LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » продажа чаров/шмота


продажа чаров/шмота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кульная прога.
продам шмот, персонажей и адену на wwwantaras.ru
Pm

0

2

ето ты де стока бабок взял)  :O

0

3

а ты угадай с 3 раз!! подсказка на b начинается !! гг :)

0

4

да.. я хрен такого наломаю)) Бывает же что такие акк на тупых паролей лежат.. афигеть!

0

5

почему тупих! просто надо проявить фантазию вопервих очень много акков где кокой логин такой и пароль! потом надо подумать что может прийти на голову типо человек придумивает пасс и не может придумать он ставит пасс тупой например то что перед собой видит типо: monitor;klaviatyra или русскими vjybnjh rkfdbfnehf  по моим статистикам самой болшее пассов типо етого или например там рядом принтер стоит смотрит на название: Lexmark и ставит такой пасс! вобшем намеряно угадать пасс очень тяжело типо увидил ник и ставишь список пассов ! а если массовой то ето зависит от фантазий но даже если просто писать то что придет в голову все равно найдешь пару тройку пассов!  :D

0

6

Да.. прога реальная.. Нада каких нить пару функций написать типа "Перебрать все цивры от 00000001 до 99999999
Или "вставить логин в пасс + цифра" или две..

0

7

Suzuki написал(а):

Да.. прога реальная.. Нада каких нить пару функций написать типа "Перебрать все цивры от 00000001 до 99999999
Или "вставить логин в пасс + цифра" или две..

Мы сделаем генератор паролей, который будет иметь предложенные Вами функции и кое-что ещё.

0

8

Регенератор обешали сделать! а с цифрами не угадаешь! :) не ну если умышлено взламивать один логин то тогда можно тоже через регениратор добавить к пассу последивателные числа! вобшем ето дополнителная головная боль!

0

9

Народ а если я мыло от акка знаю, но не знаю логин, как мне его подобрать то ?)

0

10

фото1  фото2 фото3 фото4

вот мои чары, я не ломал(читерил) а пока коплю деньги на прогу, потомучто ломать акки не умею а научится хочу) а читнутых персов и не продашь, вообщём коплю 30 вмз? можно в рублях?

Отредактировано HoD (2006-05-07 22:22:00)

0

11

если спомощью проги продам акков на 100$ 50 дам админу :cool:

0

12

мдаа... вот ты врун..
я на пвп серве тож так смогу ..

0

13

HoD написал(а):

а читнутых персов и не продашь, вообщём коплю 30 вмз? можно в рублях?

желательно, конечно, в WMZ. Но как хотите.

HoD написал(а):

если спомощью проги продам акков на 100$ 50 дам админу

Обращайтесь в icq 218-854-585

0

14

супорт, давай тож также, ты мне всю версию, а я тебе 50% от всей выручки ?

0

15

Блин я чтото вообще ничего набрутить немогу =((( Мож кто поделится акками ?)

0

16

HoD написал(а):

если спомощью проги продам акков на 100$ 50 дам админу cool

Я тоже так хочу :)
Народ, слыхали про буржуйский проэкт где множество компьютеров отдельных юзеров связанных какой-то спец прогой общитывали в онлайне один общий процесс (ну подробностей не помню). Так вот: предоставлю администрации сайта подобным образом свою машинку и свой траф с целью обсчёта тех или иных данных или перебора паролей онлайн в замен на финансовую или интеллектуальную поддержку :)

Отредактировано Pyroman (2006-06-28 20:33:33)

0

17

Pyroman написал(а):

Я тоже так хочу
Народ, слыхали про буржуйский проэкт где множество компьютеров отдельных юзеров связанных какой-то спец прогой общитывали в онлайне один общий процесс (ну подробностей не помню). Так вот: предоставлю администрации сайта подобным образом свою машинку и свой траф с целью обсчёта тех или иных данных или перебора паролей онлайн в замен на финансовую или интеллектуальную поддержку
Отредактировано Pyroman (Вчера 20:33:33)

Процесс о котором вы говорите - взлом RC5-64.
Это локальный процесс - то есть на тысячи компьюетрах была установлена программа, которая перебирала все возможные комбинации ключа. Тут скорость перебора зависила от мощности компьютеров, поэтому собственно и было задействовано столько машин.
А если говорить о взломе la2 аккаунтов, то это уже сетевой перебор в котором скорость ограничена каналом. А точнее в большинстве случаев, как раз серверным каналом, а отнюдь не клиентским. Поэтому создавать распределённыю сеть просто нет никакого резона, потому что её КПД будет равнятся одному компьютеру с широким каналом.
И я уже молчу про то, что если перебор будет продолжаться на протяжении недель, все ипы обязательно будут блокированы ла2-сервером, либо вообще их провайдером.

0

18

Типо возьму шмот на Elmore-в обмен на других сервах-предложения?

0

19

Похожие темы


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » продажа чаров/шмота