LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Наши работы (бесплатные) » Бессмертие на antaras.ru


Бессмертие на antaras.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, баг завязан на нуле ХП. То есть когда у тебя абсолютный 0 HP, тебя нельзя убить простыми физическими атаками, иными словами ты бессмертен.
Для начала тебе нужно перезгрузить чара где-то до 95%. Он не сможет двигаться. Вызываешь страйдера и садишься на него - теперь можешь передвигаться сколько вздумается. Если же его вызвать из-за перевеса не получилось, вызывай его до того, как сделал перегруз.
Теперь с перевесом и на страйдере бежишь на арену и дохнешь. Не обязательно на арену, главное умереть) Просто на арене exp не тратиться.
Далее у тебя появится кнопка: return to the nearest village. Остаёшься лежать мёртвым и нажимаешь на alt+ctrl+del. Появится окошко с процессами. Там ищешь процесс l2.exe, выделяешь его и нажимаешь Завершить процесс внизу.
Появится окно с вопросом: Вы уверены?.
В этот момент на экране вы должны видеть что-то вроде:
http://www.ice-lab.ru/la2/fun/screen12.JPG

Если всё так, нажимайте в окне с LA2 клиентом на "return to the nearest village" и СРАЗУ ЖЕ в окне с вопросом "Вы действительно хотите завершить процесс?" нажимаете "ДА".
Смысл в том, что вам надо сделать это максимально быстро.
Процесс l2.exe должен быть закрыт СРАЗУ же после нажатия на "return to the nearest village".
Запустив игру после этих манипуляций, персонаж появится в городе бессмертным.

Нюансы:
1. у даггерщиков и лукарей с 36-го уровня появляется пассивный скилл Esprit. Чары с этим скиллом не могут стать бессмертными. Их нужно качать заново. С остальными скиллами проблем нет.
2. вы перестаёте быть бессмертным если у вас прибавляется HP. В следствие heal'а или lvlup'а например.

И последнее.
Совет по качу.
У сорсеров и спелсингеров есть баффы: blazing skin и freazing skin.
Вешаете их на бессмертного чара, раздеваете его и кидаете в толпу мобов максимального уровня. Они дохнут как мухи, т.к. наносят большой урон вашему раздетому чару.
На 60-70 уровне кач - одно удовольствие.

0

2

...ну проверил на даркреалм... а посадить его на страйдера не могу...всё завязано на ХП... есть жизни сядешь нет ХП...привет жену(((
...а жаль...хотелось поприкалываться

0

3

Подскажите, плз, как можно (может с помощью какой программы) сделать персу 1 кк НР - ПКшники достают). Играю на офф копии С4.
Заранее благодарю.

0

4

Bit написал(а):

Подскажите, плз, как можно (может с помощью какой программы) сделать персу 1 кк НР - ПКшники достают). Играю на офф копии С4.
Заранее благодарю.

Тогда бан вам будет обеспечен, ибо 1 скрин с суммарным дамагом по вам хотя бы в 10к хп всё докажет.
Я вам советую LA2Monster, который позволяет защищать персонажа от скиллов, магии, критов(при этом урон не отображается), ну и невидимость - всё это врядли позволит кому-то вас обидить.

0

5

suport, а если я 1 лвл, безсмерте, могу я ла2фаном любой скил выучить ?

0

6

xStasy написал(а):

suport, а если я 1 лвл, безсмерте, могу я ла2фаном любой скил выучить ?

Бессмертные чары созданные по методу ла2фан не могут учить скиллы вообще.

0

7

жаль))

0

8

...ё к л м н... ну подскажите кто нить, как можно посадить чара на страйдера... на ДР посадка привязана к жизни как это можно обойти???... :(

0

9

Народ у кого есть La2Fun На С4

0

10


Вы здесь » LA2Soft форум » Наши работы (бесплатные) » Бессмертие на antaras.ru