LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 211 страница 240 из 415

211

Ну и толку если будет Защита норм ? если функции не изменятся то толку от новой зыщиты будет мало. И вообще по идее любую защиту можно сломать.

0

212

Вычитал все сообщения. Смеялся долго. У народа нехрена неполучается. Програма не проходит авторизацию по привязоному IP. И чем Ирис думал когда выкладывал прогу?
Призираю таких людей. Не уважают чужой труд.

Я эту программу скачал. Я конечно халяву люблю.Но чужой труд я уважаю. Я лучше куплю прогу у Support'a.

Отредактировано naiv (2006-09-23 22:00:07)

0

213

Объясните мне пожалуйста вообще работает ли этот монстр на серверах ШОКи , la2world.ru ???
Сколько стоит этот монстр??Как его купить если Супорт все время в оффе?
Когда выйдет 1.7 версия не бета?!!!

0

214

SnooPI написал(а):
SnooPI написал(а):

Объясните мне пожалуйста вообще работает ли этот монстр на серверах ШОКи , la2world.ru ???
Сколько стоит этот монстр??Как его купить если Супорт все время в оффе?
Когда выйдет 1.7 версия не бета?!!!

Да я как понял работает на всех. Но подробнее скажет Support.
Программа стоит 1500р(я уже 2 недели как отложил денежку на програмку :))
1.7 по словам Support'a выйдет завтра(уже седня), но это не факт. Может времени ему не хватить.

Отредактировано naiv (2006-09-23 21:59:02)

0

215

КАк говорится ждемс с нетерпением

0

216

Ладно будем надеятся суппорт разберется с етим, бедный Сергей сколько у него щяс забот

0

217

Gringo написал(а):

хех вот и дождались Моснтр 1.6 1.7 бета в массах http://allcheats.ru/showthread.php?t=1912
Супорт сделай хорошое дело отпишись там от своего именни и скажи пару хороших слов Isis у за распостранение твоей проги а мне если мона в ЛК скинь патч против трояна )

да ладно, ещё одна пустышка с трояном.

soldierrr написал(а):

Да и еще монстра 1.7 он продает по дешевке... Зашибсь теперь у МАССЫ народа есть монстр и теперь "все" будут бегать бессмертными и уже все будут знать что ето за прога. Отсается только один вариант, что суппорт сделает что то новое в Монстре чего еще никто незнает и поставит улутшенную защиту чтобы незльзя было крякнуть и выдавать ее проверенным людям, и еще создать на совем форуме подполье. А так от данного монстра 1.6 и 1.7 уже толку мало, теперь во всем интеренете как говорил Суппорт играет 40 человек с монтсром то уже с ним играет больше 200-300...

Ну не работает его монстр. А даже если работает, то на эльморе авто-бан, на lineageii выкидывает из игры, на абисе вообще не работает.

0

218

Гг =)) Тогда ясно =) Главное чтобы новые версии не попали к ним. Кстате на абисе у меня тоже не пашет )

0

219

Все норм. Просто баранов в жизни хватает :)

0

220

Мммм.... Воскресенье, тебя в аське нет О_о
Готово вообше ?

0

221

Chastener написал(а):

Мммм.... Воскресенье, тебя в аське нет О_о
Готово вообше ?

Да, 1.7 готова, но за сегодня врядли все успеют её получить..
Пишите в icq, по мере возможности всем обновлю.

0

222

Пасиб, получил... пошёл углублятся в дебри "инвизибла"  :D

0

223

Support написал(а):

Пишите в icq, по мере возможности всем обновлю.

Написал, жду обновления :)

0

224

naiv написал(а):

Хех о чем он думал7 Да о чужих акаунтах В проге обрезки Монстра Новий червь пока еще не розобрался но у него интересний алгоритм )) В процесах вирубает  все процеси антвирей каждую 1 секунду)
ЗЫ.Думаю Деньги от продажи чужих чаров и адени покроют деньги на Покупку Монстра

0

225

Gringo написал(а):

)) В процесах вирубает  все процеси антвирей каждую 1 секунду)

Ну вырубает процессы, а толку? Как он узнает аккк и пасс ?

0

226

небось новый пинч, автоматом отсылает все паассы и акки причем подписывает от какого сервера и от какого форума и дает ссылки =)

0

227

Если я куплю этого монстра, то последующие обновления бесплатно?

0

228

Gringo написал(а):
Gringo написал(а):

Хех о чем он думал7 Да о чужих акаунтах В проге обрезки Монстра Новий червь пока еще не розобрался но у него интересний алгоритм )) В процесах вирубает  все процеси антвирей каждую 1 секунду)
ЗЫ.Думаю Деньги от продажи чужих чаров и адени покроют деньги на Покупку Монстра

Если только он через прокси сервер сидит. Если нет. То Support знает его IP и не продаст.

Отредактировано naiv (2006-09-25 07:04:12)

0

229

SnooPI написал(а):

Если я куплю этого монстра, то последующие обновления бесплатно?

Да

0

230

Хотелось бы преобрести сегодня LA2Monster, но в ICQ данный пользователь ОФФЛАЙН прошу откликнуться если не очень сложно :)

0

231

Аналогично.

0

232

Аналогично.

0

233

Хех сколько народу, и все хотят, настораживает...

0

234

Henta написал(а):

Хех сколько народу, и все хотят, настораживает...

сколько народу?... пока 2-3 человека написало хачу =-) остальные видимо бомбардируют аську... я чреез неделю тем же заниматься буду.

а про червь можно поподробнее... у меня засечь его неполучилось :( ... virustotal ничего не нашел... локально NOD тоже... фаервал тоже пока молчок... блин... всегда полагался на последние 2 вещи...

0

235

хотелось бы приобрести такую прогу,но ася молчит!!!!       саппорт отзовись!!!!     ася:247-158-002

0

236

млять я сматрю тут много читераф с АВ...в ета не палтесь там. я бабло делаю на разводах:)

0

237

АB ето че абусс ?? Если абусс то как ты туда с монстром зашеЛ ?

0

238

войти-то не проблема. вот только не работает на нем уже ничего :)

0

239

Блин, решил на досуге купить LA2Monster, но вот незадача:
1. Говорят на Абиссе он не работает
2. Некоторые сайты продают в 3 раза дешевле, а то и вовсе бесплатно раздают
3. Если он в окрытом доступе, то нет никаких гарантий, что завтра же подправят клиенты и введут доп проверки...
Имеет ли смысл покупать ПО если я смогу им воспользоваться только неделю - две, да и то не на том сервере, на котором хотел бы?

0

240

мда хотелось бы её поюзать :) интерессно аж стало просто жуть как

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание