LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Демонстрационная версия la2brute 1.1


Демонстрационная версия la2brute 1.1

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Support написал(а):

ну попробуйте после запуска игры поискать файл l2guard.ini.. Если он будет, то в нём найдете токен, который необходим для работы брута на этом сервере.
Но ещё проблема в том, что он будет постоянно меняться и вам периодически придётся его менять и в самом бруте (возможно даже в процессе перебора).

Лана поставим вопрос по другому) Скока будет стоить прога под l2online.ru чтобы мне не пришлось всем вышеперечисленным замарачиваться?)

0

62

Вот нажимаю в демо-версии на алькар(чтобы дожавил логинов) а он пишет:
[quote/]
Скачиваем ники с lineage2.alkar...
Готово. Скачено 0ников
Похоже сервер в ауте
[/qoute]
Причём так всегда, хотя у серевера постоянный онлайн!!!

0

63

pushok написал(а):

Причём так всегда, хотя у серевера постоянный онлайн

Если будешь приобретать программу у его создателя то всё будет работать как по маслу, поверь мне наслово, я с помощью лабрут много взломал.

0

64

Стянул попробовать демо-версию вашей проги, интересно было узнать развод или нет.. Толком и не узнал, с левого сервера стянул торбу ников, с алькара ( который мне нада) 0 , даже пишет , что сервер упал.. но на самом деле не так, я вижу не у меня одного такая проблемма, а покупать прогу не знаю работает она или нет как то не вижу смысла, может я не прав.. Админ, может в проге где-то ошибка?
Можете проверить?Дать совет..

0

65

посчелкал еще прогу ) вылетило такое сообщение :

+ IP сервер: 195.248.176.101
+ Статус сервера: online
+ Версия: C3
+ Взлом: возможен

Может проблема в том , что он ищет С3 базу и т.п. а на сервере стоит С1 .. Както можно в демо-версии сменить поиск версии на С1 ? Админ подскажи ..

P.S. из этого видно что " + Статус сервера: online" значит он онлайн .. но искать ники не хочет (

0

66

DeSerT написал(а):

+ IP сервер: 195.248.176.101
+ Статус сервера: online
+ Версия: C3
+ Взлом: возможен

Может проблема в том , что он ищет С3 базу и т.п. а на сервере стоит С1 .. Както можно в демо-версии сменить поиск версии на С1 ? Админ подскажи ..

P.S. из этого видно что " + Статус сервера: online" значит он онлайн .. но искать ники не хочет (

Всё работает, просто изменили КОД HTML страниц на алькаре , а демо это очень старое, но если ты будешь покупать то свяжись с разработчиком в Лс или по аське. Уверяю, я на днях купил всё отлично пашет.

0

67

DeSerT написал(а):

посчелкал еще прогу ) вылетило такое сообщение :

+ IP сервер: 195.248.176.101
+ Статус сервера: online
+ Версия: C3
+ Взлом: возможен

Может проблема в том , что он ищет С3 базу и т.п. а на сервере стоит С1 .. Както можно в демо-версии сменить поиск версии на С1 ? Админ подскажи ..

P.S. из этого видно что " + Статус сервера: online" значит он онлайн .. но искать ники не хочет (

Ну во-первых авторизация в С1 такая же как в С3, поэтому не обращайте внимание на то, что проверка показала ошибочный результат. Цель этой проверки определять сервер С4 или С1/C2/C3, а какой конкретно - С1, С3 её не интересует.
Далее, ники скачиваются с _сайта_ алкара! Если они не скачиваются, то либо изменили html-код страниц, либо вообще убрали список онлайна.
А вообще, демо-версии уже пара месяцев... Она сделана лишь для того, чтобы продемонстрировать, что программа может определять правильный и неправильный пароль к аккаунту. Полная весрия делает то же самое, только ооочень быстро и сняты ограничения на количество логинов/паролей. Ну и имеет богатый спектр возможностей (вплоть до скачивания ников _прямо_из_игры_, а не с сайта).

