LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Новый список паролей для LA2Brute!


Новый список паролей для LA2Brute!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С сегодняшнего дня с полной версией программы la2brute идёт список паролей, которые стояли на форумных аккаунтах сервера wwwlineage2world.com. В базе 900 паролей, которые были установлены на реальных аккаунтах геймеров.
Мы решили обновить базу с паролями, так как старая стала совершенно неэффективна на крупных серверах в следствие повального её использования.

0

2

Да думаю эффективность возрастет в несколько раз  :)

0

3

может выложите пароли ? :D

0

4

нет еще рано они пойдут с новой версией

0

5

этот список идёт вместе с 1.4 версией la2brute

0

6

И как она у меня обнавиться ? ^_^

0

7

если вы покупали программу у нас, все обновления получаете бесплатно

0

8

А долго ждать до новой версии еще ?

0

9

ждемс=)
На la2.ru придумайте что-то  :)

0

10

кстати на la2.ru пользуется кто ? а то че то он нашел 3 лога заходишь а там чаров ниодного нема=( вот таки дела =)

0

11

Люди плиззз помогите кинте список аккков на серв Trifle....  :rolleyes:

                                                                                  Заранее Спасибо...

0

12

Если Мона на Мыло Zombyara@ukr.net ... 
                                                         Если кините на Мыло предупредите... :)

0

13

Сделайте плиз список ников на wwwLineageii.ru для сервера шок-3, а если есть у кого нибуть то поделитесь плиз! (киньте на мыло shadow251@yandex.ru   заранье спс!)

Отредактировано Win32Rus (2006-09-01 16:21:49)

0

14

Win32Rus написал(а):

Сделайте плиз список паролей и аккаунтов и ников на wwwLineageii.ru для сервера шок-3, а если есть у кого нибуть то поделитесь плиз! (киньте на мыло shadow251@yandex.ru   заранье спс!)

пацсталом =))

0

15

Win32Rus написал(а):

Сделайте плиз список ников на wwwLineageii.ru для сервера шок-3, а если есть у кого нибуть то поделитесь плиз! (киньте на мыло shadow251@yandex.ru   заранье спс!)

А мне тогда на шок 2. (пишу а самому смешно)

0

16

Подскажите, плз, как можно (может с помощью какой программы) сделать персу 1 кк НР - ПКшники достают). Играю на офф копии С4.
Заранее благодарю.

0

17

Подскажите, плз, как можно (может с помощью какой программы) сделать персу 1 кк НР - ПКшники достают). Играю на офф копии С4.
Заранее благодарю.

0

18

Уважаемый администратор свяжитесь со мной!

Отредактировано andrey-00 (2007-01-26 11:14:06)

0

19

Support я пишу тебе в асю ты где?Хотел бы узнать кое о каких прогах!И про баззу ту хотел бы тоже узнать 900 паролей с ворлда!Кстате да если есть такая возможность ты можишь  взять паролей для wwwlineageii.ru т.к там набор паролей очень сложный!Если это реально то сможишь достать?Хотябы небольшое количество)Ответ жду сдесь или в аське!

0

20

Странно я посмотрел последний везит суппорта на сайт ето было 27 декабря в 00 часов после его до сих порнешнего времени тут небыло тоесть уже 1 месяц с чемто воот!НАРОД КУДА ПРОПАЛ СУППОРТ КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ ИЛИ САМ ТЫ ОТПИШИСЬ!!

0

21

Здесь la2monster 1.7 прродается за 0.5 wmz полность такой - же что вы покупаете здесь http://www.wmcentre.net/des.php?idd=287149
LA2Brute 1.3  здесь http://www.wmcentre.net/des.php?noc=287157

0

22

зделай список паролей и акков на сервер  wwwLineageii.ru  плиз очень прошу мое мыло (olganiks@bk.ru)

0

23

Привет!!!! Чуваки у меня проблема я на l2server.ru LA2 c4 x1 играю, этот сервек мона взломать исли мона пришлите на мыло (djedaai@rambler.ru) плз прогу и список паролей  Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... ;)

0

24

L2server.ru
LoginServerIP=83.222.15.51
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=656
:D

0

25

Можно список паролей и аккаунтов на сервер  wwwl2server.ru  плиз очень прошу на мыло (djedaai@rambler.ru) я просто не могу ужу ПЛЗ.... :/

0

26

БАнерД! ТЫ что тупой илил тугой? Кто тебе пришлет пароли от кучу лаве? Думай головой и иди в школу учись!

0

27

Подскажите плиз IP сервера Fogofwar.ru очень надо, заранее спасибо!

0

28

Админы можете выложыть список пасов и аков на серв http://www.evermore.ru/ очень прошу на мыло(gnomb@ukr.net) или на ICQ(416-450-105)

0

29

плиз дайте обновление на wwwevermore.ru

0

30

народ помогите ... меня роздели дайте прогу чтоби взламать акк буду оч благодарен (qwertyqwerty110@ya.ru или ICQ 414362172

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Новый список паролей для LA2Brute!