LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Информация о LA2Brute 1.4 и нашем ПО в целом


Информация о LA2Brute 1.4 и нашем ПО в целом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня до меня дошла информация о том, что по рунету ходит 1.4 версия la2brute.
Я попросил прислать мне её скриншот, вот что на нём было:

http://m00.void.ru/fake_1.4.jpg

На самом деле, это ни что иное как публичная 1.1 версия, просто с изменёнными цифрами 1.1 на 1.4. Больше от 1.1 она абсолютно ничем не отличается.

1.4 версия также как и LA2Fun снабжены онлайн верификацией. Что это значит? А то, что работают они только на тех компьютерах, которые есть в базе, хранящейся на одном из моих серверов.
Вот как выглядит последняя версия La2brute из ветки 1.4 на самом деле:

http://m00.void.ru/real_1.4.jpg

Поэтому будте бдительны.

0

2

здраствуй  тебе должни были прити деньги  думаю   ты меня ешё не забил ответь в wwwkt.h15.ru там гостивая есть  туда прошу ответить и отправь ответ на мой  вопрос ок  удалиш это сообшение окококок!!!!

0

3

и  это версия есть и уменя но это хлам и ВСЕ  ВЕРСИИ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ СЕРВАК  И НЕКТО ВАМ НЕДАСТ РАБОЧИЮ ВЕРСИЮ РАБОТАЮШИЮ ЧЕРЕЗ СЕРВАК !!!

0

4

по-русски научись писать, а потом пиши

0

5

Защита вообще никакая. Отучить ваш брут от онлайн проверки - 5 минут
Паковать + криптовать каждую функцию рандомным ключём имхо, иначе вот так и будет...
Кстати эту хрень с палёным брутом замутил я :P бабло срубил так нормально, автор не в обиду - все зарабатывают как могут
Если готов на сотрудничество - в ПМ

Отредактировано Anonymouz (2006-07-21 22:56:42)

0

6

Хах, тыб хотя-бы IP прикрыл

0

7

Anonymouz написал(а):

Защита вообще никакая. Отучить ваш брут от онлайн проверки - 5 минут
Паковать + криптовать каждую функцию рандомным ключём имхо, иначе вот так и будет...
Кстати эту хрень с палёным брутом замутил я  бабло срубил так нормально, автор не в обиду - все зарабатывают как могут
Если готов на сотрудничество - в ПМ

Вы всего-лишь в бинарнике LA2Brute 1.1 (которому уже 4 месяца) изменили "1.1" на "1.4". Версия 1.1 тестовая, соответственно она не была запакована/зашифрована и не обладает онлайн верификацией.
Какой может быть разговор о взломе защиты, если вы её не ломали и даже в глаза не видели?

0

8

Support написал(а):

Вы всего-лишь в бинарнике LA2Brute 1.1 (которому уже 4 месяца) изменили "1.1" на "1.4". Версия 1.1 тестовая, соответственно она не была запакована/зашифрована и не обладает онлайн верификацией.
Какой может быть разговор о взломе защиты, если вы её не ломали и даже в глаза не видели?

А ты не мог бы прислать мне эту программу, если она запакована и обладает верификацией, то воспользоваться я ей не смогу.
Просто интересно посмотреть на саму программу и на защиту.

0

9

Lamos написал(а):

А ты не мог бы прислать мне эту программу, если она запакована и обладает верификацией, то воспользоваться я ей не смогу.
Просто интересно посмотреть на саму программу и на защиту.

мы собираемся открывать новый сайт, на нём как раз будет такой "challenge".
Следите за обновлениями на этом форуме.

0

10

всем привет...
... как мне приобрести Брут с версией на С4 сервера ?

0

11

Cepreu написал(а):

всем привет...
... как мне приобрести Брут с версией на С4 сервера ?

пишите мне в icq: 218-854-585

0

12

извени у меня аська какие то обновления требует... по другому никак ?
меня жеска кинул один разводила на весь шмот и вепон.... горю желанием ему отомстить

Отредактировано Cepreu (2006-08-02 21:17:29)

0

13

Cepreu написал(а):

извени у меня аська какие то обновления требует... по другому никак ?

Пишите в ЛС тогда прямо на этом форуме (или e-mail).

0

14

народ а где сам брут качнут мона скажите плиз буду очень благодарен :)

0

15

За деньги можно.

0

16


Вы здесь » LA2Soft форум » В А Ж Н О ! ! ! » Информация о LA2Brute 1.4 и нашем ПО в целом