LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

ага , а я моя просьба , подключить монстра к дагон нетворку ^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Бота туда подсоедиил , нудл патчер  +  10.6.4 ...

0

122

Support написал(а):

Программа использует множество багов.
А теперь объявление:

К концу недели планируется выход 1.7 версии монстра!
Теперь, когда ваш персонаж находится в инвизибле (невидимость), вы сможете видеть других персонажей! При том, что они вас нет.
Добавлена возможность использования страйдера и вивирена на С4 ПТС. Теперь вы можете на них передвигаться.
Добавлена защита от смерти (от смертельного удара). То есть, даже при выключенной защите от скиллов, магии, физ.атак, LA2Monster в любом случае автоматически спасёт вас от смерти.
Модернизирована функция выкидывания других персонажей из игры.
Одним из моих клиентов был найден способ убивать персонажей с LA2Monster даже со всей активированной защитой. Эта возможность исправлена.
Устранены проблемы из-за которых онлайн верификация отказывалась работать на некоторых компьютерах.
Добавлено автоматическое сохранение конфигурации программы по завершению, чтобы вам не нужно было самим каждый раз выставлять нужные функции.
Также было замечено, что в следствие разницы в железе на некоторых компьютерах не работали функции 'target detection' и 'show target hp'. Эта проблема исправлена.
И последнее, готовится статья на тему быстрого раскача чара через el2walker + la2monster. Напомню, чар становится просто бессмертным в данной связке.

Внимание, прошу клиентов не бомбордировать мою icq с вопросами: "ну что? готово?"
Версии вам буду обновлять сам и постепенно.

И последнее, в течение этой недели будет открыт наш новый сайт: http://la2soft.cheatworld.ru

Включи пожалуйста icq, или постучись сам.

Отредактировано sshd (2006-09-11 15:32:59)

0

123

sshd написал(а):

Включи пожалуйста icq, или постучись сам.

Есть такая вещь , как ЛС на форуме.

0

124

Хммм Сегодня вторник, Сергей давно я тебя уже в ICQ не встречал.

0

125

Овербаф бы в прогу =)))

0

126

Да Офербафф на С4 пахать не будет если опять же Пакеты какието не заменить ну я в етом не шарю =))

0

127

ну ващето на всех норм серверах действует пхп-скрипт который парсит БД раз в 5 минут и автоматически банит овербаферов.

0

128

И накоенкц вопрос - Уже среда вечер а монстр все еще не вышел 1.7 ??

0

129

Пусть делают не торопи, мне лично ен к спеху. Уж лучше получить доведённую до ума программу, чем полную глюков. Ждём, и Сергей отпиши тут как бушь рассылку устраивать.

0

130

преобретал ктонить l2monster? как прога работает нормалек.
а скока она стоит?
и у кого ее мона купить )

Отредактировано Roller (2006-09-13 23:52:29)

0

131

Куплю рабочую программу для сервера l2online.ru (Мелк)
icq 118794720

0

132

преобретал ктонить l2monster? как прога работает нормалек.
а скока она стоит?
и у кого ее мона купить

Прога реально рабочая, все что сказано в описании - все работает кроме res-hack. Стоит это удовольствие 50 американских рублей, а купить ее можно у аффтора (админа этого форума). Тока бы я на его месте поднял цену на нее чтобы не так много нубов бегали бессмертными и орали какие они крутые =)))

0

133

BloodR@ven написал(а):

много нубов бегали бессмертными и орали какие они крутые

Многие нубы еще и не могут её нормально настроить, а Support продает не всем подряд....Если бы он продавал всем подряд то монстра бы уже давно бы пофиксили, ну где то 3-4 монстра на 1 реальный сервер....

0

134

Есть ли эта прога в демо режиме?
Как связаться для покупки?
поддерживается ли сервер l2server.ru (он недавно на офф С4 перешел)?

0

135

Alexandr написал(а):

Есть ли эта прога в демо режиме?

нет и врядли будет

Alexandr написал(а):

Как связаться для покупки?

icq: 218-854-585

Alexandr написал(а):

поддерживается ли сервер l2server.ru (он недавно на офф С4 перешел)?

