LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Дополнительный заработок форумы


Дополнительный заработок форумы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочу подсказать способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит отправлять сообщения бесплатно когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, сделать репост, за что будете получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не привлек поэтому решил зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С выполнения на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
Вот смысл работы - ищете нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не забанили то данный форум то что надо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти таких форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в сети, какое количество заданий сделали столько и получили. Скажу что на видеохостинге Ютюб много рекомендаций от пользователей биржи где очень доходчиво расписано как и что необходимо сделать.
От своего имени могу сказать что работая на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) размещая ссылку на рекламируемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Само собой в первое время доход будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше доступно заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если захотите зарабатывать но рефералам естественно помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 рублей.

Если не знаете где найти форумы для постинга, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработать в интернете отзывы форум дополнительный заработок форумы форум для заработка в интернете

недорогие прокси на день   |   прокси сервер com   |   взяла много займов в мфо

0

2


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Дополнительный заработок форумы