LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Поддержка C4


Поддержка C4

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Support
Support
Support
Support
Supportпрогу зарегать Надо

0

62

народ есть у кого blowfish для с5 я слыхал что если поставать блов то с5 серваки тоже ломать будет

0

63

Дайте список акков на ELMORE.RU  :rolleyes:

0

64

ДОбавьте:       
Игровой Сайт : LineAge.cn.ru 
IP-адрес : 80.64.94.12     
Blowfisk Key : 24 3B 30 2D 5F 5C 5C 25 23 40 2A 29 2C 3E 3F 3C 2E 3E 27 3B

0

65

Я смотрю это ваще покинутый форум.

Отредактировано DeD_90 (2007-01-06 22:35:12)

0

66

дайте кто то сылку на la2brute плиз последней версией...

0

67

Уважаемый администратор свяжитесь со мной

Отредактировано andrey-00 (2007-01-26 00:23:54)

0

68

Lyboom написал(а):

http://allcheats.by.ru/lineage.html

0

69

Короче те кто не может сменить айпи сервака в La2Monster 1.7 берете декодер...копируйте в папку с ла2монстром...запускаете с префиксом "decla2m.exe -d -"тут серв который надо изменить" -"серв на который надо сменить".

http://webfile.ru/1271472 - декодер тут

0

70

как сменить айпшник?

0

71

добавте еще l2aw.ru

0

72

Программа сейчас полностью переделывается.
И будет иметь возможность подключения к любым серверам, автоматически находя все нужные порты.

0

73

Indaril.ru

http://aerogrey.mail15.com/l2.ini

0

74

Народ летаю по всем существуещим форумам. Этот более или менее норм. Но ,Support нас покинул, и опять я не нашел для своего сервака нужного г....  ДОБАВЬТЕ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ elmore.ru(плиз)!
:fie:  :fie:  :fie:

0

75

Уважаемые пользователи программы la2brute с радостью сообщаю вам что в скором времени форум сново заработает, мое отсутствие было связанно с проблемами с компьютором, но теперь проблема решена, теперь тут другая проблема, я утратил все файлы исходники и пароли, так что форум перейдет на новый сайт.
ВНИМАНИЕ: ВСЕ кто купил программу la2brute должны залить ее куда нибудь и скинуть мне ссылку в ПМ, я в свою очередь буду раздавать обновления, кто не скинет программу, мне могут не писать, ибо списки кому я продовал программу утеряны, и мне нужно подтверждение.

0

76

Пароли от сайта у меня нету, так что кто неверет про обновления может забыть, а обновления следуюющие: добавлены сервера Шоки ВСЕ, Elmor.ru, Abiss, Lineage.ru, и много другое!!!

0

77

Support1 написал(а):

Уважаемые пользователи программы la2brute с радостью сообщаю вам что в скором времени форум сново заработает, мое отсутствие было связанно с проблемами с компьютором, но теперь проблема решена, теперь тут другая проблема, я утратил все файлы исходники и пароли, так что форум перейдет на новый сайт.
ВНИМАНИЕ: ВСЕ кто купил программу la2brute должны залить ее куда нибудь и скинуть мне ссылку в ПМ, я в свою очередь буду раздавать обновления, кто не скинет программу, мне могут не писать, ибо списки кому я продовал программу утеряны, и мне нужно подтверждение

Слушай , можно узнать , ты чей выпердышь? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Блядь , ты когда сочинял , посматривал бы хотя б в толковый словарь как и что пишется ..
  п.с. Беги в школу дитя

0

78

Супорт1 ето развод! так как я тоже могу написать сообщение от имени СупортNew например! ПОЕТОМУ НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    ЕТОТ ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН!!!!!!!!!  ВСЕ РАЗВОД,...........

0

79

andrey-00
GaLLeOn
Проект незаморожен, а вам обновления НЕВИДАТЬ!!!

Отредактировано Support1 (2007-01-25 13:46:36)

0

80

Ухаххаха! Какие обновления а? Развод чистой воды!!!!!! Поетому иди спать!))))

0

81

ТЫ просто хочеш нашару Брут получить вот и все! А такой проект как етот одному не поднять минимум 3 человека! У друзей тоже все стерлось на компах?

0

82

Уважаемый супорт1 если ты на самом деле супорт то раскажи пожалуйста мне на каком языке писалась ета прога(Брут) и каким образом ты обновлял ёё! Я немного програмер и полностю переделал движок сканирования! она на 30% бистрее проверяет и Ip не однаруживает сервы! Раскажи мне и тогда я поверю что ты супорт!

0

83

andrey-00 написал(а):

Уважаемый супорт1 если ты на самом деле супорт то раскажи пожалуйста мне на каком языке писалась ета прога(Брут) и каким образом ты обновлял ёё! Я немного програмер и полностю переделал движок сканирования! она на 30% бистрее проверяет и Ip не однаруживает сервы! Раскажи мне и тогда я поверю что ты супорт!

Может тебе еще и исходник дать?
каким жеобразом ты мог модифицировать программу если у теббя нету исходного кода это первое, второе программы пишутся в нескольких языках в основном в Делфи (если ты чайник и незнаешь), втретьих обновления предыдущие уже давно включили в себя скрытие ИП!!!

0

84

Мне исходник не нужен! Из проги можно склепать исходник! Я то знаю что-на каких языках пишеться! Да было скритие Ip НО с зашитой Flower2 не поможет! Бистро забанят! Если на самом деле ето ты раскажи что происходило с тобой ето время?
(Хм..........  Заметил прикол!) Ты раньше говорил что нету у тебя исходника и проги в предвидущих постах, а щяс говориш что у тебя все есть))) как ето?

0

85

andrey-00 написал(а):

Из проги можно склепать исходник

И как же их проги можно сделать исходник??? скажи мне пожалуйста???

0

86

Сам я его не сделаю! Друзья уже делают! Не волнуйся супорт1 мы ёё продавать не будем...

0

87

andrey-00 написал(а):

Друзья уже делают!

НЕВОЗМОЖНО ИЗ ехе ФАЙЛА СДЕЛАТЬ ИСХОДНИК, ТЫПРОСТО НУБ!!!
И НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!

Отредактировано Support1 (2007-01-26 14:52:03)

0

88

А че вы мучеетесь напишите ему по ICQ он это или нет

0

89

Аська так-называемого Супорта молчит! Вывод тут один(сами догадайтесь) И НИ КТО ТУТ НЕ ФЛУДИТ В ОТЛИЧИИ ТЕБЯ СУПОРТ!

0

90

Как я и говорил что Супорт был подставной! Настоящий не вернулся)))))  Кому нужен брут 1.4.4 пишите в пм! договоримся...

0


Вы здесь » LA2Soft форум » О программе » Поддержка C4