LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Вопросы по Энчанту


Вопросы по Энчанту

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) Можно ли сделать так чтоб сервер не вис
2) Как Аттемптс влияет на сервер ?
3) Возможно ли засеч кто повесил сервер GMy ?

От себя: 100% затачивание по Энчаинту
Последовательность такая :
+-+--+-+-+++---++--+-+-++-++-++++++++-------+++-+-+-+-++++---+-+---------------------+-+-+-+++++
Итак вот выше наша последовательность к примеру
я выделил плюсики нужные нам
Нам нужно чтобы сначала было + потом ++ потом +++ потом ++++ потом +++++ и вот на этот 5 плюс мы и точим! Работает на 100%

Отредактировано УбицаАлькара (2006-08-23 16:16:50)

0

2

про плюсики.. ну  я  не  знаю...
вооще  то насколько  я  читала по разным  источникам, при каждом  входе  в  игру  игроку  задается  определенный  номер, в  соответствии с  которым  ему  присваивается  при заточке  таблица  последовательности + и - ..
так  что позволь  усомниться :)..
ты  проверял?.. эта  последовательность у тебя  всегда  одна  и  та же ?..  на  одном  сервере или  на  разных пробовал ?
чесно сказать сама  еще  ничего толком  не  точила..  но собираюсь.. потому  и  рою кучу  инфы  по заточке

0

3

1,2) прошу воздержаться от обсуждения причин падения сервера =) А то это будет исправлено...
Насчёт падения почитайте файл Использование.html, точнее раздел про Fake-enchant.
3) нет, невозможно

Спасибо за информацию про fake-enchant, я добавлю её в Помощь к программе.

0

4

Светлана написал(а):

ты  проверял?.. эта  последовательность у тебя  всегда  одна  и  та же ?..  на  одном  сервере или  на  разных пробовал ?

Да пробывал на Алькаре, только там не Ц1
Последовательность разная главное проследить когда дудет пятый плюс и на него точить

0

5

Была еще такая ситувция:
Точу Точу уже раз 50 идут -+-+--.... и тут вещь становится +4 но ЗАТОЧКА НЕ ПРОДАДАЕТ

Еще Один знакомый расказал моему знакомому про то что вещь оставалась но появлялись кристалы

0

6

УбицаАлькара написал(а):

Точу Точу уже раз 50 идут -+-+--.... и тут вещь становится +4 но ЗАТОЧКА НЕ ПРОДАДАЕТ

Это бывает когда LA2Monster пытается заточить в момент лага на сервере.

0

7

УбицаАлькара написал(а):

+-+--+-+-+++---++--+-+-++-++-++++++++-------+++-+-+-+-++++---+-+---------------------+-+-+-+++++
Итак вот выше наша последовательность к примеру
я выделил плюсики нужные нам
Нам нужно чтобы сначала было + потом ++ потом +++ потом ++++ потом +++++ и вот на этот 5 плюс мы и точим! Работает на 100%

Может на 6 плюс точим ? Если ты  только узнал  5 плюсов(как ты на 5 заточишь если он уже использован), а на 6 плюс точим так ?

0

8

УбицаАлькара написал(а):

3) Возможно ли засеч кто повесил сервер GMy ?

Support написал(а):

3) нет, невозможно

Только что один из клиентов меня поправил, по логам вас вычислить к сожалению могут. Поэтому не стоит злоупотреблять подвешиванием сервера.

0

9

Leningrad написал(а):

Может на 6 плюс точим ? Если ты  только узнал  5 плюсов(как ты на 5 заточишь если он уже использован), а на 6 плюс точим так ?

Нет на пятый плюс точим ! Я переточил так уже кучу шмота на 100% 
У тебя идет последовательность в ней тебе нужно найти сначала 1 плюсик потом 2 потом 3 потом 4 потом тыждеш когда снова повторится четыре плюса и на пятом плюсу точишь как нада.

0

10

УбицаАлькара написал(а):

Нет на пятый плюс точим ! Я переточил так уже кучу шмота на 100% 
У тебя идет последовательность в ней тебе нужно найти сначала 1 плюсик потом 2 потом 3 потом 4 потом тыждеш когда снова повторится четыре плюса и на пятом плюсу точишь как нада.

