LA2Soft форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » что делать дальше


что делать дальше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот даже если брут попадет в руки хотябы 10 человекам то что останится от сервера для других людей ??? Все возможные акки будут взломалы и что делать дальше ??

0

2

У умных людей всегда будут пароли очень большие и сложные, а администраторы сделают защиту-ввиде 3 раза неправильно пароль=хана, ну или типо того.

0

3

нет я имеюю ввиду вот хотябы 10 человек прогу поюзают недельку то она потом станет мало нужно т.к на всех серваках все возможные акки и пассы которые могли были взломатся брутом то они уже сломаны

0

4

soldierrr написал(а):

нет я имеюю ввиду вот хотябы 10 человек прогу поюзают недельку то она потом станет мало нужно т.к на всех серваках все возможные акки и пассы которые могли были взломатся брутом то они уже сломаны

с программой идёт словарь наиболее часто используемых паролей. Я его создавал сам на основе личного опыта. И, действительно, на тех серверах, что есть в программе, большинство аккаунтов с паролями из моего словаря скорее всего взломаны. Но дело в том, что мой словарь не претендует на 100% полноту. То есть в нём есть отнюдь не все популярные пароли. Соответственно вы можете пополнять его сами, либо вообще создавать свой собственный словарь. И это позволит вам вскрывать аккаунты даже на тех серверах, где уже всё что можно - взломано (antaras.ru).
Ещё есть момент - логины. Программа скачивает с сайтов ники и использует их в качестве логинов. Но это же не мешает вам, к пример, взять логины с форума и перебирать к ним. До этого ещё мало кто додумался, поэтому аккаунты с форумными логинами ещё не тронуты.
Так что, всё зависит от вас!

ПС теперь программа комплектуется новой базой паролей - http://la2brute.5bb.ru/viewtopic.php?pid=189

0

5


Вы здесь » LA2Soft форум » Свободный раздел » что делать дальше