LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 151 страница 180 из 415

151

Всё моё время уходит на институт и работу. Монст - лишь хобби, на которое практически не остаётся времени..
Пишите мне в offline, я по мере возможности всем отвечу.

0

152

действительно многие админы на сервакахне очень утруждают себя доказательствами и просто банят
есличар отличается сильно от других по поведению и возможностям в конце концовони сами проверяют и все исход ясен:)
прогу скорее всего можно юзать в больших сражениях или как правило на осадах но с другой стороны и свидетелей больше:)))

пс2опятьнемногоневтемено как можно заюзать прогу не используя ее с ботом?для кача
я просто уже неделю не знаю купитьили нет ее:)))пвп для меня побарабану аюзать бота страшно ибо это еще возможность быть забаннеым:)
может ктото все таки смог приспосбитьее для быстрой валки мобов?:)))
:)

0

153

XAM написал(а):

может ктото все таки смог приспосбитьее для быстрой валки мобов?

"Быстрой валки мобов"  монстром ты недобьешься, даже бот сним качается медленее чем без него...  плюсы кача с монстром втом, что ты неумрешь никогда при наличии прямых рук...

0

154

Ага , а еще тема на боту :
Берем чара 1 лвл , буфаем рефлект дмг , идем к рейд боссу ( который соло ) ну без миньёнов который ) и просто напросто он об нас убиваецо ;)

0

155

не делаются говорят на с4 безсмертные чары...вы откуда выпали?:)
:)

0

156

Oo Дык ёпт , мыж изчезаем в мамент удара , дмг по нам насоят и идет рефлект , а нам хоть бы хны )

0

157

roflcakes написал(а):

Oo Дык ёпт , мыж изчезаем в мамент удара , дмг по нам насоят и идет рефлект , а нам хоть бы хны )

Вы это проверяли на с4 PTS?

0

158

Я проверял. Да дмг Действительно наносят. Но ты всеравно можеш умереть даже если стоит галочка Anit Death. ПС суппорт если уже вышла 1.7 Полная можеш дать мне ее ?)

0

159

Support написал(а):

Вы это проверяли на с4 PTS?

Да проверял )))

0

160

roflcakes написал(а):

Oo Дык ёпт , мыж изчезаем в мамент удара , дмг по нам насоят и идет рефлект , а нам хоть бы хны )

о каком  рефлекте  дамажа  ты  говоришь, если  монстр  по тебе  не  попадает ?.. Значит урон  по тебе = 0 , значит рефлект  равен  0...
имхо - бред

0

161

Светлана написал(а):

roflcakes написал:
Oo Дык ёпт , мыж изчезаем в мамент удара , дмг по нам насоят и идет рефлект , а нам хоть бы хны )о каком  рефлекте  дамажа  ты  говоришь, если  монстр  по тебе  не  попадает ?.. Значит урон  по тебе = 0 , значит рефлект  равен  0...
имхо - бред

Вообще говоря, трудно сказать, бред это или нет.
Например, на С3 урон, который по вам наносят, противнику ОТОБРАЖАЕТСЯ! При том, что до вас он не доходит. Как это объяснить?
На том же С3 при том, что урон отображается, рефлет дамаг до атакующего не доходит.

На С4 урон не отображается, а вот рефлет я лично не проверял.. Если мне предоставится возмжность, я напишу об этом на форуме.

0

162

Нде:
http://la2monster.jino-net.ru/

0

163

мдемс :(
надо изобретать новую защиту...

0

164

Нет доверия к таким людям. Я куплю только у автора. Только вот автор редко в сети. Купил бы уже 3 дня назад но выловить сложно.

0

165

Вот так вот теперь все будут бегать с Монстром и толку от него будет чють. Хотя мож там в етом самом монстре стоит вирус которые ворует пароли.

0

166

У них тоже покупать надо

0

167

Самое западло что уже в инете кругом валяется Монстр 1.7 а я заплативший за него деньги жду когда мне его дадут............ Кстати я думаю вычислить кто его слил несложно, ибо 1.7 еще неумногих есть.

