LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 241 страница 270 из 415

241

что дешевле не всегда гуд,всегда лучше брать от производителя,так как гемора меньше,ну и плюс фичи как я понял...

0

242

Кароче прогу стоит брать т.к постоянно выходят новые обновления и в скоре может с новыми обновлениями она будет рабоать везде и вытворять такое что вам еще не снилось =) Суппорт умный парень он найдет обход всем фиксам, не даром он брался за ето дело. А покупать товар у левых людей не стоит не  в коем случаее и сказать за даром темболие. Во превых если ты купил товар у левых лиц ты получеш нерабочую версию которую ты просто напросто не сможеш запустить а если скачаеш за даром то прощяй твои аккаунты от форумов и от линаги ( халявные версии все с вирусом. - ето 100% )

0

243

где он саппорт то?

0

244

soldierrr написал(а):

Кароче прогу стоит брать т.к постоянно выходят новые обновления и в скоре может с новыми обновлениями она будет рабоать везде и вытворять такое что вам еще не снилось =) Суппорт умный парень он найдет обход всем фиксам, не даром он брался за ето дело. А покупать товар у левых людей не стоит не  в коем случаее и сказать за даром темболие. Во превых если ты купил товар у левых лиц ты получеш нерабочую версию которую ты просто напросто не сможеш запустить а если скачаеш за даром то прощяй твои аккаунты от форумов и от линаги ( халявные версии все с вирусом. - ето 100% )

:yes:  :yes:

0

245

soldierrr написал(а):

говоришь вытворять будет много чего прога ага только если ты доплатишь как супорт писал про копирование на с4 сто это уже отдельно так что думаю нет смысла брать ее за такие деньги на некоторое время и у меня уже на л2 сервере непашет

0

246

Ну фиг знает дюп на С4 доплачивать... хз но вообще все обновления поступают бесплатно Только ты сам подумай если у всех будет монстр с дюпом на С4 офф то все серваки загнутся. Так что вообще если он  найдет способ дюпать на С4 ПТС то он не будет добовлять его в МОНСТР вообще. Ты сам подумай если ето будет в монстре что случится со всеми серваками

Отредактировано soldierrr (2006-09-27 11:47:09)

0

247

кто вышлет мне la2monster v .1.7 на адрес rfei1@yandex.ru получит ее бесплатно для себя и друзей

0

248

latip2 написал(а):

кто вышлет мне la2monster v .1.7 на адрес rfei1@yandex.ru получит ее бесплатно для себя и друзей

Святая наивность. Боже, храни таких людей.

Собсно, прочитав 10 страниц флуда и не очень, понял, что все серьезно.
Будем-с копить денюжку.
И есть пара вопросов:
1. Работает ли данная прога на сервах Ц4+ц5 ( почти все ява) и просто на ц5 сервах сворованных?
2. Когда, примерно будет, новая версия программы и что в целом она будет в себя включать.
Заранее спасибо.

0

249

Эмммм... Чёт я не фтыкнул, как Вирма юзать на С4 то терь ? О_о
В описание эт не прелогается, а старые кнопки просто не работают. Ах да Сергей в Аську вышел бы, мне нужно кое какой сервачёг добавить ^_^

0

250

latip2
Нервы не востанавливаються ;)
Чел ну подумай сам: кому придет в голову, КУПИВШЕМУ монстра за 50 ВМЗ, отдавать его на халяву тебе и остальным.
А грубить не надо, я иронизирую а не грублю.

0

251

latip2

Изыди демон, не заставляй меня доставать святую воду !  :lol:

"Друг" ты помойму ошибся форумом, иди на братство читеров или ещё что там у нас есть ? Там постоянно собираются группы людей, которые делются "ценной" информацией  :lol:  - (которой уже год, или больше)  :rolleyes:

0

252

Chastener
ггы..."Ценной информацией" :))) Годичной давности :)

0

253

ЛОЛ а причем здесь нервы?
Бля Бил Гейтс не берет за свой Виндовоз стока бабла как ваш супорт.
Или ты скажеш что у тебя лицензия стоит.
Вобщем два барана Chastener
и WinD
Инфу мне уже скинули могу здесь выложить.
Так что гамаите за 50$ когда рядом будут бесплатно!
ЛОХИ.
А взломать ее не проблема могу так же здесь статейку написать.
Поскольку ваш супорт занимаеться зашибанием бабла и не думает о без опасности проги

Отредактировано latip2 (2006-09-27 14:17:42)

0

254

latip2 написал(а):

Так что гамаите за 50$ когда рядом будут бесплатно!

