LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:D  я отнюдь не жалею о покупке проги, ибо она пашет  ^_^

Код:
Server: ***
Login: wanwerden
Password: wanwerden

Server: ***
Login: COREC
Password: 99999999

Server: ***
Login: Kasoy
Password: Kasoy

Server: ***
Login: xshadx
Password: 12345

Server: ***
Login: xshadx
Password: 12345

Server: ***
Login: artiom
Password: artiom

Server: ***
Login: POSOL
Password: 123456789

Server: ***
Login: Killman
Password: 123456

Server: ***
Login: ILIDAN
Password: 1234567890

Server: ***
Login: Tiriel
Password: 12345678

Server: ***
Login: SANTA
Password: 123456789

Server: ***
Login: Antowka
Password: 123456789

ЗЫ. умышленнно не указываю айпи сервака ;)
ЗЫЫ. саппорт зачот, жжош )
ЗЫЫЫ. если кто то нашел тут свой акк, скажу вам одно: пассы нада норм ставить  :D
ЗЫЫЫЫ. было взломано за 1 день, итого взлома на 8кк +, Б к сожалению небыло, но все ще впереди :)

0

2

предлагаю список твоих паролей обменять на один из моих

Отредактировано Ramzes (2006-06-13 19:14:27)

0

3

УРААААААААААААААААААА, Я ЛОМАНУЛ ПЕРСА НА 100КК+ЕЩЁ НА 90!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Приятно слышать, что программа окупилась =)

0

5

Ramzes написал(а):

УРААААААААААААААААААА, Я ЛОМАНУЛ ПЕРСА НА 100КК+ЕЩЁ НА 90!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты где ламаеш?)

0

6

Elmore

0

7

хм выложи скрины просто интересно

0

8

я уже раздел
+я SR сегодня ломанул, скрины выложу перед обкрадыванием

0

9

Мдаа на елморе ето много стоит!!

0

10

А какие рейты на елморе и какой ты словарь используеш ?? С паролями от форума lineage2world.com *??

0

11

Пароли свои, сделал 3к слов(назвал-smart passwords).(цифры тоже, есть комбинации типа-qwerty123)

Отредактировано Ramzes (2006-06-18 20:48:25)

0

12

1.4 вышла уже ??

0

13

Извините-скрины давать небуду, делайте underground.
+ я ещё 100кк ломанул

0

14

Не знаю как все, но я не могу Суппорта выловить 3 сутки. Он заходит и потом его выкидывает на самом интерессном месте разговора. Деньги я ему переслал, а проги у меня нету, пишу ему в офф и ЛС, но он меня игнор. Только когда онлайн в аське, тогда отвечает, но прогу не скидывает и уходит в офф сразу же. Не понимаю

0

15

извините а чему вы радуетесь?жертва раздетая заходитвидит что его раздели отписывает админам те смотрят и банят всех кому был передан шмот и все...
в чем тогда тут выгода?
:)

0

16

XAM написал(а):

извините а чему вы радуетесь?жертва раздетая заходитвидит что его раздели отписывает админам те смотрят и банят всех кому был передан шмот и все...
в чем тогда тут выгода?

Хоть проги и нет, но скажу - шмот не передаетья через трейд, а выкидываеться и подбираеться - если какие-то притензии к тому, кто подобрал, то ответ "нашел" ставит админов в угол, доказать они нечего не могут - это + если вообще найдут крайнего. Можно также вещи с взломаного перса сливать на мульта, а потом мультом выкидывать и подбирать основным персом. А ещё лучше 2 раза выкинуть и подобрать - хрен найдут.

0

17

Kane написал(а):

Хоть проги и нет, но скажу - шмот не передаетья через трейд, а выкидываеться и подбираеться - если какие-то притензии к тому, кто подобрал, то ответ "нашел" ставит админов в угол, доказать они нечего не могут - это + если вообще найдут крайнего. Можно также вещи с взломаного перса сливать на мульта, а потом мультом выкидывать и подбирать основным персом. А ещё лучше 2 раза выкинуть и подобрать - хрен найдут.

Не скажу на каком серваке (есть свои интересы) какраз таки об этом одмены пердуперждают сразу - забаним не тока тех кто дюпал, но и тех кто за ними поднимал. И кстати реакция на багоюзанье очень быстрая... Мочканули недавно сервак сразу как дюперов спалили на деле.... забанили 4 вроде и еще одного кто поднимал за ними... Там люди реально не смогли бы второй раз передать

0

18

Похожие темы


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Благодарность