LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Игнорирование


Игнорирование

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемый Support почему вы меня игнорируете в ICQ и в личных сообщениях на форуме? Я уже 4-й день жду вашего ответа на сообщения в ICQ и в личных сообщениях. Вы как правило все эти 4-ре дня  2 раза в день были в онлайне. Почему?
Да так Да. Нет так Нет.

Жду ответа. Может тут ответите.

Отредактировано naiv (2006-09-30 14:08:57)

0

2

расслабься - человек занят - я чтобы задать вопрос ждал 19 дней, хотя я являюсь покупателем и всего хочу получить обновление брута. Такчто терпения и ожидания всем.

0

3

Понял. Просто не люблю когда у меня на Вебмоней деньги долго лежат :)

0

4

naiv написал(а):

Уважаемый Support почему вы меня игнорируете в ICQ и в личных сообщениях на форуме? Я уже 4-й день жду вашего ответа на сообщения в ICQ и в личных сообщениях. Вы как правило все эти 4-ре дня  2 раза в день были в онлайне. Почему?
Да так Да. Нет так Нет.

Жду ответа. Может тут ответите.

Я уже неделю жду - это при том, что деньги я переслал и Support уже собирался прогу скидывать, но его почему-то всегда офф из аськи, когда надо было давать ссылку(((

0

5

Kane написал(а):
Kane написал(а):

Я уже неделю жду

Теперь я тоже :(

0

6

Когда я у него покупал - так прогу получил сразу плсле перевода денег, по всей видимости у него проблемы с защитой программы (с сервером авторизации)
Ждем пока исправит и свяжется с нами со всеми.

0

7

bimcom написал(а):

Когда я у него покупал - так прогу получил сразу плсле перевода денег, по всей видимости у него проблемы с защитой программы (с сервером авторизации)
Ждем пока исправит и свяжется с нами со всеми.

Я все могу понять - но можно ведь сразу сказать, а не игнорировать все сообщения.

0

8

может инета нет или до него не может дойти...
:)

0

9

Kane написал(а):

Я все могу понять - но можно ведь сразу сказать, а не игнорировать все сообщения.

Могу поспорить что у него в аську сейчас таких как я человек 30 долбятся + новых клиентов штук 15.
Как бы ему это не надоело, но всеравно надоедает ждать. От нечего делать - начал искать сломаную прогу в инете - как результат 3 трояна, около 15 триальных версий, и пара предложений на покупку более дешовой но работающей версии :) но хотелось бы получить новый брутер по гарантии у продавца, а потом и монстром обзавестись.
Все ждем пока супорт освободится....
А ведь он утром заглядывал сюда.....ждем....ждем....ждем

0

10

bimcom написал(а):

А ведь он утром заглядывал сюда.....ждем....ждем....ждем

Он каждый день на форум заходит, а в аську нет. Или в инвизибл ставит может. Просто мог бы в офф написать и все, а так ждем непонятно чего(((

0

11

Support
# Последнее сообщение: Вчера 07:59:01

И сегодня он будет :) Что же он молчит?

Отредактировано naiv (2006-10-03 09:37:49)

0

12

Я очень разачарован. Завтра иду снимать деньги с Вебмони. И завязываю с Линейкой ибо нету времени.

0

13

Я буду ждать сколько нужно, если конечтно будут информировать хотя бы раз в неделю....

0

14


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Игнорирование