LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Я вернулся; О продаже программ - ЗДЕСЬ


Я вернулся; О продаже программ - ЗДЕСЬ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По ВОПРОСАМ приобретения программы la2brute
обращаться в ICQ 490296845 (из-за моего продолжительного отсутсвия, на старом uin'e огромное кол-во запросов авторитизации, из-за чего я принял решение завести новый uin)

Новые Цены:
la2brute - 50$ приношу извинения, связано с инфляцией. Меньше клиентов - меньше времени можно тратить на помощь в работе с программой, больше на ее улучшение. К сожалению база данных моих клиентов и в самом деле потеряна, я писал об этом на форуме allcheats.ru; злоумышленики хотели воспользоваться этой информацией - будьте внимательны!

Программа поддерживает возможность угона аккаунтов на оффе, а так же на популярных российских серверах: shock-world.com; lineage.ru; abys.ru и другие!

На данный момент идет разработка функции анализа вещей на персонажах в отдельно заданой локации, после чего брутсфор будет приступать к атаке полученных аккаунтов.

Все проекты, кроме проекта la2brute - закрыты. Больше разработки по ним не проводяться. По желанию за отдельно обусловленую плату возможна продажа целого проекта, и на работок по ним 3ему лицу, а так же продажа авторских прав.

Сайт закрыт, в связи с тем, что я задумал наладить автоматическую (т.к. огромный поток желающих приобрести те или иные программные продукты, заставляют задуматься о свободном времени) систему продажи программ la2brute и других полезных утилит (о которых вы вскоре узнайте), а возможности форума этого не позволяют. Новый сайт будет находиться по адресу -http://la2soft.com ; Как только работа над сайтом будет завершена - об этом будет сообщено отдельно.

Как я говорил ранее, по всем вопросам о приобретении программы обращаться в ICQ 490296845

Отредактировано Suppоrt (2007-03-15 01:02:29)

0

2

- В la2brut добавлена ноавая функция, возможность отсылать log and pass "рабочих" аккаунтов на вписаный вами e-mail, в отчете присутсвуют список вещей которые есть на персонаже, а так же в какой локации он находится.

0

3

Спасибо!
Suppоrt ты лучший!
Программу приобрел, нареканий не имею!

0

4

кидало... продаёт программу версии 1.1

0

5

ddd
Судя по вашему IP адресу, вы с сети Support1, или же он сам?
Сколько вам лет? 15ть? Если вы пытались приобрести нелегально билд со стороны - мои вам сочувствия.

0

6

да нет уважаемый.... потому как сегодня вы меня киданули .... мне не жалко деньги... мне жалко что я потратил время на тебя.... а 15 лет я думаю тебе ... потмоу как взрослый человек не стал бы заниматься разводом...

... всё уважаемый я думаю после ряда моих слов... ваша карьера суппорта-афериста закончена... сожалею, что разрушил ваши коварные планы

P.S если кому-то интрессно... брут который он продает это версия 1.1 которая была скачана с ресурса l2walker ..... даже пароль на архив тоже l2walker
так что, думаю на этом сайте вам делать больше нечего...

Отредактировано ddd (2007-03-16 00:22:21)

0

7

ddd
Вы можете говорить все что угодно, люди приобретают у меня программу, и все довольны. Если вас кто-то киданул, то не стоит это вымещать здесь, мешая действительно честным людям получать за свой труд - справедливую оплату.
P.S. если у вас имеется хоть капля совести - покиньте топик.

0

8

хмммм моя капля совести сейчас появится в виде ссылки которую "вы" мне дали.... ссылка была получена от вашего и мени и вашего номера icq так что я думаю прирекания с вашей стороны сдесь будут не уместны

Думаю это более чем исчерпывающий ответ.... если вы не совсем глупый и маленький человек, то незачем сейчас расписываться какой я плохой, и мешаю вам зарабатывать деньги.....

====== УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ КТО РЕШИЛ КУПИТЬ БРУТ СЕЙЧАС, ЗНАЙТЕ САППОРТ УЖЕ ДАВНО ЗАБИЛ НА ЭТО ДЕЛО, А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК кидало,

ВОТ ССЫЛКА КОТОРУЮ ОН ВАМ ДАСТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПЕРЕЧИСЛЕТЕ ДЕНЬГИ

тем более если бы этот человек был суппортом он бы зашёл через свой логин на котором написано администратор, а не новичок

LA2Soft (18:07:45 15/03/2007)
отлично. приятно иметь дело с честными людьми
вот ваша ссылка, пароль к архиву l2walker
http://slil.ru/24084492
приятной игры!

Отредактировано ddd (2007-03-16 01:12:47)

0

9

Ладно ладно :)

Глупо отмазываться, я хочу тебе сказать чувак - спасибо. Очень жаль, что так получилось, но мне нужны деньги на операцию для родного человека, и к сожалению даже сумма в 50$ является решающей в этом деле, еще раз извини, жизнь порой... таким дерьмом бывает, так стукнет... но ты уже это знаешь, бывай брат.

P.S. друзья мои! И пусть вас больше никто и никогда не кидает!

P.S.S. запомните, проект Проект la2brute ЗАКРЫТ никто и никогда не продаст вам "последнюю" версию la2brute.

0

10

Удачи всем, с вами был ваш навсегда  - Support :)

0

11

Этот 'Support'  - кидало определенно.

0

12

как я уже говорил деньги не самое важное... если бы сказал мне об этом сразу в аське... после перевода денег я бы тебя понял....

действительно жаль когда человек попадет в беду.... и тебе удачи

0

13

Таких кидал можно сразу определить просто регистрируют 2 ака один ак тот который продоет другой который покупает так и здемь support и IRIVER это и есть один человек теболее какой даун будет так писать

Программу приобрел, нареканий не имею!

0

14

Здесь la2monster 1.7 прродается за 0.5 wmz полность такой - же что вы покупаете здесь http://www.wmcentre.net/des.php?idd=287149
LA2Brute 1.3  здесь http://www.wmcentre.net/des.php?noc=287157

0

15

разработчики новый проект делают  http://rf-cheats.ru

новый проект, новый брут гыгы

0

16

зря вы тут гоните на саппорта, я купил у него брут 1.4 версии для С4 серверов и она у меня отлично работает

0

17


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Я вернулся; О продаже программ - ЗДЕСЬ