LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Обьясните плз


Обьясните плз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я  хотел спросить: Как работает L2Monster?Тоесть он конектится к серверу отделно от клиента или как?
Если да то как можно будет вписать мой сервак?(А его 100% не будет в списке- на иностраных гамаю) Обьясните плз

Если можно будет вписать мой сервак-куплю в ближайшее время!

0

2

Skulls написал(а):

Я  хотел спросить: Как работает L2Monster?Тоесть он конектится к серверу отделно от клиента или как?
Если да то как можно будет вписать мой сервак?(А его 100% не будет в списке- на иностраных гамаю) Обьясните плз

Если можно будет вписать мой сервак-куплю в ближайшее время!

работает как прокси сервер.

Твой сервак вписать можно. Для этого покупаешь прогу и пишешь в асю Супорту, если хочешь ускорить процесс и упростить ему работу, то узнай Ip и token своего сервера.

0

3

Diamond написал(а):

работает как прокси сервер.

Он не через прокси сервер работает, а как через бота 127.0.0.1       делает переадресацию на игровой сервер...
Прокси это отдельное чудо через фрикап где нужно найти рабочую проксю (айпи и порт)

0

4

Leningrad написал(а):

Он не через прокси сервер работает, а как через бота 127.0.0.1

:lol:

В самой програмке написано: "Для начала смысл в том, что программа представляет собой прокси сервер, через который отныне ваш ЛА2-клиент должен входить в игру".

З.Ы. Прокси сервер это НЕТОЛЬКО UserGate....

0

5

Diamond написал(а):

В самой програмке написано: "Для начала смысл в том, что программа представляет собой прокси сервер, через который отныне ваш ЛА2-клиент должен входить в игру".
З.Ы. Прокси сервер это НЕТОЛЬКО UserGate....

Верно)
Программа - это прокси сервер, через который ваш клиент заходит на сервер.

ЛА2 сервер можно добавить только непосредственно через меня.

0

6


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Обьясните плз