офф копии С4.
Заранее благодарю.

0

76

Bit написал(а):

Подскажите, плз, как можно (может с помощью какой программы) сделать персу 1 кк НР - ПКшники достают). Играю на офф копии С4.
Заранее благодарю.

Не как не можно... Или приезжаешь к Админу в реал даешь 100 баксов и у тебя 1кк ...

0

77

Кстати откроем вам 1 секрет - В Админах "ГМ" таится вся сила сервера !  :lol:

0

78

ХМ- а данная прога юзает html баги??

P.S. предпологаю что да+думаю что Саппорт придумал обход фиксов.

0

79

Программа использует множество багов.
А теперь объявление:

К концу недели планируется выход 1.7 версии монстра!
Теперь, когда ваш персонаж находится в инвизибле (невидимость), вы сможете видеть других персонажей! При том, что они вас нет.
Добавлена возможность использования страйдера и вивирена на С4 ПТС. Теперь вы можете на них передвигаться.
Добавлена защита от смерти (от смертельного удара). То есть, даже при выключенной защите от скиллов, магии, физ.атак, LA2Monster в любом случае автоматически спасёт вас от смерти.
Модернизирована функция выкидывания других персонажей из игры.
Одним из моих клиентов был найден способ убивать персонажей с LA2Monster даже со всей активированной защитой. Эта возможность исправлена.
Устранены проблемы из-за которых онлайн верификация отказывалась работать на некоторых компьютерах.
Добавлено автоматическое сохранение конфигурации программы по завершению, чтобы вам не нужно было самим каждый раз выставлять нужные функции.
Также было замечено, что в следствие разницы в железе на некоторых компьютерах не работали функции 'target detection' и 'show target hp'. Эта проблема исправлена.
И последнее, готовится статья на тему быстрого раскача чара через el2walker + la2monster. Напомню, чар становится просто бессмертным в данной связке.

Внимание, прошу клиентов не бомбордировать мою icq с вопросами: "ну что? готово?"
Версии вам буду обновлять сам и постепенно.

И последнее, в течение этой недели будет открыт наш новый сайт: http://la2soft.cheatworld.ru

0

80

СУПЕР!!!! :) Будем ждать :)

0

81

а можно ли реализовать в монстре такую функцию как подмена ИД предмета при покупке?

0

82

Diamond написал(а):

а можно ли реализовать в монстре такую функцию как подмена ИД предмета при покупке?

покупка мной ещё не изучалась.
Институт, работа, просто нет времени на всё...
В монстре есть функция посылки своих пакетов. Можете сами попробовать.

0

83

Support написал(а):

К концу недели планируется выход 1.7 версии монстра!
Теперь, когда ваш персонаж находится в инвизибле (невидимость), вы сможете видеть других персонажей! При том, что они вас нет.

Скажите, а возможно ли будет в будущем бегать в инвизе и стрелять ? илиможет что - то одно из двух все таки удасться реализовать ? Если бы это было возможно, я хотел бы стать клиентом =)

0

84

ReBlock написал(а):

Скажите, а возможно ли будет в будущем бегать в инвизе и стрелять ? илиможет что - то одно из двух все таки удасться реализовать ? Если бы это было возможно, я хотел бы стать клиентом =)

Раньше мы думали, что в инвизе нельзя видить ни других чаров, ни мобов. Вопреки спорам на эту тему, в 1.7 версии монстра мне это реализовать удалось.
С бегом и атаками то же самое, пока что в это с трудом верится, но кто знает =)

0

85

чето не пойму как и куда вписывать ИП другой отличимый от встроеных?
чтоб законектится на другой серв

0

86

sergeiko написал(а):

чето не пойму как и куда вписывать ИП другой отличимый от встроеных?
чтоб законектится на другой серв

IP кидаеш Супорту, он вписывает, по другому не как. Естественно он впишет только при условии что ты купил Монстра.

0

87

Henta написал(а):

Естественно он впишет только при условии что ты купил Монстра.

Логично... Ну само собой если он не купил монстра нафиг ему просить чтобы вписали ip i token ? :)

0

88

Leningrad написал(а):

Логично... Ну само собой если он не купил монстра нафиг ему просить чтобы вписали ip i token ? :)

В наше время в интернете встречаеться очень много интересных людей :)

0

89

конечно покупал ... а по  другому он и не запустится
так в вроде было написано что можно самому вписать ип вот и спросил
в описании написано даже как токен достать а куда все ето пихать ни слова

0

90

Ммм.... у меня 2 вопроса
1) Или работает ета прога на крадених Ц4 офф ( в особенности на Lineageii)
2)Оплата токо в WMR или можна и в WMZ

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание