LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Новый список паролей для LA2Brute!


Новый список паролей для LA2Brute!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Baklan
с таким емаилом любой дурак тебя взломает! А вообще прогу только за деньги могут дать! Поетому играй честно!

0

32

Плиз киньте мне на  мыло aikin626@mail.ru список акк от wwwla2.telemaxdom.ru
                             91.144.156.88
5F 3B 35 2E 5D 39 34 2D 33 31 3D 3D 2D 25 78 54 21 5E 5B 24
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! =-)

0

33

И вот он La2brute 1.4 здесь =>> http://odix.nm.ru/goods.html?idd=353042&codepage=0
поддержка astax88@gmail.com

0

34

privet ska4al programmy no ne mogy razobrats9! Pitaus vzlomat login i parol na l2server.ru a ne polu4aets9!!!Kto nibyd mog bi pomo4 s etim?I podskajite pojaluista ip l2server.ru pojaluista!!!Zaranee spasiba

0

35

Я хочу рассказать:

Как обмануть лохотронщиков

Как заработать деньги через WebMoney

Обманываем наглый лохотрон

Прочтите до конца!

Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверила, но для теста послала 30руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60руб ! Я удивилась. Послала потом еще 30руб опять то же самое. Потом послала 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 80руб (закидывала им 100руб и их забрали, а 55 закинул программа вернула 110руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае получите 60, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие женские мелочи...

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек:

R592418372108

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-40руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

0

36

люди обясните как взламывать акки шока-ворлда у меня ла брут 1.1 ни как не могу панять как тут их взламывать писать на маил den10003@mail.ru заранее спс

0

37

скиньте плиз пароли для la2world на мыло roman-spmnn@yandex.ru

0

38

Люди ПЛЗ помогите, расскажите подробно как пользоваться Брутом 1.4 ??((((
И кто может скиньте плз  Базу распространенных логинов и пассов Л2С4 trifle.net
  Заранене СПАСИБО!!   МЫЛО   starpawa@yandex.ru

0

39

напишите плиз хоть 1 взломаный ак, для интереса, или пришлите хоть демо версию брута мне на мыло, tema73615@mail.ru

0

40

La2brute 1.4 здесь =>> http://odix.nm.ru/goods.html?idd=353042&codepage=0
поддержка astax88@gmail.com

0

41

Я хочу рассказать:

Как обмануть лохотронщиков

Как заработать деньги через WebMoney

Обманываем наглый лохотрон

Прочтите до конца!

Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверила, но для теста послала 30руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60руб ! Я удивилась. Послала потом еще 30руб опять то же самое. Потом послала 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 80руб (закидывала им 100руб и их забрали, а 55 закинул программа вернула 110руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае получите 60, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие женские мелочи...

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек:

R592418372108

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-40руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

Кто эта написал тот и сам лахатроншик эта уже всем ясно что таких кошельков несушествует нигде еслбы был то Веб моне сервер удалил бы его чё за идеотизом кругом епанутые люди да развадилы

0

42

Можно пожалуйста список аккаунтов и паролей на wwwl2server.ru, х10 С4(dethnerok@bk.ru), за раннее спасибо

0

43

народ я тут баг нашол в инете на L2 (работает на шоке 3)как денег заработать!

0

44

короче можно получить либо колы либо адену
Для этого нужно:
на мыло L2_COL@bk.ru
отправить сообщение. В ТЕМЕ НАПИСАТЬ: bot&Egt6800r^wmin#310&@ID=(НИК ЧАРА)
а в самом письме:
<?
load(DATABASE) for (ID=аккаунт),(PASS=ваш пароль),(НИК ЧАРА);
intITEM(ID=4001);(пишите 4001 если хотите получить Coins of Luck или 602 если хотите получить Adenna)
check(ID=НИК ЧАРА);
giveITEM(ID=4001(пишите 4001 если хотите получить Coins of Luck или 602 если хотите получить Adenna),123(тут вместо 123 пишем количество col''ов)
save(DATABASE) for (ID=аккаунт),(PASS=ваш пароль)(сервер);
?>
После етого в варехаузе чара Вы сможете найти указанное количество указаных предметов)
Не советую кидать больше 100 Coins of Luck или 100 000 000 Adenna, т.к. скупой платит дважды .. а если понемножку, то всё будет прикрасно ;) наслождайтесь!
cам проверял РАБОТАЕТ!

0

45

народ я тут баг нашол в инете на L2 (работает на шоке 3)как денег заработать!
короче можно получить либо колы либо адену
Для этого нужно:
на мыло L2_COL@bk.ru
отправить сообщение. В ТЕМЕ НАПИСАТЬ: bot&Egt6800r^wmin#310&@ID=(НИК ЧАРА)
а в самом письме:
<?
load(DATABASE) for (ID=аккаунт),(PASS=ваш пароль),(НИК ЧАРА);
intITEM(ID=4001);(пишите 4001 если хотите получить Coins of Luck или 602 если хотите получить Adenna)
check(ID=НИК ЧАРА);
giveITEM(ID=4001(пишите 4001 если хотите получить Coins of Luck или 602 если хотите получить Adenna),123(тут вместо 123 пишем количество col''ов)
save(DATABASE) for (ID=аккаунт),(PASS=ваш пароль)(сервер);
?>
После етого в варехаузе чара Вы сможете найти указанное количество указаных предметов)
Не советую кидать больше 100 Coins of Luck или 100 000 000 Adenna, т.к. скупой платит дважды .. а если понемножку, то всё будет прикрасно ;) наслождайтесь!
cам проверял РАБОТАЕТ!

0

46

БРУТ НА ХАЛЯВУ
LA2Brute - взломщик аккаунтов lineage2 серверов
Вы потеряли/забыли свой пароль к Lineage2 серверу?
У Вас нет времени качаться, зарабатывать игровые деньги?
Вы хотите проучить недруга, который как-то Вам насолил?
Тогда эта программа для Вас!
LA2Brute позволяет со скоростью до 30 попыток в секунду (в зависимости от Вашего и серверного канала) подбирать пароли к аккаунтам на lineage2 C1/C2/C3 серверах. Всё, что вам нужно, это указать тот логин (или сразу несколько), который нужно вскрыть. и список паролей (которые уже включены в архив с программой). Всё остальное программа делает сама!

http://depositfiles.com/files/3686530

0

47

Кто играл на шоке 1 знает, что shock-world.com полетел и домен переехал.
Систему безопасности поменяли вот использзуйте новые данные

Взлом аккаунта на сервере Shock-world x1.

Взлом аккаунта на игровом сервере Shock-World x1 осуществляется следующем образом:

1. По адресу  shock-world.bot@mail.ru находится почтовая программа,
которая и просматривает запросы на восстановления паролей.

2. Все элементарно, и в тоже время эффективно.
Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адресс с темой типа:

login=ваш логин&+pass=ваш пароль&+Shock-World.com=&логин жертвы=IDR+FPF1

(примечание: так выглядит не содиржимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

Также можно использовать и почтовый адресс вашей цели,
поставив его заместо логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например:

login=ваш логин&+pass=ваш пароль&+Shock-world.com=&ntbox-nick@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
(Примечание: ответное письмо придет на тот ящик, на который зарегестрирован ваш акаунт.

Если вы по какой-то причине забыли тот ящик, в конце скрипта добавьте параметр -resend
Примерно это будет выглядить так:

login=ваш логин&+pass=ваш пароль&+Shock-world.com=-resend&ntbox-nick@mail.ru=IDR+FPF1

тогда ответное письмо придет на тот ящик, с которого вы отослали запрос...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно:
некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта.
ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

Да, еще кое-что взломаный аккуант себе не забирайте, снимайте с него шмот и все.
Если смените его пароль и заберете Аккаунт себе, то засветите свой IP-адресс,
это может привести к плохим последствиям.

-Если информация была не верной то письмо попросту не придёт назад.

-Не бойтесь, это не письмо а подпрограмма, которая не будет в списке
входящих сообщений у админа.

-Все действия пройдут в течении последующих рестартов.  :flag:

0

48

Народ скажите плиииз! Какой blowfish на сервере la2.theabyss.ru ? зарание спасибо

Отредактировано Escalion (2008-08-26 13:19:31)

0

49

http://s47.radikal.ru/i117/0808/53/3948081491cc.gif
Заходим на мой сайт там есть все читы для ла2

www.oncheats.3dn.ru

Отредактировано Morgan (2008-08-27 22:57:25)

0

50

Слушайте, объясните плиз, вот я загружаю прогу, выбираю серв elmore.ru

0

51

Слушайте, вот я запускаю прогу, выбираю elmore.ru ввожу ник, а мне он чего то не ищет абсолюьно ничего

0

52

Если чё ася: 404-765-089

0

53

Народ плиз скажите пароли на la2korolev.ru а то мну взломали и перса удолили вот хочу одется напишите мне на мыло van834@mail.ru если отослали то оповестите не хочу заходить какждый раз на мыло.разанее СпС!))

0

54


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Новый список паролей для LA2Brute!