0

68

Скажите плиз где можно взять список паролей, желательно с совпадающимися паролями игроков.

0

69

Yasha написал(а):

Скажите плиз где можно взять список паролей, желательно с совпадающимися паролями игроков.

списки паролей идут с полной версией программы

0

70

а скачивание ников доступно тока на серверах где на из сайтах возможно увидеть топ100 или кто сейчас онлайн или что нибудь в этом роде ?
И второй вопрос , когда будет доступен брут под с4 ?

0

71

Мне нужна только база, может кто-нибудь подкинет сслыку?
А покупать программу только из за базы - это пустая трата денег(

0

72

GaLLeOn написал(а):

а скачивание ников доступно тока на серверах где на из сайтах возможно увидеть топ100 или кто сейчас онлайн или что нибудь в этом роде ?

Не только, кроме сайтов брут умеет скачивать ники прямо из игры.
То есть вы обычным клиентом ставите своего персонажа скажем на рынок и заходите им через la2brute.
Все ники которые находятся в зоне видимости, будут добавлены в список.

GaLLeOn написал(а):

И второй вопрос , когда будет доступен брут под с4 ?

labrute 1.3final работает на С4 основанных на ОФФ серверах. А точнее:
lineageii ШОК-4, reborn.ru, l2revenge, l2extreme.com, lineage2world.com.

Не работает на С4 ЯВА серверах вроде lineages.ru и warsmith.ru.

0

73

SINtez написал(а):
Support написал(а):
SINtez написал(а):

Почему на DarkRealm выдаёт:
"неизвестный тип пакета 0x00"?
При том, что бот заходит без проблем

darkrealm использует динамический token (blowfish-ключ).
Чтобы использовать программу на darkrealm, вам нужно самому узнавать текущий token и вставлять его в программу. Тот же самый токен, который вы используете в боте.

В один и тот же момент времени:
1. Бот заходит в игру.
2. L2Brute пишет "неизвестный тип пакета 0x00".
Token и там, и там один и тот же. IP/Port введены верно (скопированы из set.ini).

Я знаю что token (blowfish-ключ) динамический. Иначе бы я туда ботом не зашел (о чем написано в моём предыдущем посте).

У тебя есть бот на дарк реалме ??
Плиз если можешь обьясни как ты его настроил ((
я мучался мучался не получаеться ((

0

74

тю лови ссылочку там полное FAQ по настройке: http://allcheats.ru/forums/showthread.php?t=708

0

75

Gylichka написал(а):

тю лови ссылочку там полное FAQ по настройке: http://allcheats.ru/forums/showthread.php?t=708

Ты наверно не когда не был на нашем серваке ))
Там боты как виверны , такая редкость))

0

76

Кстати-поправочка DarkForce C4

0

77

Также можете добавить сервера Wnet (217.20.163.46) и Revival (62.149.14.201). Захожу по волкеру с токеном (5B 3B 27 2E 5D 39 34 2D 33 31 3D 3D 2D 25 26 40 21 5E 2B 5D), а при попытке лома прогой пишет:
+ IP сервера: 62.149.14.201
+ Статус сервера: online
+ Версия: C3
+ Взлом: возможен

~ Имеем 1 логинов и 3 паролей (всего 3 попыток)

~ Пробуем логин: 213123
? [UNKNOWN] неизвестный тип пакета 0x00
~ Дамп:

~ Похоже это не С3 сервер.
~ Используйте кнопку 'Check' для проверки

Я пользовался версией 1.1. Попробуйте или у вас выйдет...

0

78

залейте плз демку на другой ност, бо ссылка не пашет

0

79

Я так понял эта прога, не актуальна для сервера La2.ru или ошибаюсь? Объясните.

0

80

Brabus написал(а):

Я так понял эта прога, не актуальна для сервера La2.ru или ошибаюсь? Объясните.

