LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Помогите с La2Monstr!!!!Pliz


Помогите с La2Monstr!!!!Pliz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот купил ету прогу версии 1.5 когда запускаю её то нифига не открываеться !!! Даже в процессах не висит!!!Помогите кто может буду очень признателен!!!! :(

0

2

У кого купил?

0

3

ламер... ты уж  извини ... но тебя жестко поимели видимо... 1.5 - смешно - старо ... мне жаль но ты профукал денек... поэтому и не работает.. :)) купи :) и будет сщастье :)
В общем не стоит покупать у кого попало. тебя жестоко наеманули. единственное можешь порадоваться ты не первый и не последний.
Вот интересно почему ты решил купить версию 1.5 у когото... а потом когда она не заработала написал на этом форуме ? может стоит обратиться к тому у кого ты ето купил ?:))

Отредактировано Daemon (2006-09-23 22:13:22)

0

4

mela написал(а):

Вот купил ету прогу версии 1.5 когда запускаю её то нифига не открываеться !!! Даже в процессах не висит!!!Помогите кто может буду очень признателен!!!!

Бугагага я под столом :) Аффтар ЖЖоШъ

0

5

Daemon написал(а):

ламер... ты уж  извини ... но тебя жестко поимели видимо... 1.5 - смешно - старо ... мне жаль но ты профукал денек... поэтому и не работает.. :)) купи :) и будет сщастье :)
В общем не стоит покупать у кого попало. тебя жестоко наеманули. единственное можешь порадоваться ты не первый и не последний.
Вот интересно почему ты решил купить версию 1.5 у когото... а потом когда она не заработала написал на этом форуме ? может стоит обратиться к тому у кого ты ето купил ?:))

И я про тоже.

0

6

mela написал(а):

Вот купил ету прогу версии 1.5 когда запускаю её то нифига не открываеться !!! Даже в процессах не висит!!!Помогите кто может буду очень признателен!!!!

Пишите тому, у кого купили программу.

0

7

Могу тебе продать 100% рабочего монстра, не дорого! Пиши в асю: 409-996-875

0

8

Здесь la2monster 1.7 прродается за 0.5 wmz полность такой - же что вы покупаете здесь http://www.wmcentre.net/des.php?idd=287149

0

9


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Помогите с La2Monstr!!!!Pliz