LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание


Описание

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

KevinMitnick написал(а):

Да ты реально нуб))) Если ты начал говрить о каких-то 0,1 и 2 то явно нехрена не шаришь в компах кроме как гамать в свою ЛА2. А если б ты хоть чото в них разбирался, то б знал что бинарный код состоит только из 0 и 1. С заточками ты слышал звон да не знаешь где он - Монстр лишь делает фейк-энчант, а ты юзая его просто вычисляешь последовательность удачной и неудачной заточки и точишь - вот собсно и вся фишка. И ломануть можно абсолютно все что угодно, другое дело что не каждому дано ломануть что-то серьезное. Ведь в 1999г одному хакеру удалось ломанть базу ФБР, а защита там намного круче чем в какой-то ЛА2 от НЦсофта.
УЧИ МАТЧАСТЬ - НУБ. Сам небось даже простенькую программку на Паскале написать не сможешь, а когото учить собрался. Я в рот ебал, ебу и ебать буду таких как ты.

Ну ты и смешной) шанс заточки идет примерно так (при например 50%точки) 1,0,1,0,1,0,1,0,1,0,1,0, и т.д. при 25% 1,0,0,0,1,0,0,0,1,0,0,0,1,0,0,0 т.е. корейским рандомом он выбирает одно из этих чисел. выбрал 1 - точнулся, выбрал 0 - облом.
Иди и учи двоичную систему  :)

Ах да и еще в добавок - Паскаль - отстой Делфи рулит :D

Отредактировано la2world (2007-01-01 13:35:25)

0

392

проекту пиздец ?

0

393

Крутая прога, но работает ли она сейчас

0

394

Надеюсь проект будет развиватся и работать...

0

395

бляцтво... де все ?

0

396

блять, гоу пвп нубан? тип с такими криками ко всем будете бежать? а вот если вас 1х1 нагнут? =) задумайтесь. =\\

ну и как? наигрались по-нормальному? надо читы и т.д...

помните, решают руки, а не проги.

а мне кажеца всех с проектом наебли

Отредактировано DemptD (2007-01-26 23:05:40)

0

397

Продаю la2monster 1.7 БЕЗ ПРИВЯЗКИ И БЕЗ ЕДИНОГО ВИРУСА , ПРОВЕРЕНО TOTALVIRUS.COM
ICQ 291-250-323 , пишите предложения , дёшево

0

398

GaLLeOn написал(а):

Продаю la2monster 1.7 БЕЗ ПРИВЯЗКИ И БЕЗ ЕДИНОГО ВИРУСА , ПРОВЕРЕНО TOTALVIRUS.COM
ICQ 291-250-323 , пишите предложения , дёшево

Хы, наебщиковв то сколько...ппц!
Галеон, <======Бобруйск там        Стена там =======>  выбирай

0

399

BloodR@ven
  Ослина , если мозгов куча , то в бобруйск уж точно тебе ..
  А ну-ка поделись , кого я когда то наебал ? Просто есть люди , которые реально умнее тебя и которые могут убрать эту долбанную верификацию ..
  Так что иди долбись об стену .. /ignored

0

400

Вы еще флудите? всего того бреда, флуда и нытья на 16 страниц не читал.
Саппорт забил на проект уже давно.
Я решил, зайти глянуть на форум, как тут...

Лично покупал прогу у саппорта, за кровные 50 у.е.))
Я не поленился, потратил кучу времени потестил на разных сервах.
В тот момент прога в полнофункциональном варианте работала лишь на 30-40% серверов из предложенного списка.
Почти кругом работало хоть что-то, но эти функции, были скорее вспомогательные, ну видел я сколько хп у врага или защита от смерти. Причем на моем сервере l2online.ru сейчас это lineage.ru, перс не умирал, но клиент железно повисал.

Сейчас уже на моем сервер все это в попу пофиксили, даже не заходит, прогу просто обрубает.
Но я не жалею потраченных денег, эх как я повеселился на серверах. Даже на каком-то украинском сервере кажется la2.wnet.ua или как-то так, на форуме писали, фиксили усиленно админы, сервер приостанавливали. потом Саппорт обновленную версию дал. Не знаю что они там фиксили, но все работало.

Правда все это было пол-года назад)))))
Теперь монстра можно скачать в открытом виде из инета.
Все это уже не актуально.

Если вы все же тупите и хотите купить у кого-то, кто позиционирует себя как разработчик, то хоть убедитесь что прога рабочая именно на вашем серве.

Отредактировано Олежик (2007-02-06 11:59:03)

0

401

GaLLeOn, пиздец, ты тупой как бревно. Я тебе не про то сказал, что Монстр не взломанный, а про то, что он уже нигде не пашет. В общем ипанись иплом ап стол, может допрет...

0

402

Здесь la2monster 1.7 прродается за 0.5 wmz полность такой - же что вы покупаете здесь http://www.wmcentre.net/des.php?idd=287149

0

403

Мда, а я вот играю в линейку и думаю:"МАТЬ ЕГО ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ПРОГИ  ДЛЯ ВЗЛОМА НАШЕГО ГАЛИМОГО СЕРВА" Люди если невпадло кинте какието ссылки  А ТО Я  ЗАДОЛБАЛСЯ БАФФ СЕБЕ МЕСЯЦАМИ КАЧАТЬ!!!

0

404

Здесь la2monster 1.7 прродается за 0.5 wmz полность такой - же что вы покупаете здесь http://www.wmcentre.net/des.php?idd=287149

0

405

здрасте у меня проблемма с созданием бессмертных персонажей на сервере l2online.ru помогите пожалуйста )) напишите точно как надо создавать на мою почту dedgm@ya.ru        просто мне показывает всякие ошибки((

0

406

кстати кто знает баги с заточками?

0

407

А где Администратор? я хотел бы узнать у него много много...... всякого))

0

408

если кто-нибудь захочет мне написать в почту то мой адрес : dedgm@yandex.ru

0

409

Это все лажа и РАЗВОД!!!!!!!!!!!. Я деньги суппорту перевел, а прогу он мне дал, скинул совсем другую, нерабочую реально. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!! ОН КИДАЛА!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

410

11

0

411

ааааааа

0

412

пиздец мы все умрем

0

413

http://monstrza0wmz.topbb.ru/ все сюда

0

414

А вот тут монстер совершенно бесплатен і рабочей http://depositfiles.com/files/3643701

0

415


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе LA2Monster » Описание