Дело в том, что при регистрации на la2.ru пароль для вашего аккаунта генерирует система. То есть наличие простых паролей вроде 12345, как вы понимаете, исключено. То есть, действительно, программа для этого сервера не особо актуальна.
Едиственное, что приходит в голову, это вставлять в неё по 2к ников с la2.ru и сотню паролей составленных наобум. Но вероятность взлома всё равно будет крайне мала.

0

81

Tushkan написал(а):

Также можете добавить сервера Wnet (217.20.163.46) и Revival (62.149.14.201). Захожу по волкеру с токеном (5B 3B 27 2E 5D 39 34 2D 33 31 3D 3D 2D 25 26 40 21 5E 2B 5D), а при попытке лома прогой пишет:
+ IP сервера: 62.149.14.201
+ Статус сервера: online
+ Версия: C3
+ Взлом: возможен
~ Имеем 1 логинов и 3 паролей (всего 3 попыток)
~ Пробуем логин: 213123
? [UNKNOWN] неизвестный тип пакета 0x00
~ Дамп:
~ Похоже это не С3 сервер.
~ Используйте кнопку 'Check' для проверки
Я пользовался версией 1.1. Попробуйте или у вас выйдет...

LA2Brute 1.4 на серверах Revival и Wnet успешно работает.

0

82

А где можно найти список логинов и паролей под wwwelmore.ru

0

83

Народ, а La2brute v 1.3 Demo действует на ШОК-2.У меня ничего неполучаеться =( Я скачал прогу, указал IP, ввел ник того кого хочу взламать и нажимаю начать и што она пишет типа:Unknown чета там   (0x00)
Я даже когда свой аккаунт прописываю и пароль свой он найти неможет я видимо штота не так делаю.Предпологаю што там где "Список паролей" надо их ввадить.!!!!!А где их взять!!!!! В скаченом файле с прогай их нету, но рас люди на форуме говорят што они взламывают даже через Demo version 1.3 значит у них есть эти пароли. Подскажите где достать пароли или как вообще это все делаеться.
P.S. Support Help

0

84

smsm написал(а):

Народ, а La2brute v 1.3 Demo действует на ШОК-2.У меня ничего неполучаеться =( Я скачал прогу, указал IP, ввел ник того кого хочу взламать и нажимаю начать и што она пишет типа:Unknown чета там   (0x00)
Я даже когда свой аккаунт прописываю и пароль свой он найти неможет я видимо штота не так делаю.Предпологаю што там где "Список паролей" надо их ввадить.!!!!!А где их взять!!!!! В скаченом файле с прогай их нету, но рас люди на форуме говорят што они взламывают даже через Demo version 1.3 значит у них есть эти пароли. Подскажите где достать пароли или как вообще это все делаеться.
P.S. Support Help

А ты не скачивай программу, а покупай за 30 вмз  - тогда будет работать 200%...

0

85

как BF ключ изменить?

0

86

Админы !!! плиз пропишите сервак l2.com.ua (ИП я знаю , но токен сервера нет ( и настроить токен я не смогу()

0

87

Razvodila написал(а):

Админы !!! плиз пропишите сервак l2.com.ua (ИП я знаю , но токен сервера нет ( и настроить токен я не смогу()

Если вы заинтересовались в покупке программы, пишите в icq, я добавлю ваш сервер

0

88

Привет админ!
не нашел ни в одном списке доступных серверов свой сервер: l2server.ru он сейчас под офф С4

[l2server.ru]
LoginServerIP=83.222.15.51
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=656
ServerList=[1]Bartz;

Надеюсь он будет добавлен в список серверов на которых пашат твои проги!

0

89

Alexandr написал(а):

l2server.ru он сейчас под офф С4

Он добавит если ты купишь её за 30$..

0

90

На ссылку почему-то не заходит)

0

Похожие темы


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Демонстрационная версия la2brute 1.1