Да, на нём играет как минимум 3 человека с la2monster

nubian написал(а):

Куплю рабочую программу для сервера l2online.ru (Мелк)
icq 118794720

icq: 218-854-585

0

136

Заглени  в АСЮ !!!!

0

137

Серёга что там с монстром ? О_о

P.S. Какая сволочь мне постоянно минусы ставит, за красивые глаза чтоли ?

0

138

Chastener написал(а):

P.S. Какая сволочь мне постоянно минусы ставит, за красивые глаза чтоли ?

Да лана мне тож навтыкали минусов гады :)

0

139

Здраствуйте.
Писал на указанный номер аськи но ответа не получил.
Подумал что тут ответы на вопросы получу раньше.
Яб задал их раньше ... но отпугнула це а точнее я сам перепутал вмр и вмз - что с такой цифрой разница ощютимая.
1. возможно приобретение на двух пользователей? я так понимаю такая программа работает с авторизацией
2. что прилагается к программе? инструкция по настройке? поянтый интерфейс программы? простой пользователь компьютера сможет разобратся в настройках программы
3. как проходит купля продажа? какие гарантии что я получу рабочий продукт?

Я также уже узнал что есть скажем так недостаток у программы - персонаж "мигает" когда ему наносят удары. Допускаю что это слухи или испорченная информация.
Спасибо.

Отредактировано AC/DC (2006-09-15 00:03:47)

0

140

AC/DC написал(а):

1. возможно приобретение на двух пользователей? я так понимаю такая программа работает с авторизацией

Да, с авторизацией на сервере разработчика. Сомневаюсь что он отдаст прогу двум людям по 25ВМЗ, а ты именно этого хочешь,
как я понимаю.

AC/DC написал(а):

2. что прилагается к программе? инструкция по настройке? поянтый интерфейс программы? простой пользователь компьютера сможет разобратся в настройках программы

Инструкции идут в комплекте, ничего сложого вней нету.

AC/DC написал(а):

3. как проходит купля продажа? какие гарантии что я получу рабочий продукт?

Через ВМ кошелек, твои гарантии - это протекция на 999 дней. Но помоему никого некидали, как ты сам мог заметить тут много пользователей программы на форуме.

AC/DC написал(а):

Я также уже узнал что есть скажем так недостаток у программы - персонаж "мигает" когда ему наносят удары.

Это не недостаток, это суть ее работы, она делает тебя невидимым...

AC/DC написал(а):

Писал на указанный номер аськи но ответа не получил.

Самому интересно куда пропал Саппорт... 1.7 была обещана в среду, уже пятница. Я так понимаю нехватка времени, но отписалбы хотябы когда ее ждать.

0

141

Ответы вполне исчерпывающие.
Согласен что продовать прогу за 25 вмз невыгодно.
Но тогда такой вопрос, у меня два компа один дома в москве а второй у тёщи загородом.
Смогу я при помощи проги играть на двух компах?
=
Фишка проги делать меня невидимым ... это больше похоже на фишку сделать меня забаненым.
Из описания видно что программа понижает получаемый урон, противодействует стуну, слипу ...
Да + к этому я ещё и пропадаю "становлюсь невидимым"
Хотя читами нужно уметь пользоватся.
А юзал кто программу на пвп серваках? Тоесть не для кача а именно на людях "померцать", интерестно услышать реакцию.
Хотя говорить про это "мерцание"- означает дать подсказку админам и другим игрокам.
=
Думаю стоит отредактировать админу сообщения.

0

142

ещё такой вопрос... мож я пропустил это было где то написанно.. обновления будут платными иль для пользователей программы они просто высылаются..?
да и когданибуть многоуважаемый support появится в аське...?

0

143

AC/DC написал(а):

Из описания видно что программа понижает получаемый урон, противодействует стуну, слипу ...

фишка в  том, что монстр не понижает урон а  прячет  от  удара

AC/DC написал(а):

Да + к этому я ещё и пропадаю "становлюсь невидимым"

лишь  на  доль секунды, визуально этого никто не  заметит.. (время  исчезновения  настраивается  ручками)

AC/DC написал(а):

А юзал кто программу на пвп серваках?

