LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Атака трайфла


Атака трайфла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время этот сервер   прилично пострадал от взломов. В списке серверов которые подходят для зломов я его не нашел...тем не менее в програме при генерации ключа даный сервер показан.
вопрос: Имеет ли версия брута на даный момент возможность взлома даного сервера?(версия у меня копированая и не рабочая. Брал больше посмотреть ее строение чем юзать, но последнее время отношение к игре начало менятся). Если да то  скажите(возможно куплю).

Покупками програм в этой валюте никогда не занимался(можно краткое объяснение в виде: отношение к реальной УЕ, и принцыпе их передачи?)

Отредактировано Volter (2006-06-15 12:19:06)

0

2

на трайфл работает еше и как я его уже так продырявил!! короче пиши в АСЮ: 312-440-927 поговорим!

0

3

Мля Аська ша не пашет !! :( короче напишешь! но по вопросам приобретения пиши Саппорту !

0

4

Volter написал(а):

Последнее время этот сервер   прилично пострадал от взломов. В списке серверов которые подходят для зломов я его не нашел...тем не менее в програме при генерации ключа даный сервер показан.
вопрос: Имеет ли версия брута на даный момент возможность взлома даного сервера?(версия у меня копированая и не рабочая. Брал больше посмотреть ее строение чем юзать, но последнее время отношение к игре начало менятся). Если да то  скажите(возможно куплю).

Покупками програм в этой валюте никогда не занимался(можно краткое объяснение в виде: отношение к реальной УЕ, и принцыпе их передачи?)

Программа работает на триффле уже давно, извините, моя ошибка, что в списки её не добавил.
Валюта WMZ это долларовые эквивалент. Более подробно о регистрации кошелька и о том, как положить на него деньги, есть на wwwwebmoney.ru. Если вы не хотите заморачиваться с регистрацией кошелька, можете просто купить WMZ-карту и оплатить по ней.
Так или иначе, обращайтесь в icq: 218-854-585

0

5

вопрос насущный при всех наворотах какие у меня есть у меня нет анлимитного нета....Вопрос: при юзании проги она запрашивает потверждение сервера....какова примерно скорость поедания трафика при этом?(кажется что маленкая но а вдруг :) )

0

6

Пакет с логином/паролем с учётом заголовков весит 90 байт. Ответ 52 байта (насколько я помню).
Плюс к этому TCP SYN, SYN ACK, RST пакеты, суммарный вес которых где-то 300 байт. Счетайте 0.5 КБ - проверка одного пароля - один сеанс. Если вы берёте 1000 логинов и 130 паролей (мой список), то есть всего 130 000 запросов, то суммарный входящий/исходящий траффик будет где-то в районе 65 мб. Но опять же, это крайне приблизительная величина, да ещё и траффик исходящий у вас скорее всего бесплатный.
Кстати, я не учёл многопоточность - ведь те потоки, которым не удалось подключиться, съедают по ~50 байт каждый.

0

7

Хм....накладненько выходит учитывая что тариыфи у моего провайдера оставляют желать лучшего.....дык что вывод мну пока один не зная логина даже пробовать не стоит(ломка ломкой, но еще есть работа...)

Отредактировано Volter (2006-06-16 22:57:32)

0

8


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Атака трайфла