LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Демонстрационная версия la2brute 1.1


Демонстрационная версия la2brute 1.1

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

По многочисленным просьбам мы решили сделать доступной для свободного скачивания демонстрационную версию программы la2brute. Естественно, в функциональном плане она сильно урезана. Более подробно об этом Вы сможете прочитать в файле 'readme.html', который идёт вместе с
программой в архиве.
Скачать её можно отсюда.

За полной версией обращайтесь по icq:  218-854-585

[16.04.06]
Демонстрационная версия обновлена до версии 1.2
Теперь она работает на С1, С2 и С3 серверах!

[23.04.06]
Демонстрационная версия обновлена до версии 1.3
Теперь она имеет мультипоточный сетевой движок. Также увеличено количество доступных паролей с 3-ёх до 6-ти.

[07.05.06]
Демонстрационная версия обновлена
Добавлено несколько серверов, изменена запись об antaras.ru, фикс нескольких багов.

Полный список поддерживаемых серверов:

wwwantaras.ru
wwwla2.ru
wwwwarsmith.ru
wwwelmore.ru
wwwl2online.ru
lineage2.aaanet.ru
www2la.ru
wwwline2.ru
wwwla2world.ru
lineage2.alkar.net
lineage.trifle.net
wwwlineageii.ru (Народный)
wwwlineageii.ru (Шок1)
wwwlineageii.ru (Шок2)
wwwlineageii.ru (Шок3)
la2.arax.md
la2.theabyss.ru
authd.l2elite.us
lineage2world.com
reborn.ru
la2.starnet.md

Скачивание ников:

wwwantaras.ru
wwwla2.ru
lineage2.alkar.net
la2.theabyss.ru
wwwl2dw.ru
wwwla2-zone.com
wwwl2namenlos.ru
la2.cosmostv.by
wwwl2online.net
la2.arax.md
lineage.trifle.net

0

2

я тебе скинул в приват сервер мой как там ?? :cool:

0

3

я тебе скинул в приват сервер мой как там ??

Ваш сервер lineage.trifle.net, а также lineage2.alkar.net добавлены в демо-версию la2brute.

0

4

о кул болшое сенкс!! тепер блин надо денежек оставить мож попзже куплю!!  :)  :)

0

5

Урааа-а-а-а доперло!! я скачал прогпамку типо взламивать мила Brutus взламал где то 40 мыл и все не относятся к Л2 я уже такой злой был и тут ... ! звонит друг и говорит что то типо введи через брутус ИП сервера нашего ввел хрень всякую пишет я подкоректировал все и тепере пашет!! я от ражости на 7 небе!!  :D  :D так причем норм пашет ! скорость я не знаю какая но очень бистро ! и притом с етой проги можно ламануть не толко сервера Л2 я и лубой форум даже етот  :)  :) ! Спасибо админ без тебя бы у меня етого не получилось бы !! пошел пивом обмивать!   :lol:

0

6

Админ посмотри в ЛС я тебе писмо отослал и напиши ответ!

0

7

это всё конечно гуд но скажите плз. как я понял если в поле - там де пароли должны быть ничо не будет - то она не работает. - ладно ники еще можно взять с статуса сервера а откуда брать примеры пассов???  :O
или я где-то ошибаюсь?

0

8

Там или сам вбиваешь или из файла можно.. с прогой мне например дали файл с кучей паролей типа 111222333  или 112233 или qwerty короче куча тыпых ников.. я периоически добавляю:-)

0

9

- ладно ники еще можно взять с статуса сервера а откуда брать примеры пассов???   
или я где-то ошибаюсь?

Список наиболее часто используемых паролей идёт вместе с полной версией программы.
Кроме того, следующая версия программы будет снабжена генератором паролей.

0

10

админ хоть на односообшение в ЛС ответь а !!  :D  :D  :D

0

11

а можно туда сервер добавить
wwwl2.nordlines.ru

0

12

popopop написал(а):

а можно туда сервер добавить
wwwl2.nordlines.ru

Можно, но теперь мы добавляем в програму серверы только по желанию реальных клиентов.
Если Вы собираетесь приобрести программу, мы обязательно добавим в неё Ваш сервер.

0

13

извените но  я что то не увидел сколько стоит реальная версия программы

0

14

asdf написал(а):

извените но  я что то не увидел сколько стоит реальная версия программы

Зайдите пожалуйста на другую страницу форума по адресу:
http://la2brute.5bb.ru/viewtopic.php?id=2 - Описание полной версии программы la2brute

0

15

Админ тут пытался зайти по вашей сылке на пробную демо версию не чё не получается

0

16

urpok написал(а):

Админ тут пытался зайти по вашей сылке на пробную демо версию не чё не получается

Попробуйте ещё раз. Вероятно сайт был в дауне. Ссылка в порядке.

0

17

:lol:

0

18

А на сервере Lineage2world.com прога пахает?
А то думаю купить и бац облом?

0

19

Antixrist написал(а):

А на сервере Lineage2world.com прога пахает?

Да, Lineage2world.com сегодня был добавлен в программу.

0

20

Обновлена демо-версия
Добавлено несколько серверов, изменён ип антараса, фикс нескольких багов.

0

21

Офигенная прога!!  :D Работает 100%. Скачал тока демку и уже за 5 мин ломанул офигенного чара!!!Донатора итить его))))) Так что качайте, покупаите и пользуйтесь !!! Успех гарантирую!!!!!!! :)

0

22

Antixrist
Врешшш)))
:lol:

0

23

По просьбе Antixrist был добавлен сервер lineage2world.com и l2elite.us.
О том был или нет раздет донатор, можете узнать на форуме соответствующего сервера.

0

24

Кстати Sup никак сделать такую тему чтоб он по никам определял Login? или есть какая нить прога по этому воросу??? и генератор подбирает пасы такой сложности как (чередование цифр-букв; или с Caps Lockом)?

Отредактировано Antixrist (2006-05-09 13:48:28)

0

25

xStasy написал(а):

Не вру!!! Залезь реально на елитовский форум и узнаеш))) если они конечно начнут перетирать эту тему.....  :D  А еще лучше залезь на етот сервак и я те покажу что снял)))  :P  Если не знаеш вот адрес сервака (L2elite.us) ^_^

0

26

Сегодня одного гнома раздел!!! на games.trifle.net где рейты Х10 ! и толко недавно А граде врубили !! смотрите !! http://slil.ru/22744258 я был точно что такой  :O  :O  :O про рессы я молчу! :)

0

27

Поздравляю.

0

28

Сенкс!!!  :D  :D  :D

0

29

Нужен l2extreme.com  :P

0

30

если будешь брать то Саппорт все добавит если толко ето на С4!! если С4 то придется подождать где то неделку может менше! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Демонстрационная версия la2brute 1.1