вообщето она  под них в  основном  и  заточена

Более подробно в  мануале (очень подробном) идущем  в  комплекте  с  прогой

0

144

блин я извиняюсьноктонибудь можетподелитсья опытом как ееиспользовать для кача или изонинга и раскачки персонажей?
:)

0

145

Используй бота слитно с ней, получается "ацкая" штука =)

0

146

Веселая темка особенно понравилось мнение Суппорта на то что админ не забанит без доказательств.

Да ребятки помоему уже мира ла2 знает мой сервер и ниодин тупоголовый дурик с любовью к тестам читов не выжил.

Программа интересная. Часто вижу спрашивают где взять хотябы ДЖеомо версию. Мне понадобилось 10 минут после прочтения этого сообщения сегодня. Прога в емуле валяеться качай-нехеочу.

И просто подумайте. Программа сильно полевная. Я еще ее не тестил на своем, но ведь как только появиться какой то чар который покажеться СТРАННЫМ, Администрация не будет его держать.
Может если он хороший донатор мы его оставим с предупреждением и сославшись на то что чар малек глюкнул, заного нарисуем его. Но второго предупрреждения не будет НИКОГДА. И никакие скрины не помогут.

Так что тем кто имеет программу и пользуються ею - пользуйтесь с умом а не на каждом шагу иначе просто по правилам практически всех серверов - Наказание без объясения причины, а там если сто модераторики почистят форум от соплей.

0

147

Корвин повтори, повтори ? Знает твой что ?! А ты хто собсно ? И какой сервер скажи если не жалко, я те там адэнку продам ^_^ интересует ?
Хороший донатор ? Ухаха ацкий ты жгун, не серьёзно скажи свой сервер =))

0

148

Korvin написал(а):

Веселая темка особенно понравилось мнение Суппорта на то что админ не забанит без доказательств.

Ну каким образом он тебя забанит ? Если все функции можно ручками включать и выключать тотже Social Action, когда скажут а ну нажми на клавишу Аплодировать, ты быстро вырубаешь функцию и аплодируешь.... Невидимость заключается в том что ты сам милисекундах выставляешь время , ну много случаев было , я пошел на пвп и включил на 1-2млсекунды защиту, ну ясно я его порвал, он такой гонит чё с тебя прицел сбивался напостой... А вообще это фишка для осад замка, никто на тебя и смотреть не будет исчезаешь ты или нет, там тупо мясо...

Korvin написал(а):

Программа сильно полевная

Палевная в том что если тебя будут снимать на Frapse или просто на видео, то да... И кому нах трафик на тебя надо тратить по 10 мб маленький ролик где ты исчезаешь и появляешься, ну насчет палвевной это ты сам показываешь как ты её палишь, в умелых руках она не доказуемая и не палевная...

0

149

Korvin написал(а):

Веселая темка особенно понравилось мнение Суппорта на то что админ не забанит без доказательств.

Да ребятки помоему уже мира ла2 знает мой сервер и ниодин тупоголовый дурик с любовью к тестам читов не выжил.

Программа интересная. Часто вижу спрашивают где взять хотябы ДЖеомо версию. Мне понадобилось 10 минут после прочтения этого сообщения сегодня. Прога в емуле валяеться качай-нехеочу.

И просто подумайте. Программа сильно полевная. Я еще ее не тестил на своем, но ведь как только появиться какой то чар который покажеться СТРАННЫМ, Администрация не будет его держать.
Может если он хороший донатор мы его оставим с предупреждением и сославшись на то что чар малек глюкнул, заного нарисуем его. Но второго предупрреждения не будет НИКОГДА. И никакие скрины не помогут.

Так что тем кто имеет программу и пользуються ею - пользуйтесь с умом а не на каждом шагу иначе просто по правилам практически всех серверов - Наказание без объясения причины, а там если сто модераторики почистят форум от соплей.

Я твой сервер не знаю :) и скажу за остальные пол мира думаю они тоже не в курсе существования оного :)
Насчёт того что палиться она быстро, ну да если у тя руки из жопы то можно и запалиться, видел одного дупля, пришёл в гиран на площадь сел на виверну, и давай анимацию лвлов делать :)

0

150

А продавец я так понимаю один ... сам суппорт.
Может есть у кого права продовать?
Кароче кто продавец )

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание