LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Добавление сервера...


Добавление сервера...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

где в шестой версии можно прописать свой сервер?(ip, token, port)

0

2

Негде, только напрямую к "Суппорту", ибо теперь кроме него не кто не имеет права на это  :(

0

3

Хай Support! Завтра куплю  L2Monster прошу вписать мой сервак.Что тебе для етого надо?Ответь плз

P.S. К тебе в АСЮ не достучатся :(

0

4

Skulls написал(а):

Хай Support! Завтра куплю  L2Monster прошу вписать мой сервак.Что тебе для етого надо?Ответь плз
P.S. К тебе в АСЮ не достучатся

Прошу прощения, просто институт, работа, ла2монстер. Ни на что  больше времени нет...
К выходным закончу версию 1.7, добавлю в неё какой скажете сервер.
Пишите в icq IP-логин сервера и название ла2 сервера.

0

5

я вот купил la2monster 1.7. Играю на внутреннем серваке, которого нету в списке серваков. Support что делать? Вот инфо серва: IP 10.100.100.10, Token: 5F 3B 35 2E 5D 39 34 2D 33 31 3D 3D 2D 25 78 54 21 5E 5B 24.
                                                                                                                                  Заранее благодарю !

0

6

наконецто и я приобрел la2monster 1.7 , но не нашел в списке серверов свой. Support, пожалуйста вбейте мой сервер : intarget.ru  IP 85.28.6.9
деньги как ни как уплочены =( а толку нет

0

7

Да забил он уже на этот проэкт.
Как раз наступил тот момент когда прога уже не актуальна.
Многие сервера профиксили эти баги.
Поэтому тока самим надо вбивать.
Надо просто выяснить в каком файле это вписываеться, узнать прогу чем расшарить его да и вбить самим.

0

8

кто нить хакнул прогу то ? смарю аффтор положил на проект... а попробывать хочетсо... мож на локальном заработает. паделитесь инфой люди...
или мож альтернатива есть ?

0

9

А где взять эту прогу , может кто-то подскажет ?

0

10

Я играю на lineage2.alkar.net мой сервак есть в списке. У меня вопрос: нужно ли менять файл l2.ini в самом клиенте если да то на какой(так написанно в инструкции). П.С. я играю на C1 и ещё работает ли дюп через ВХ на моём серваке?

0

11

Whiteelf
Если ты умеешь декодировать и кодировать ини, тогда раскодируй, впиши вместо ип своего сервера такой ип: 127.0.0.1, и закодируй обратно, кинь в папку систем и радуйся. А так там родной название примерно такое: l2.c4.universal, переименуй его в l2.ini и заменяй в папке систем, если конечно у тебя C4..

0

12


Вы здесь » LA2Soft форум » Тех. поддержка » Добавление сервера...