LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Как насчет бесплатного распространения программы?


Как насчет бесплатного распространения программы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый,саппорт,я все понимаю что труд каждого человека должен оплачиваться... Но, не все могут позволить себе купить программу за 30 ВМЗ...Я буквально сегодня узнал об этой программе.Хотел бы узнать о различии первых и новых версий этой программы...Так же отзывы тех,кто уже использовал эту программу, а в действительности на сервере Антарас.ру.
И если будет возможность сделать бесплатной эту программу,то прошу это сделать, т.к. сам живу в маленьком городе и 30 ВМЗ это для меня далеко не копейки!

0

2

lotos написал(а):

Уважаемый,саппорт,я все понимаю что труд каждого человека должен оплачиваться... Но, не все могут позволить себе купить программу за 30 ВМЗ...Я буквально сегодня узнал об этой программе.Хотел бы узнать о различии первых и новых версий этой программы...Так же отзывы тех,кто уже использовал эту программу, а в действительности на сервере Антарас.ру.

Последняя 1.4 версия отличается от всех остальных _скоростью_, наличием 10+ С4 серверов, генератором паролей, возможностью скачивать ники прямо ИЗ ИГРЫ, не виснет/не падает, поддержкой словарей неограниченного объёма и так далее.

lotos написал(а):

И если будет возможность сделать бесплатной эту программу,то прошу это сделать, т.к. сам живу в маленьком городе и 30 ВМЗ это для меня далеко не копейки!

Эта возможность будет только тогда, когда программа крайне сильно потеряет свою актуальность.

0

3

Support ты указал сайт откуда
можно скачать labrute2,a он не работает "Невозможно отобразить страницу" что делать?

0

4

А ща она непотеряла?? Вот например на Элморе уже брут непашет.

0

5

привет всем

0

6

пля парни выложите ктонить бесплатно ну или хоть ктнить напишите плз как точить пухи

0

7

"Urod" Твой ник тебя оправдывает! Брут актуальности не потерял и бесплатно не будет никогда! А пухи точить путем оплаты серверу денег!

0

8


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » Как насчет бесплатного распространения программы?