LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Заработай на СМС!


Заработай на СМС!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зарабатывайте на смсках! Узнайте как... подробнее

0

2

Да это все лажа, есть реальная фирма, которая платит за регистрацию на сайтах (главное то, что вам в это вкладывать ничего не надо). Скажу по секрету примерно за полгода работы там я заработал почти 8 000 американских рублей (при этом всего я тратил на это по 2 часа в день) - согласитесь неплохо для России.
ССЫЛКА.
Вот ссылка для регистраци в е-голд http://e-gold.com
А вот линк на мыла, с которым норм работает данная компания (т.к. с большинства е-мейлами типа yahoo.com, mail.ru, hotmail.com etc она не работает)
http://softhome.net
НОКС, из всех компаний, данного рода, выплачивающих деньги за регистрацию на сайтах платит больше всех (до  2$ за регистрацию - все зависит от того, как много рефералов вы сможете найти + вы получаете доход от каждого реферала, так что если захотите, то 7000$ можно заработать и в месяц, но тогда просто потребуется не отлазить от компа днем и ночью =)) ) Так что дерзайте, если кому-то что-то будет непонятно пишите тут - я все объясню.

Отредактировано BloodR@ven (2006-12-08 16:52:30)

0

3

Молодец, когдато , в свое время, я тож работал в Nocs'e. Неплохой капитал я там сколотил, но теперь мне это не к чему, так как есть другой доход, который намного прибыльней описанного.

0

4

Вы не подумайте, что я этим занимаюсь. Это друг попросил ссылку написать тут...
Возможно проект брута возродится...

0

5

Support написал(а):

Вы не подумайте, что я этим занимаюсь. Это друг попросил ссылку написать тут...

Да кому ты грузишь - мудило ебаный, или ты хочешь сказать что на том форуме http://goldsms.info/forum/ support - это не ты? И ты решил заработать деньги на халяву? Мой те совет по скорее возрождай проекты брута и Монстра, иначе я сделаю все возможное чтобы этот проект (голдсмс) прикрыли!!!

Отредактировано Support-PIDAR (2006-12-18 16:12:13)

0

6

СУКА ТЫ ЕБАНЫЙ Я ТЕ БУДУ МИНУСЫ В РЕПУ ЛЕПИТЬ ПОКА ТЫ КОПЫТА НЕ ОТКИНЕШЬ ЕБЛАН! ПИРАМИДЧИК ЕБАНЫЙ - Я ТЕ НАХУЙ ТАКУЮ ПИРАМИДУ СДЕЛАЮ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СОСАТЬ У ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ, А ЗА ЯЙЦА К ПИКЕ КРЕМЛЯ ПОДВЕШУ ЧТОБЫ ТЯ БЛЕВАЛО ОТ ВСЯКОГО ВИДА СООРУЖЕНИЙ. МУДАК!

0

7

Support-PIDAR написал(а):

СУКА ТЫ ЕБАНЫЙ Я ТЕ БУДУ МИНУСЫ В РЕПУ ЛЕПИТЬ ПОКА ТЫ КОПЫТА НЕ ОТКИНЕШЬ ЕБЛАН! ПИРАМИДЧИК ЕБАНЫЙ - Я ТЕ НАХУЙ ТАКУЮ ПИРАМИДУ СДЕЛАЮ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СОСАТЬ У ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ, А ЗА ЯЙЦА К ПИКЕ КРЕМЛЯ ПОДВЕШУ ЧТОБЫ ТЯ БЛЕВАЛО ОТ ВСЯКОГО ВИДА СООРУЖЕНИЙ. МУДАК!

Короче, парниш тебе лет скока? 15 то есть??
Ты английский язык то знаешь хоть чуть чуть?
Ты хоть понимаешь почему ник то Support на этом форуме?
Насчет смс, я не знаю кто там и что за суппорт, т.к. суппорт с английского - поддрежка.

0

8

Не учи ученого - мудак. Без соплей скользко!!!!!!!!!!!!!!!! Так уж и быть - раз уж не ты так не ты, так продай людям проги которые они хотят или ты долбоящер?

0

9

проекту пиздец ?

0

10

Серега, он просто нарик, ему двинуться надо)))

0

11

Привет!

0

12

Доброго времени суток!

0

13

Интересний форум!

0

14


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Заработай на СМС!