0

168

В том то и дело, что тут, кто дал им монстра, сделал себе же хуже. Интересно кто этот дибил.

0

169

Support когда ты завтра именно будеш онлайн вечером? Время примерное???

0

170

SINtez написал(а):

Нде:
http://la2monster.jino-net.ru/

Мой друг покупал у похожих людей.Одним словом пустышка.Ето развод 100%

0

171

Млин вот Это подстава .. :)) скачать демонстрационный ролик ... :))

0

172

soldierrr написал(а):

Вот так вот теперь все будут бегать с Монстром и толку от него будет чють.

Да еще и использовать этого монтсра теперь опасно на своем основном аккаунте - забанят еще. Меня слава богу разбанили (пришлось правда 20 ВМЗ заплатить) - теперь даже страшновато монстра будет юзать. Единственное на что теперь годится Монстр - это на фейк энчант и шоп-сканинг. Правда Саппорт обещает сделать Монстра 1.7 таким что его не один сервак не сможет вычислить....будем надеяться  :)

Отредактировано BloodR@ven (2006-09-20 01:22:03)

0

173

Support написал(а):

На С4 урон не отображается, а вот рефлет я лично не проверял.. Если мне предоставится возмжность, я напишу об этом на форуме

Тестила на  арене, на  своем, с  доверенным  лицом. была  под рефлектом, аппонент при ударах по мне  видел  что наносит  урон, сам  урона  от  рефлекта  не  получал. Оговорюсь, что это на свежеворованнос  фулС4 без последних патчей, щас  потестить не  имею возможности  в  силу  известных тебе  причин.
Возможно на  других серверах это работает по другому, все  зависит  от  настроек.

зы по поводу  воришек  монстра... неплохо бы хакнуть серверок ыыыы

Отредактировано Светлана (2006-09-20 08:52:38)

0

174

Skulls написал(а):

SINtez написал:
Нде:
http://la2monster.jino-net.ru/Мой друг покупал у похожих людей.Одним словом пустышка.Ето развод 100%

Даже в ролике запускают версию не 1,7 а 1,6.
мое мнение чистейшее кидалого

0

175

Светлана написал(а):

зы по поводу  воришек  монстра... неплохо бы хакнуть серверок ыыыы

Гыыы, неплохая идея.  Стукни мне в ПМ, там мы все и обсудим, может асю дам. Как никак а уж эксплойт - был моей самой любимой прогой =)

0

176

Вот какая "пад...." так сделала ?! Не стдыда не совести у народа, все хотят урвать свой кусок пирога. И вообше Сергей ? В ICQ ответь. У многих из нас есть железное терпение, но и ему порой приходит конец. Когда будет 1.7 ? Хотябы сроки примерные дай.
И попробуй ввести зашиту ту что я тебе ещё давным давно предлагал.

0

177

Светлана написал(а):

зы по поводу  воришек  монстра... неплохо бы хакнуть серверок ыыыы

BloodR@ven написал(а):

Гыыы, неплохая идея.  Стукни мне в ПМ, там мы все и обсудим, может асю дам. Как никак а уж эксплойт - был моей самой любимой прогой =)

амм ... вы бесплатный хостинг ломать собрались ?  ( http://www.jino.ru/ )
думаю мы не увидим 1,7 версию пока не появится идея новой защиты , желательно с ключиком - и онлайн верификацией его

0

178

BloodR@ven написал(а):

Гыыы, неплохая идея.  Стукни мне в ПМ, там мы все и обсудим, может асю дам. Как никак а уж эксплойт - был моей самой любимой прогой =)

ээ эксплоит для хтмл'ки? нуну хакер ломай свои сервера дальше :)

0

179

yoyo написал(а):

амм ... вы бесплатный хостинг ломать собрались ?  ( http://www.jino.ru/ )
думаю мы не увидим 1,7 версию пока не появится идея новой защиты , желательно с ключиком - и онлайн верификацией его

Да ключиг буит вери гут, а если ключиг с онлайн верификацией ишо лудше :)

0

180

А проще воспользоваться уже готовыми решениями (Armadillo, EXECryptor и т.д.). Там тебе и привязки и много всяких фишек.

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание