LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я чёт не пойму , когда получаешь логины какого то сервера , это реальные логины или просто случайный подбор ?
  И как скоро появится поддержка с4 ?

0

2

Программа скачивает _ники_ и использует их в качестве логинов.

0

3

Мне кажеться врядле так получиться... например мой логин состоит из бессмысленого набора букв)

0

4

Понимаете в чём дело, может получится так, что у кого-то ник точно такой же как ваш логин (бессмысленный набор букв). Соответственно перебор паролей по этому нику на самом деле будет перебором к вашему аккаунту.

0

5

и притом есть например крафтеры на клан или там какаято компания друзей качают крафтера и т.д. и т.п. и что бы не епатся ставят пасс легкий даже не подозревая проги! я так уже 4 гнома раздел и шмота было не мало очень не мало :)

0

6

Вот кстати поповоду паролей немог бы ктонибудь свои фантазии паролей скинуть ? :D  :D  :D

0

7

ПОМАГИТЕ ПЛИЗ Я ХОЧУ БЫТЬ БЕСМЕРТНЫМ В НА СЕРВЕРЕ  WWWLa2.chel.ru  ТАМ С4 ГДЕ СКАЧАТЬСЯ ПРОГУ ЧТОБ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА ПОДХОДИЛА WWWLa2.chel.ru  И ЕСЛИ ОНА ПЛАТНАЯ И ПОХ ТОКА ПЛАТИТЬ КАК ЧЕРЕЗ WEBMONEY НЕУМЕЮ ОБЪЯСНИТЕ!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

0

8

ilidar написал(а):

ПОМАГИТЕ ПЛИЗ Я ХОЧУ БЫТЬ БЕСМЕРТНЫМ В НА СЕРВЕРЕ  WWWLa2.chel.ru  ТАМ С4 ГДЕ СКАЧАТЬСЯ ПРОГУ ЧТОБ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА ПОДХОДИЛА WWWLa2.chel.ru  И ЕСЛИ ОНА ПЛАТНАЯ И ПОХ ТОКА ПЛАТИТЬ КАК ЧЕРЕЗ WEBMONEY НЕУМЕЮ ОБЪЯСНИТЕ!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Пожалуйста, в следующий раз воздержитесь от "caps lock" и мата.
Создать webmoney кошелёк вы можете с помощью программы WM Keeper, которая лежит на сайте wwwwebmoney.ru. На этом же сайте вы можете узнать о том, как положить деньги на этот кошелёк.
Программа о которой вы говорите называется LA2Fun. Текущая версия 1.2. Стоимость 30 WMZ.

0

9

Простите за оффтоп, но мне кто нибудт подскажет где нарыть Blowfish сервака http://la2.theabyss.ru/
За ранее благодарен!

0

10

Как и у всех краденных ПТС: 5F 3B 35 2E 5D 39 34 2D 33 31 3D 3D 2D 25 78 54 21 5E 5B 24

0

11

Спасиба!  ;)

0

12


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Вопросик