1) А ну теперь всё ясно...Слушай , а на + сколько ты точил с таким приколом ? Или до определённой заточки там можно точить ? Напиши вещи которые ты точил с таким энчантом.. И до + скольки... Только честно пиши )))
2) Примерно сколько уходит время чтобы такой энчант появился ?
+-+--+-+-+++---++--+-+-++-++-++++++++-------+++-+-+-+-++++---+-+---------------------+-+-+-+++++
3) И сколько ты Attempts ставишь в основном ?

0

11

Support написал(а):

Поэтому не стоит злоупотреблять подвешиванием сервера.

Ну так это происходит тогда когда сам сервак лагает так ?
А если сервак не будет лагать то можно тогда точить ?

0

12

Leningrad написал(а):

1) А ну теперь всё ясно...Слушай , а на + сколько ты точил с таким приколом ? Или до определённой заточки там можно точить ? Напиши вещи которые ты точил с таким энчантом.. И до + скольки... Только честно пиши )))
2) Примерно сколько уходит время чтобы такой энчант появился ?
+-+--+-+-+++---++--+-+-++-++-++++++++-------+++-+-+-+-++++---+-+---------------------+-+-+-+++++
3) И сколько ты Intemspts ставишь в основном ?

на +6 максимум дальше тяжело

на +4 примерно около часа, на +5 2-3 часа, на +6 до 4-5 часов (я точил не таким способом, этим легче, а я точил там где нада 2 человека) но смысл когда точить 100%
Бывает можно и за 20 минут заточить а бывает за 3 часа на +4 не заточиш
Как показала практика Оружие мне кажется легче точить.
Точу Б грейд так как у нас сервер Ц1, можно и больше чем на +6 главное чтоб терпения хватило.

0

13

Leningrad написал(а):

Ну так это происходит тогда когда сам сервак лагает так ?
А если сервак не будет лагать то можно тогда точить ?

Сервер работает как обычно, в это время ты точишь, ставил Attemps 1 он не повис, ставил 3 он через время уже подвис, но когда я ставил 1 он не подвис ну уже все шло к этому.

Отредактировано УбицаАлькара (2006-08-24 00:46:40)

0

14

УбицаАлькара написал(а):

но когда я ставил 1 он не подвис ну уже все шло к этому

А ну расскажи как ты убил сервак Алькара или еще не убивал ))))))А то я забил х... на этого дегенирата -мАна- , он забанил моего 74 тх, как я начал юзать л2фан, теберь думаю отомстить козлу.. )))))

0

15

УбицаАлькара написал(а):

Как показала практика Оружие мне кажется легче точить.

А насчет бижи тоже на   5 энчант точить ? или это ты выложил только на оружие ???

0

16

Что за тупость как этим Энчантом точить....
____________
В Fake Enchant поставил галочку   Enable  i Attempts  на 1 поставил
Взля шлем мой заточенный +5  и заточку кинул и он расспался....и стали у меня кристалы...Как точить этим Фейком блин...

Отредактировано Leningrad (2006-08-24 04:15:41)

0

17

Если начать вешать сервак то тебе могут забанить айпи но это не самое страшное, могут просто профиксить эту ошибку
А по поводу как точить я написал выше а чем в Монстре есть чкрез что точить
Если ты еще не купил, ася 218-854-585 Support в Монстре есть инструкция что как работает и как использовать.

0

18

УбицаАлькара написал(а):

Если ты еще не купил

Та монстр я купил первее тебя )))
Просто эта фишка на моем серваке не пашет, но Support работает над этим..
А насчет бана айпи, то есть такая вещь как прокси сервер, если надо точить через него заходишь, если бан дадут то не твоему оригинальному Айпи, а прокси забанят...НО прокси хавает мировой трафф.  Так что суди сам стоит ли ?

0

19

На офе точил стафф оф лайф своими руками до +27 , ни какой формулы я там не увидел. Не парился вообще!
Палку продал успешно и для энчанта покупать проги не вижу смысла. Если только она уменьшит срок энчанта
Точил чуть меньше чем две недели.

0

20

Haibusy написал(а):

На офе точил стафф оф лайф своими руками до +27 , ни какой формулы я там не увидел. Не парился вообще!
Палку продал успешно и для энчанта покупать проги не вижу смысла. Если только она уменьшит срок энчанта
Точил чуть меньше чем две недели.

