LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » списки акаунтов


списки акаунтов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подбор пароля конечно хорошее занятие :), но не зная точных акаунтов это занятие довольно кропотливое...Возможен ли способ узнать правдивые акаунты сервера?(не ники персонажей). И возможна ли покупка здесь имено такого рода информации?(ответ можна написать в личку)

Отредактировано Volter (2006-06-16 12:24:57)

0

2

если у тебя на сервере есть функция возрата акка через мыло! где вводишь логин и т.д.! тогда реально написато но ето не бесплатно!

0

3

Да, действительно, можно написать программу, которая тем же самым перебором будет проверять на существование те или иные аккаунты через сайт. Но это дело не особо востребовано - вы первый, кто начал об этом тему. Ведь дело в том, что на серверах с онайлном в 1000+ человек зарегистрировано по 30к аккаунтов. И какой бы вы ник не взяли обязательно найдётся аккаунт с аналогичным логином. Конечно же, при этом остаются в тени те логины у которых нет соответствующих ников... Да, это проблема, но узнать их можно только вышеупомянутым перебором (что будет в принципе то же самое, что использовать логины в la2brute взятые из головы), либо пробовать брать те же самые ники, но, например, на форуме. Других способов я не вижу.
Если у вас есть идеи, пишите, я попробую их реализовать.

0

4

Действительно неплохо брать в качестве логинов ники с форума, совпадает примерно 60-80%, однако надо помнить, что у большинства пользователей имеется более чем по одному аккаунту, да и похожие логины встречаются очень часто. Поэтому появляются вариации типа vasya2006, xxxvasyaxxx и т.д. Может имеет смысл к скачанным никам подставлять суффиксы/префиксы, предварительно выделив наиболее частовстречаемые комбинации. Также стоит обратить внимание на частые взаимозамены знаков и цифр, напримр  holder <-> h01der . В приложение к теории, надеюсь, к следующему посту кое-чего выложу.

0

5

http://slil.ru/22844834
Это список логинов Antharas.ru , их около 2000. Почти все они были взяты мною с форума enforce.ru , модифицированы и проверены на валидность через ихний сервис продления аккаунтов. Все  своими руками. Тут  только до середины буквы L, но для общего представления думаю хватит. Выкладываю, т.к. версия 1.1 там уже не работает, а оплатить 30 wmz не могу пока. Может чуть позже.

0

6

ыыыы ! Саппорт не ври я тоже хотел такую фишку  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

1: незнаю как в росии но все знакомые люди моего сервера использовали в качастве логинов на форуме имена персов а неакаунтов(неодного  читабельного акаунта они также не делали "от подобных вопросов появляется недоумевающая улыбка" )
2: После некоторых ваших рейдов форум уже непозволяет ни видет почту учасника ни отослать по ней что-то(да собство помойму так зделали уже многие форумы).
3: как писал я в топике "атака трайфла" у меня нет анлиминтого интернета(вещь безусловно нужная но живу на отшибе и единственый провайдер дающий хоть какуюто приличную скорость не поддерживает этой услуги). И меня не сильно прильщает подобный поиск(покрайне мере на даный момент)...
4: если бы у меня было хоть какоето предположение как это действительно возможно реализовать, вохможно а попробывал бы это зделать сам

Отредактировано Volter (2006-06-16 23:09:24)

0

8

в России- с большой Р!!!+ 2 c

Отредактировано Ramzes (2006-07-15 23:10:49)

0

9

excorpse написал(а):

http://slil.ru/22844834
Это список логинов Antharas.ru , их около 2000. Почти все они были взяты мною с форума enforce.ru , модифицированы и проверены на валидность через ихний сервис продления аккаунтов. Все  своими руками. Тут  только до середины буквы L, но для общего представления думаю хватит. Выкладываю, т.к. версия 1.1 там уже не работает, а оплатить 30 wmz не могу пока. Может чуть позже.

Может ты знаешь список логинов для серва La2.chel.ru буду благодарен если найдешь =)

0

10

вот такая проблема у меня купил прогу взломал акаунд там чары на 120кк одеты оружие (б) и шмот вот тока хозяин акаунда играл в ла2 и его выкинуло зашел я проверить взломаный акаунд посматрел шмот зашел на сайт чтоб поменять пароль НО ХОЗЯЙН ОПЕРЕДИЛ МЕНЯ НА ПОЛ МИНУТЫ МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ СРАЗУ ПАРОЛЬ МЕНЯЛ КАК ВЗЛОМАЛ АКК НАПРИМЕР:  serega---serega  прога меняет сразу на serega----la2brute
ведь выполнимая опция может че придумаете создатели проги.

0

11

Кто может заделится списком акков для Елморе ?

0

12

ilidar написал(а):

вот такая проблема у меня купил прогу взломал акаунд там чары на 120кк одеты оружие (б) и шмот вот тока хозяин акаунда играл в ла2 и его выкинуло зашел я проверить взломаный акаунд посматрел шмот зашел на сайт чтоб поменять пароль НО ХОЗЯЙН ОПЕРЕДИЛ МЕНЯ НА ПОЛ МИНУТЫ МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ СРАЗУ ПАРОЛЬ МЕНЯЛ КАК ВЗЛОМАЛ АКК НАПРИМЕР:  serega---serega  прога меняет сразу на serega----la2brute
ведь выполнимая опция может че придумаете создатели проги.

можно, но это нужно делать под конкретный сервер.

0

13

ну наоборот так фигова. Допустим ты наночь поставил взламывать акки и прога поменяла на все акки пассы а Владелец решил зайти раньше чем вы посмотрели что у вас там взломалось - смотрит Пасс не тот. Он заходит на мыло и смотрит новый пасс и тут же его меняет на другой и в итоге вы остаетесь ни с чем.

0

14

У мну очень много логинов, есть даже реальные с TheAbyss,любого Шока, la2world-PM обращайтесь(но не нахаляву)

0

15

h1 9l opyatb je za Akkami plz kinte na Trifle akki o4 prowy :D

                                                                   pasib... ;)

0

16

Здесь la2monster 1.7 прродается за 0.5 wmz полность такой - же что вы покупаете здесь http://www.wmcentre.net/des.php?idd=287149
LA2Brute 1.3  здесь http://www.wmcentre.net/des.php?noc=287157
hLaPex и др.

0

17

Кто может дать список аккаунтов на сервер li2.reedlan.com?

0

18

РЕбят, плиз дайте хотябы пару акков с паролями с эбисса)

0

19

РЕбят, плиз дайте хотябы пару акков с паролями с эбисса)

0

20

Народ! вот прога l2brute и чё как ей пользоваться? вот у меня есть логин например starnet но как узнать пароль то? объясните плиз а

0

21

иди нахуй

0

22


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » списки акаунтов