Будет очередной троян...Имхо....Ну а тот кто кинул те прогу сделал хуже только себе - чем больше ее юзающих, тем реще она будет профиксена админами.

0

255

Ну троян это на wwwallchetas.ru могут подкинуть, а у меня все чисто таже дамп выложу
круто супорта нет и бана нет

Отредактировано latip2 (2006-09-27 14:55:55)

0

256

latip2 написал(а):

ЛОЛ а причем здесь нервы?
Бля Бил Гейтс не берет за свой Виндовоз стока бабла как ваш супорт.
Или ты скажеш что у тебя лицензия стоит.
Вобщем два барана Chastener
и WinD
Инфу мне уже скинули могу здесь выложить.
Так что гамаите за 50$ когда рядом будут бесплатно!
ЛОХИ.
А взломать ее не проблема могу так же здесь статейку написать.
Поскольку ваш супорт занимаеться зашибанием бабла и не думает о без опасности проги

Да прога взломана но она не корректно пашет или вообще не пашет... А супорта прога идеально пашет. Сделай вывод либо гамай читерскую прогу которая только нервирует потому что она полурабочая либо наслаждайся игрой за 50 баков.

Отредактировано Leningrad (2006-09-27 14:53:12)

0

257

latip2 написал(а):

Поскольку ваш супорт занимаеться зашибанием бабла и не думает о без опасности проги

Ты видать дятел, какой безопастности, ведь ты и все знают что Хакер всегда найдеться чтобы взломать чтото... К примеру винду крякнули которая 200 баксов лицензионная стоит, ну вот , а ты хочешь чтобы чит-прогу какуето за 50 бахов не взломали?

0

258

Leningrad
солидпрен

0

259

Народ че вы тупите прога с вирем пашет криво, она вобще не пашет, а играет роль прокси. А нормално взломаная прет не хочу

0

260

latip2 написал(а):

А нормално взломаная прет не хочу

И она у тебя конечно же есть :))

0

261

Дитя научись выражать свои мысли корректно, а то твои всплески эмоций читать аж противно. Ну что это такое - Баран, дятел.
Избито ! Считаешь себя непосильным хакером, ну так получил ты что хотел или нет ? Зачем об этом кричать - Взломаю, дам ! Тока дайте мне ! Глупость....

P.S. Мне интересно ты школу вообше закончил ? Или выгнали за недостатком ума ?  ^_^

Серёга или кто - то обьясните как вирму юзать на С4 ПТС ?!

Отредактировано Chastener (2006-09-27 15:15:27)

0

262

Chastener написал(а):

Мне интересно ты школу вообше закончил

Нет в следующем году.

0

263

мммм...Мож хватит флдуить ??
Или в другом разделе...

0

264

походу саппорт уже сорвал бабла и загорает за бугром  :)

0

265

и фсе же!!??   прогу то хоцца помацать  хачу ее приобрести

0

266

Спим Холи...Ждем новостей с фронта...ой всмысле пока саппорт знаят учебой и работой :)

0

267

ох да.........   всем всем всем встретимся сдеся летом 2007ого  :D

0

268

Виверну там юзать мона тока  я забыл там что за конопки надо нажимать их 2. Вобщем надо найти из Социал актионов кнопку которая содится на виверна и он просто зависает в недвижуещемся состоянии а потом нажать на другую кнопку помоему Поклон и он начнет двигатся и летать =)

0

269

Спасиб канешна, но нажимаю Сесть на Вирма - А вирм не появляется.... всё званю в гринпис... лешили мну удовольствия полетать >_<

0

270

Там вроде другая кнопка сесть на вирма потыкай кароче разберешся =) Я сам разабрался методом тыка и совмешения кнопок =)

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание