LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

Мда, скоро на меня нахлынет толпа народу, купившая неработающий "левак"..
В передаче бинарника программы уличены 3 человека. Ники, пожалуй, называть не буду, но они будут удалены из базы клиентов и перестанут получать новые версии.

Хочу сделать небольшое объявление.
Меня очень сильно загрузили на работе (серьёзный проект для Windows Mobile), поэтому времени на монстра практически нет.
Правда с горем пополам я обошёл фикс монстра на lineageii.ru и elmore.ru, осталось ещё немного модернизировать инвиз (теперь не будет темнеть экран, из-за чего инвиз будет переноситься максимально гладко ла2-клиентом, и в инвизе можно будет видеть всех игроков, мобов и нпц). В субботу, воскресенье, надеюсь, разработка 1.7 наконец-таки будет завершена.
Спасибо sshd и hint'у за неоценимую помощь.

0

182

Выходит купить можно будет только на выходных ...
Ещё целую неделю можно сказать ждать - на выходных у меня нет компа и нет инэта.

0

183

Я в полной боевой готовности жду выходных!
постараюсь непотратить деньги =)

0

184

Всем добрый день. Хотелось бы узнать работает ли данная программа на Jave? если да то! сколько сие чудо стоит и кому писать!

0

185

Support написал(а):

Мда, скоро на меня нахлынет толпа народу, купившая неработающий "левак"..
В передаче бинарника программы уличены 3 человека. Ники, пожалуй, называть не буду, но они будут удалены из базы клиентов и перестанут получать новые версии.

ЭЭЭ.. У меня перстал монстр запускаться..... я никуда прогу невыладывал... Жду пояснений...

0

186

Support
  ждем новой версии... надеюсь что смогу тебя найти после первого числа, чтобы купить сие чудо...

SCORPION написал(а):

сколько сие чудо стоит и кому писать!

стоит 1500р... писать в ICQ Support'у ...

Отредактировано Shikaka (2006-09-21 11:56:09)

0

187

Diamond написал(а):

ЭЭЭ.. У меня перстал монстр запускаться..... я никуда прогу невыладывал... Жду пояснений...

Не у тебя одного - но я тоже ничего никому не передавал!!!!! Непонятки какие-то - Саппорт объясни в чем проблема??? И будет ли он работать на Шоке 1?

0

188

Support написал(а):

Ники, пожалуй, называть не буду

Уж лучше назови, а то у многих возникают сомнения, как например у меня. Монстра я никому не передавал, а он почему-то отказывается работать. Да и пусть "вся страна знает наших героев"  :)  Укажи плиз ники как они есть на форуме или в аське.

0

189

Так Сергей, у меня таже дребедень. Монстр не грузится ?! До субботы - воскресенья время есть, но что за чушь на данный момент с 1.6 ? Почему я не могу его загрузить ?

0

190

1) И у меня не пашет, и скажу так, не кипишуйте... У всех не пашет, т.к я 1.7б. даже и в глаза не видел.
2) А 1.6 Версию выложила некая Света, читайте на АллЧитсе.
3) Support ты разобрался насчет защити Packet Error  на  trifle       ? Или кто знает про такую защиту намекните что делать, на форуме я выложил тему.
4) И еще самое главное , вы проверяли работаспособность ПРОГРАММЫ по ссылке которой её взломали ? Я лично еще давно видел как на аллчитсе обсуждалась тема для желающих взломать, и намекал Supporty давно насчет этого, он говорил мол ничего у них не пашет  не переживайте... А виновники будут исключeны из базы данных. Ну я думаю это не способ наказания... Потому что кто-то при взломе нажился продавая её или разводом, то 50$ сущий пустяк заплатить за неё еще раз...
5) Предложение такое  - покамись ограничить ползвоталетей те которые есть (доверенные).

0

191

Leningrad написал(а):

5) Предложение такое  - покамись ограничить ползвоталетей те которые есть (доверенные).

ыыы... не хочу такого :( тоьлко собрался приобрести и на тебе :( денег до конца месяца не будет, потому и не приобретаю...а теперь что совсем никак :((((

0

192

2) А 1.6 Версию выложила некая Света, читайте на АллЧитсе.

Некая света говоришь....  :mad: Что за "цензура" такое, на кол !

0

193

Хм тут была уже какаято Света.

Мдя теперь монстр на аллчитсе лежит на халяву небось они его  от привязки отлучили.

Я так и думал рано или позно но всеравно ето произойдет, найдутса среди покупателей такие люди которые думаю "мол щяс заплачу 50 бачей и потом буду продовать по 40 бачей прогу и наживусь на етом хорошо" ето 100% среди покупателей есть такие люди. А теперь и впреть монстр уже на халяву выкладывают.

0

194

soldierrr написал(а):

Хм тут была уже какаято Света.

Мдя теперь монстр на аллчитсе лежит на халяву небось они его  от привязки отлучили.

Я так и думал рано или позно но всеравно ето произойдет, найдутса среди покупателей такие люди которые думаю "мол щяс заплачу 50 бачей и потом буду продовать по 40 бачей прогу и наживусь на етом хорошо" ето 100% среди покупателей есть такие люди. А теперь и впреть монстр уже на халяву выкладывают.

На аллчитсах лежит троян...

0

195

На Аллчитсе сплошной лишь флэйм, там и вправду сплошные трояны. Люди просто - напросто хотят наворится на других людях, но посредством другово образа.

0

196

Значит к выходным можно ждать 1.7 версию офф

0

197

Да блин суппорт на всех поклал ,ето у него хобби собирать деньги .,и никаких обязательств
да и то что у когото не работает ето его не касается, емуж некогда
а 1.7 вроде должна была выдти 2 недели тому назад

0

198

Гура написал(а):

Да блин суппорт на всех поклал ,ето у него хобби собирать деньги .,и никаких обязательств
да и то что у когото не работает ето его не касается, емуж некогда
а 1.7 вроде должна была выдти 2 недели тому назад

Не наезжайте на Support'a. Он вам во первых ни че не должен. Он всем говорит что новая версия выйдет примерно тогда то. У админа и так дел по горло. Как будет готово так и будет.

0

199

Гура написал(а):

Да блин суппорт на всех поклал ,ето у него хобби собирать деньги .,и никаких обязательств
да и то что у когото не работает ето его не касается, емуж некогда
а 1.7 вроде должна была выдти 2 недели тому назад

Во-первых, я безусловно должен выдавать новые версии, но я не обязан делать это в срок. Помимо монстра у меня работа и институт, которые в разы важнее чем этот проект.
Во-вторых, ну и вышла бы 1.7 две недели назад. С фиксами на lineageii, elmore и ещё бог знает где, она моментально потеряла бы актуальность и пришлось бы вам ещё месяц ждать новой версии с обходом фиксов. К воскресенью я постараюсь закончить 1.7, которая будет единственной актуальной версией на этот момент.

ВНИМАНИЕ
Монстр не запускается в следствие проблем с моим сервером. Прошу прощения, это в первый и последний раз.

0

200

Support
Добрый день, такой вопрос можно ли использовать это програму (LA2Monster) в инет-кафе, и вы ее токо в России продаете?

0

201

Монстр можно использовать только с того компьютера к которому Суппорт пивяжет его ИП адрес. Тогда монстр запустится. Если ты хочеш с интернет кафе играть то тебе надо покупать Монстр на тот компьютер и дать суппорту ИП того компа только так у тебя запустится монстр. И еще в Кафе тебе етом каждый раз придется садится за один и тодже комп а если он будет занят то облом =)) Вобщем бред ето. Юзай с домашнего компа

0

202

LA2Monster вроде попалили на Внете вот ссылка темы:
http://www.forum.lineage2.wnet.ua/index … opic=51994
:)

0

203

TLexx написал(а):

LA2Monster вроде попалили на Внете вот ссылка темы:
http://www.forum.lineage2.wnet.ua/index … opic=51994

почитал форум... бред... несколько недоумков попалились и сервак остановили... или кого-то просто сдали...

0

204

TLexx написал(а):

Support
Добрый день, такой вопрос можно ли использовать это програму (LA2Monster) в инет-кафе, и вы ее токо в России продаете?

Можно, но всегда с одного и того же компьютера =)

Shikaka написал(а):

TLexx написал:
LA2Monster вроде попалили на Внете вот ссылка темы:
http://www.forum.lineage2.wnet.ua/index … opic=51994почитал форум... бред... несколько недоумков попалились и сервак остановили... или кого-то просто сдали...

а у меня по этой ссылки нет поста.. Потёрли?
Так или иначе, я заметил, что с появлением монстра каждый второй проигравший в PvP начинает кричать на форуме про то, что его соперник юзает монстра. Ребят, в инете где-то 40 человек играют с монстром, а это в принципе очень мало.

0

205

Support написал(а):

Так или иначе, я заметил, что с появлением монстра каждый второй проигравший в PvP начинает кричать на форуме про то, что его соперник юзает монстра. Ребят, в инете где-то 40 человек играют с монстром, а это в принципе очень мало.

пакеты то выложили много где, и можно впринципе реализовать некоторые фишки вручную, поэтому такое палево и спрошные фиксы из за криворуких читеров :(. Вообще такую инфу надо както прятать, ибо если она попадает в руки дебилам то ничего хорошего кроме фикса неполучится, так что Саппорт ведет правильную политику, что не продает налево и направо свою программу.

0

206

Суппорт заглянь в ICQ пожалуйста. Я понимаю работа,учёба и т.д. Зайди на 5 мин в ICQ.

0

207

Support написал(а):

а у меня по этой ссылки нет поста.. Потёрли?

не не потерли, на если по ссылке не заходит попробуй просто на главную l2.wnet.ua и там последняя новость где говориться про остановку сервака.

Отредактировано TLexx (2006-09-22 19:20:47)

0

208

хех вот и дождались Моснтр 1.6 1.7 бета в массах http://allcheats.ru/showthread.php?t=1912
Супорт сделай хорошое дело отпишись там от своего именни и скажи пару хороших слов Isis у за распостранение твоей проги а мне если мона в ЛК скинь патч против трояна )

0

209

Да и еще монстра 1.7 он продает по дешевке... Зашибсь теперь у МАССЫ народа есть монстр и теперь "все" будут бегать бессмертными и уже все будут знать что ето за прога. Отсается только один вариант, что суппорт сделает что то новое в Монстре чего еще никто незнает и поставит улутшенную защиту чтобы незльзя было крякнуть и выдавать ее проверенным людям, и еще создать на совем форуме подполье. А так от данного монстра 1.6 и 1.7 уже толку мало, теперь во всем интеренете как говорил Суппорт играет 40 человек с монтсром то уже с ним играет больше 200-300...

0

210

Одним словом ппц. Думаю скоро защита будет норм.

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание