LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Подбор паролей на сервере www.antaras.ru


Подбор паролей на сервере www.antaras.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Признаюсь, нас очень огорчила новость на сайте antaras.ru под заголовком: "Сегодня была закрыта возможность использования программ подбора паролей на нашем сервере. " (http://www.antaras.ru/?id=99&news=3783). Так как она вводила в заблуждение наших существующих и потенциальных клиентов.

Естественно, мы знали, что существуют способы защиты от подбора паролей. Но мы не могли даже и предположить, что на сервере, где никогда ничего не работает, где вот уже год не могут сделать хоть что-то похожее на С3, смогут прикрыть возможность перебора паролей в считанные дни.

Откровенно говоря, мы не знаем, каким образом была "закрыта возможность подбора паролей", если LA2Brute сегодня ночью показал скорость перебора порядка ~10 паролей в секунду.
При повторном тестировании LA2Brute сегодня днём, скорость уменьшилась в несколько раз. Очевидно это было связано с лагами сервера в целом (бот и клиент также заходили только с Н-ной попытки), так как с трудом верится, что из всех вариантов защиты от bruteforce'а Администрация выбрала "сделать тормозной логин-сервер ещё тормознутей".

Мы склонны считать, что эта новость имела исключительно психологический характер, направленный на то, чтобы успокоить игроков и дать понять, что будто бы какие-то работы на сервере всё ещё ведутся.

0

2

Можно ли мне полу4ить ету прогу бесплатно ааааа????????? :D  :cool:

0

3

лубители халявы!!!

0

4

Tichinka написал(а):

лубители халявы!!!

На изучение протокола и шифрования LA2 ушло приблизительно 2 недели. На создание и отладку программы ещё 2. Итого был убит целый месяц, чтобы можно было наконец использовать её на реальных серверах. И мне кажется халява добытая трудом, хоть и умственным - отнюдь не халява

0

5

Support смотри в ЛС бистро я ша завижжжуу!!! :)

0

6

Админ ты меня бесишь! щел бы ты со своей программой куда-нибуть.. нуб!
Нахера вобще такие программы создавать..если не хотите одеваться сами в игре..то идите на рейты х200.. там вам будет подуше.. но не надо тварить такой хни на серверах с рейт х1.. вы млять хотябы понимаете что творите?

0

7

Guard написал(а):

Админ ты меня бесишь! щел бы ты со своей программой куда-нибуть.. нуб!
Нахера вобще такие программы создавать..если не хотите одеваться сами в игре..то идите на рейты х200.. там вам будет подуше.. но не надо тварить такой хни на серверах с рейт х1.. вы млять хотябы понимаете что творите?

Твой пост - слюни и слёзы 3-ёх летнего ребёнка. Если хочешь вести диалог, аргументируй свою речь. Если нет, то нечего засорять форум нытьём.

Самое интересное, что этот человек несколько раз писал мне на почту с просьбами дать программу бесплатно. Ввиду того, что ему нужно проучить кого-то там за что-то. Естесственно, ему было отказано.
И теперь вон как заговорил.

0

8

Не обламитесь все покупали за 30$ вам на халяву темболее она реальная вещь .

Отредактировано chrom (2006-06-07 15:07:56)

0

9

Да уж.. если так дальше пойдет, то все халявщики тут оставят свои посты с призиранием автора программы... Чел прогу написал не ради того что бы одеться самому, а ради финансовой выгоды! К тому же мне это больше нравится чем покупать у антараса эти монетки и уже на них в игре покупать шмот, профессии и вообще много чего. Большинство серваков бесплатных в рунете продались до самого последне... Е-баеров невозможно много! Все бегают в А грэйде, когда у нас его ни выбить не скрафтить нельзя.. меня это бесит! Если у народа так много денег на WMZ почему они не идут на офф?? И все таки я надеюсь что сломаю этой програмулиной пару аккаунтов с А грэйдом.. Б то уже сломал :-)

0

10

И вот оно свершилось La2brute 1.4 здесь =>> http://odix.nm.ru/goods.html?idd=353042&codepage=0
поддержка astax88@gmail.com

0

11


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Подбор паролей на сервере www.antaras.ru