Без каких либо фишек ? В тупую кидал 27 свитков ?? Будешь дяде Васе такое говорить, а чего 2 недели ? 27 свитков подряд это 1 минута...
___ Если ты уже точил неделю значит с какимто приколом, так что ненадо тут рассказывать о какие все тупые и т д... Ты знаешь какойто секрет чтобы точить удачно, но ты же не в тупую кинул и они все заточились, вот ЭТО И ЕСТЬ смысл заточа...

0

21

Если за минуту , то ЕСТЕСТВЕННО не заточится. А прикол в том , что голова должна быть с мозгом. В связи его отсутствия  , люди пытаются точить за 1 минуту.
Ответь понятен?
А на счёт того что это не в тупую - ДА , не в тупую , но без нарушения каких-либо правил. То есть , своими руками.

Отредактировано Haibusy (2006-09-07 14:17:15)

0

22

Haibusy написал(а):

Если за минуту , то ЕСТЕСТВЕННО не заточится. А прикол в том , что голова должна быть с мозгом. В связи его отсутствия  , люди пытаются точить за 1 минуту.
Ответь понятен?
А на счёт того что это не в тупую - ДА , не в тупую , но без нарушения каких-либо правил. То есть , своими руками.

Фра я тожа точил руками до +19 максимум дальше уже страшно было, но мой способ заточки хоть и с высоким процентом прохождения более 90% зато дорогой, ну и конечно не две недели а максимум минут 10

Отредактировано Henta (2006-09-07 14:41:40)

0

23

Haibusy и Henta . Два сказочника которые 100% точат хз до + скольки... Если бы это была правда то вы бы были миллионерами не аден, а РЕАЛ баблом, т . к. если на оффе точить до +20 и выше то штуковину дорогую можно продать от 100 до 2-3 к тысяк долларов.... А вы почему то шляетесь по сайтам где есть инфо про фэйк энчан, не странно ли это ?

0

24

Leningrad написал(а):

Haibusy и Henta . Два сказочника которые 100% точат хз до + скольки... Если бы это была правда то вы бы были миллионерами не аден, а РЕАЛ баблом, т . к. если на оффе точить до +20 и выше то штуковину дорогую можно продать от 100 до 2-3 к тысяк долларов.... А вы почему то шляетесь по сайтам где есть инфо про фэйк энчан, не странно ли это ?

То как точу я выходит очень накладно, если шмотка развалиться она не окупиться, тебе интересно знать как я точу? да без проблем, я обьясню. Мой способ это впринцепи тот же фейк. Но не в пустую а на шмоте.
з.Ы да кстати забыл добавить я в этом топе отписал только потому что Фраг сюда влез.А так Энчатом я вообще не интересуюсь.

Отредактировано Henta (2006-09-07 14:53:02)

0

25

Leningrad написал(а):

Haibusy и Henta . Два сказочника которые 100% точат хз до + скольки... Если бы это была правда то вы бы были миллионерами не аден, а РЕАЛ баблом, т . к. если на оффе точить до +20 и выше то штуковину дорогую можно продать от 100 до 2-3 к тысяк долларов.... А вы почему то шляетесь по сайтам где есть инфо про фэйк энчан, не странно ли это ?

Не гони лошадей. Вообще-то , первую я свою палку , которую заточил на +27 , продал , за 700вмз.
А продолжать торговать палками , не собираюсь , только потому что знаю , что это не 100% чант , да и времени много занимает.

Отредактировано Haibusy (2006-09-07 16:13:23)

0

26

Henta написал(а):

Фра я тожа точил руками до +19 максимум дальше уже страшно было, но мой способ заточки хоть и с высоким процентом прохождения более 90% зато дорогой, ну и конечно не две недели а максимум минут 10

Так я говорил про руки свои , а не с помощью чего-то :) Чего-то дорогого :)

Отредактировано Haibusy (2006-09-07 16:16:47)

0

27

Haibusy написал(а):

Не гони лошадей. Вообще-то , первую я свою палку , которую заточил на +27 , продал , за 700вмз.
А продолжать торговать палками , не собираюсь , только потому что знаю , что это не 100% чант , да и времени много занимает.

Фраг ты ещё в ла2 даже не играл когда я точить начинал этим способом, я играю с прелюдии ты же знаеш :) И вообще что за глупый спор.

0

28

Henta написал(а):

И вообще что за глупый спор.

Вот именно , если не хотят , пусть не верят.

0

29


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Вопросы по Энчанту